Сообщения Ostap

Цитата

Со слов пользователя WAP1965
    лучше поясните в конце концов когда появится FTA OPENBOX сам же цитируешь с весны их нет 7ХХ-я линейка хорошо но людям в первую очередь нужен простой и дешовый ресивер в ценовой котегории до 90 евро да и с 8ХХ-ми весь год перебои были

Не выгодно им производить такай ресивер. Чистая прибыль на дорогих ресиверах выше. Покупатели дорогих ресиверов будут приобретать дешевые. Я думаю, ресивер появится только при адекватном конкуренте, который не будет уступать по всем критериям как технические характеристики, софт поддержка и конечно цена.

Если желание есть пришли мне номер кузова, посмотрю, какой точно стоит и что он стоит.

Посмотри на е-bay, есть также мелкие фирмы которые специализируются на Мерседес телекоммуникации. Сделай запрос у них. У нас одно время они менялись im Tausch, что на половину дешевле было чем новый инрефейс.

Я не слыхал о таком диске. Через неделю посмотрю (эту неделю в отпуске) что есть нового. Пришли мне свой номер кузова.

Цитата

Со слов пользователя Директор зоопарка
    и неудобства, так как не могу "поднять" трубку с руля, также не доступна телефонная книжка и меню моего телефона. вопрос: только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупки будет не достаточно чтоб решить эту проблему, или? если нет, что ещё нужно?

Управление с руля возможно только с мерседес техникой все, что у тебя есть или хочешь приобрести, работать не будет, совмесное применение не возможно.
    Последний клиет заплатил за всё как ты хочешь 3000 евро. Он может использовать различные телефоны, и управлять ими с руля.

Цитата

Со слов пользователя mers
    только 6150 6210 6310 6310i.
    год 2002
    номер WDB2110611а049642

в случае если 6310 не узнается, придется поменять интерфейс с высшей версией совта.
    Если хочешь использовать другие телефоны, то для этого случая нужно переоборудовать всё в UHI, это стоит конечно много денег.

Какой год выпуска? Telefonvorbereitung UHI или нет?
    До UHI были только 6150 6210 6310 6310i.
    Если совсем точно узнать хочешь пришли мне свой намер кузова.

Цитата

Со слов пользователя kralja

Кто-нибудь посоветует такую?

Uhingen, Gцppingen, только долековато будет.

Smart назвать дешёвой машиной очень трудно. Проблем у них достаточно, качеством сборки похвастатся не могут.

Я в Штуттгарте на новой мессе разговаривал с типом, он дал мне адрес, где можно попробовать эту штуку. Они делаю поездки по лесам вне дорожья. На самокатах этих стоит специальная резина для повышенного прохождения. Прикольно, надо попробовать!

Цитата

Со слов пользователя MP75
    Ты хочешь сказать, что тот, кто купит эту машину и привезёт её с России сломается на 200-300 евров за Einzelabnahme :D :D :D

За эти денги можно только B-Saeule с окошечком в тех пасторт записать :D :D :D

Для зимы лучше брать резину уже, чем резина уже, тем больше давление на землю под колесом, соответственно скольжение меньше.

Я бы на твоём месте искал 185/65/15, будет и дешевле чем 205я.

Цитата

Со слов пользователя TACC
    Если любишь качество, то растроишся, качество будит в лутшем случае как на касете с 3 перезаписи, и если поедишь куда в гости на дальняк, то будишь только и искать свободную волну, чтобы радео незабивало. Я пробовал, но сдал назад.
    .

У меня такой же опыт, с трансмиторами, зависит ешё и от антенны, где она в машине установлена, есть ли отдельный антенный усилитель. Если машина стоит на месте можно настроить хорошо, как только поехал начинаются помехи.