Сообщения Ostap

Средний обыватель, пользователь Nokia 6310, десять лет назад тоже так рассуждал. Я могу звонить, мне больше ничего не надо! Мой аккумулятор держит две недели. Мне нужны кнопки, чтобы на них попадать указательным пальцем. Айфон дорого стоит, аккумулятор не вытаскивается, кнопок нет, если палец на морозе замёрзнет никому не дозвонишься. А в тайге с ним вообще пропадёшь, уронишь дисплей разобьются и все придётся умирать на месте. И где Nokia 6310 сейчас? Динозавры вымерли, вымрут и те кто до сих пор пользуется Nokia 6310i. У i была синия подсветка дисплея.

Я думаю Model 3 появится официально к концу года в Германии. До этого они конечно ещё несколько раз обанкротятся :D

Вот и появилась Model 3 в Германии: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К концу года они начнут переделывать заказы в поставку. Сама поставка пойдет с апреля 2019. Это мой прогноз.
    Для тех кто хочет посмотреть, что сделала Тесла за последнее время:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть ещё сомнения что Тесла вновь обанкротится? :D

Вот мой рекорд в этом году:

Спасибо!
    Вот очередной урожай и мой рекорд:

Вот мои, первый и второй урожай.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Как то так.

Что за сорт и от куда семена? Выглядит классно! Как на вкус?

Сегодня сделал пару фотографий:
    Первый покраснел, через пару дней дети будут пробовать!

Первые кусты выросли до потолка, 210см.
    А вот и результат, не знаю только, кисточка помогла или нет. Это та же кисть сфотографирована 20.05.2018.

Вот в той же теплице вместе с помидорами посадил огурцы, пока растут и дают урожай :) Рассаду брал в Dehner

Вчера вооружившись кисточкой жужжал в теплице. В прошлом году 15.05 были первые помидоры. А в этом один маленький помидор с 7ми цветущих кустов.

GARDENA Micro-Drip-System. Работает самотёком из IBC контейнера. Каждую капельницу можно настраивать отдельно.

Купленная рассада уже 3 недели цветёт, а завязи до сих пор нет. Свои наверное через неделю цвести начнут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Против запаха в раствор нужно кинуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вони ни от травы и ни от соседей не будет. ;)

Есть у кого опыт с крапивной жижей? Я замариновал себе 120 литров, на следующей недели начну ее 1:10 в полив добавлять. Интересно, что из этого получится.

Между маркизой и стенкой вставляются втулки или гильзы можно и простые трубки отрезанные на длину изоляции и клинкера. Всё затягивается болтами крепления.