Сообщения Генадий

Цитата

Со слов пользователя Hollowman74

а где же мухамед али а такжэ форман ... и почему тайсона не написал .... кличко нормальный боксёр просто он умеет сочитать бокс с бизнесом многие этого не понимают ....

Я назвал действующих боксеров, а не те что на пенсии.
    Так бы с Марчианно начал... ;)

Цитата

Со слов пользователя Hollowman74

давай без обид вот назови мне хоть одного боксёра в супер тяжёлом весе ... который достоин уважения ?(

Тони, Питер, Брюстер, Холифилд, Бёрд хотя если ты за 20 лет кроме Кличко никого не заметил, зачем тебе вообще смотреть этот вид спорта без участия оных?

Что то не получается у меня почистить диск, когда на диске стоит ХР то без проблем, стартуеш с СД и там по описанию.
    Принесли ХАРД с Вистой(скачали где то да поставили), не могу его форматнуть, стартует с СД, потом пишет хотите ли занести ХР на жимаеш на ентер и потом выскакивает ошибка, перестартонуть комп надо и так до безконечности.
    Как можно почистить этот диск?

Из Коли надо убойного бойца делать, а не технического как из него старается зделать Габриэлян.И над этим надо работать, чего и хочет Кинг но в Америке...

Если всё таки Кинг уведет Колю в Америку, будет потом с него толк.Этот попугай так просто под крыло себе никого не берет, знает на ком ещё можно бабла срубить.

Руслан панчер, а чтоб справится с Колей нужен технарь.
    Поставить Тони или Берда против Коли, вот тогда я думаю Габриэлян и увидит его удар на своей репе.
    Менять пора тренера =)

А кто время тянул? Сам Кличко его и тянул.
    А теперь опомнился и оказалось что времени на подготовку совсем нет да ещё и Здунек в больнице.
    То его не устраивала сумма, которую хотел Питер, теперь его не устраивает дата поединка.Думал вернется и все карты в его руки. :)
    Пусть вон сначало с Брюстером( тоже 2 года отдыхал) встретится для разагрева, за одно и за брата отомстит. =)

Хочет Маскай этого боя или нет, это не ему решать и его слово мало что значит.У него обязательная защита против Питера! Если Кличко хочет этого боя то и должен рвать задницу чтоб отодвинуть Питера.

Хреновое возвращение у Виталика, конец будет таким же.ИМХО

Торопят события.
    Ответ будет завтра, во второй половине дня.
    Питер отступит если Виталик даст хоть 1,8 лимонов с 2,5
    остальное наверное после проигранного боя отдаст. :D

Подлое поражение для меня, это когда боец не может проиграть достойно, тем более что ты чемпион. Иль и в праду думаете что у Виталика тогда с рукой проблемы были?Чтож тогда был наиден никому не известный доктор который прооперировал Виталия, когда были предложения проверки руки от самой организации?
    Или верится в то что Вове деиствительно подлили такието К.О. капли в бое против Брюстера?

Смешно если кто в это верит.