Сообщения Генадий

70 е годы не знаю, ибо меня тогда ещё и в планах не было. :)
    Но здесь часто вспоминают добрым словом продукты ссср и сравнивают с нынешним "небуду плохо о продуктах".
    Только жизнь при СССР была короче, чем сейчас и не "там" вот где парадокс. А питание одно из основ долголетия.
    Нет у меня здесь никакой цели, просто констатирую факты. И ни к кому и ничего личного. :)

95 % рыбы в магазине это аквакультура, или свинарник для рыбы. Иногда на упаковке пишут "Wild", а читаешь мелкий шрифт и понимаешь, что опять как потребителя тебя "имеют".

Один из родителей, работал в мясной промышленности. Да и вообще я о питании много что из гнижек черпаю, а не с форума.
    Но я знал, что ты будешь гнуть свою линию :D
    Первый попавшийся линк, позже если вспомню и литературу посоветую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так что, вместо мяса ты мог есть муку, и это было по ГОСТу.

Функцию выполнять никто не должен, но момент не приятный, вот о чем речь.
    Ты его копилку не поменял, он тебя игнорит, а не поменял, задолбает каждый день носить будет.
    А поддержал доллар или рубль, с такой суммы и говорить смешно.

Долго была у меня аллергия с конца февраля и до мая.
    Как бросил курить и чуть изменил питание, вот уже 2 года нормально. А так пил таблетки, не помню как называются, ромашки на коробочке.

Иенс Даалсгард
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Так он выглядит сейчас :D

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В 49 лет, не глупо так комментировать "тупо передвигаться железо" и тп. Что тогда говорить о шахматистах?
    Да и что далеко ходить, никакой философии у турникменов, ноги выглядят смешно.

Можно было б потренироваться, но не мое это упражнение.
    Плечи лучше делать двумя руками в жимовых упражнениях, менее травмоопасно. ИМХО
    Конечно же это не касается гиревиков.

Да и вообще, смотря как тренишь, у меня тренировки похожи на лифтерские, вешаешь максимум и жмешь/тянешь на 1-2 повторения на силу. В билдерской же технике 12-14 повторений на гипертрофию мышечной массы.

Жим сотки на максимум не пробовал, но переодически делаю тренировку 100х100, т. е. 10 подходов 10х100. Собственный вес 95 кг. Тут зависит так же от выносливости. На думаю, что я 100 на 20 раз пожму, 15 без проблем.