Сообщения Ostap

Schwarze Pisten это не самое главное. Само классно, когда съезд ровный, широкий, длинный и никого рядом нет. Чтобы каждый поворот был самым лучшим. При таких условиях и если место знакомое, катаюсь на доске. Если же ездить между снежными буграми и людьми на них тогда лыжи лучше. Обычно до обеда доска, после лыжи. А в принципе всё равно, на чем ездить. Главное чтобы атмосфера подходила!
    Ну а ты к каким относишься? К широко одетым или нормально?

Спорттовары декатлон от меня 5 км, им отдавал свои лыжи точить, другими услугами пока не пользовался. Вообще на автобусах больше 9 человек ещё не ездил в горы.
    Однодневная поездка вчетвером в Balderschwang стоит с носа 20-25 ?, еду и напитки брать с дома.
    Думаю декатлон в этом случае не предложит лучшего.

А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗИМНЕГО СПОРТА?
    ИЛИ ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА?

Ждём снега, как пойдёт, поедем бороздить.
    Две поездки в Зюд Тироль уже запланированы (Silvester und Fasching), это обязательная программа. Дневные выезды и на выходные будем в германии делать.
    Только снега надо. :))

Привет CyborgRD,
    поездка по собственному желанию с работой не связана.
    Мерсы уже здесь надоели, не хватает чтобы ещё и в отпуске с их проблемами разбираться пришлось. Но на испытательный полигон обязательно заеду. :)
    Скинь на GMX пожалуста. 8)

@ slava1
    что и как лучше сделать, о чём подумать стоит?
    Ведь говорится не зря : на бога надейся а верблюда привязывай! :)

@ Grif
    Лимит на кредитке уже поднял! :)

Кто подскажет, можно ли посылать SMS в эту сеть 8 300 716.
    Если можно то как, что надо установить в телефоне.
    Звонить могу, SMS не доходят.

Я узнавал лет 7 назад для своего друга. Тогда нужна была справка о знании немецкого языка. Без неё не прокатит. Я хотел его в консерваторию (Hochschule für Musik in Leipzig) определить.

Ну если они тебя не хотят, тогда и не надо.
    Съезди в другую стану Европы, стран этих по количеству больше чем в GUS :D , выбор есть! Будет не много дороже, но зато свобода. А свобода уже всегда дорогой была. За отказ от гражданства платили в своё время тоже. Десять лет назад про Хорватию даже и не думали, ездили в Испанию, Италию. Десять человек две машины, в тесноте, но не в обиде. И всё было хорошо.
    Я бы на твоём месте поехал бы к итальянцам в Bibione Pineda. По месту найти жилье и баста. Это туристический городок, где всё есть недалеко от границы. Если жильё хорошо поискать, не торопясь то будет и дёшево.

Um der deutschen Regulierungsbehörde zuvorzukommen, haben sich die vier Netzbetreiber mit der Deutschen Telekom darauf geeinigt, künftig niedrigere Gebühren für das Weiterleiten von Gesprächen vom Festnetz zum Handy in Rechnung zu stellen. In Großbritannien und den Niederlanden waren die Regulierungsbehörden auf Betreiben der EU bereits eingeschritten und haben die dortigen Netzbetreiber dazu verpflichtet, die als zu hoch angesehenen Gebühren zu senken.
    Auch der Endnutzer soll von dieser Übereinkunft profitieren, indem der Preisvorteil vollständig an ihn weitergegeben wird. Die Tarife für Anrufe aus dem Festnetz ins Mobilfunknetz werden also ab Dezember billiger sein, als es noch heute der Fall ist. Im Jahr darauf sollen die Preise dann noch einmal fallen, so dass sie schließlich zwischen 11 und 13 Cent pro Minute liegen werden. Zur Zeit liegen die Preise noch zwischen 15 und 18 Cent.

Как обстоит дело с сервисом в дороге? Имеются ли возможности: переночевать, помыться, поесть? В машине спать и на костре варить, такое не привлекает.
    Может в будущем можно будет в отпуск туда податься? На своей машине чтобы ехать независимо от всех. Возможно мои представления о бывшем СССР чересчур положительные.
    ?(

Заимел я PartitionMagic Version 8.0
    При установке обнаружил следущее:

1. Installation unter Windows 2000/Windows XP
    ---------------------------------------------
    Wenn Sie BootMagic unter Windows 2000 oder Windows XP installieren,
    sollten Sie es auf einer FAT16-Partition einrichten. Wenn Sie
    BootMagic auf einer FAT32-Partition installieren, wird die
    BootMagic-Partition von den Notfalldisketten nicht erkannt. Wenn
    Sie BootMagic trotzdem auf einer FAT32-Partition installieren,
    können Sie unter Windows 98 oder Windows Me Notfalldisketten
    erstellen. Dann wird die BootMagic-Partition von den
    Notfalldisketten korrekt erkannt.

Как зделать FAT16 или FAT32 не написано. Кто поможет?

Привет всем!
    После форматирования и установки мносчества нович программ столо на c: мало места.
    Посоветуите 4ем пепедвинут Партитионсгрензе? И где мосчно ска4ат для етого программу?
    Счелателно не установливая всö саново. Ето будет отсчен обыдно.
    Windows XP Pro.

Сегодня при очередной настройке антенны почувствовал, как она кусается (бьёт током).
    Что лучше сделать: заземлить её окаянную, изолировать или оставить всё как есть? Погода конечно, тоже была не лётная, шел дождь, всё было мокро, в том числе и я вместе с лестницей.

Так выглядит мой дизелёк:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Bj. 1995, 90 PS TDI, купил его девятимесячным с пробегом 19.600 км. Сейчас наезжено 286.000. Обкатку прошел без проблем!
    Serienausstattung:
    2x Airbag, Glasschiebedach, Zentralverriegelung, Beheizbare Spritzdüsen.
    После вставленно:
    Tempomat, Standheizung mit Fernbedienung, Nebelscheinwerfer, Klimaanlage, el. Fensterheber vorne, el. beheiz und verstellbare Außenspiegel, Navigationsystem mit CD-Wechsler und Telefonfreisprecheinrichtung, (не каждый Мерседес имеет такую), Funkfernbedienung für Zentralverriegelung, Regensensor, Klarglasscheinwerfer, Zusatzscheinwerfer (на фотографии не видно, были вставлены после того как одна женщина мне задом въехала в мой перед)
    В работе находятся:
    Sitzheizung, Multi-Funktions-Anzeige собираю запчасти. К сожаленью на eBay не всё продаётся что нужно.
    Многие из вас наверно подумают сколько это денег стоило? Официально с процентами были куплены только Standheizung и Klimaanlage. Остальное было куплено с рук, списано по гарантии, вытащено из мусора, восстановлено и отремонтировано.

На машыне буду ездит bis der TÜV uns scheidet! По расходу нет равных (исключение Golf 3 110 PS TDI) и в ближайшем будущем не появится! Проста в ремонте, можно делать всё самому без профессиональной мастерской.

Была еще и мопедка, царство ей небесное. CBR 600 открытая. Не пережила она меня родная. Третья авария была последней, отремонтировать было больше невозможно. Рама согнута, мотор: коленвал обломанный и из за этого заклинен. Покупал новенькую, а осталось только куча металлолома. Сам остался живой, настом и спасибо. Сейчас конечно хочется переключить три скорости в низ и рвануть правой рукой до упора, инстинкты были выработаны ещё в детстве, но это уже другой разговор.
    Вот смотрите:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.