Сообщения Генадий

Это ж не говорит о том, что на нем только на работу ездить.

Можно просто по грибы...

Вот мой Vertrag, если интересно посчитать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну дык не надо в соц сетях серенады петь, раз на передок слаб. Это не приятно читать, не только супруге, но и поклонникам. Иль тебя восхищают такие пьяные выходки?

Он конечно же ещё это откоментирует в своём стиле как "американское СМИ гнобит русских". 😁

Очередные быдло выходки от Ковалева

Ему самому не противно в инсте писать как он жену любит, а в реале на каждую юбку западает.

Да я то в курсе, но как оно обычно происходит, сначало купят потом спрашивают. :D

Спасибо!
    Так и скажу, пусть в океан звонят.

Кто нибудь имеет такой девайс?
    Знакомые из далека купили, сьездить и посмотреть это чудо нет возможности, да и далековато.
    Им было обещано более 200 iptv рус. каналов, работает только 6(тест версии наверное).
    Через что там вообще идёт Iptv, я как понимаю это просто Android приставка. Кароче помочь не видя сложно да и люди далеки от техники, на все вопросы "не знаю" и "может быть".
    Цена 170е, пожизненная подписка :D

То что Робинзон выставил на кислое, только я беру из индейки.
    Покупаю в Кауфланд, фотки в теме о тушенке вроде выставлял.

70 е годы не знаю, ибо меня тогда ещё и в планах не было. :)
    Но здесь часто вспоминают добрым словом продукты ссср и сравнивают с нынешним "небуду плохо о продуктах".
    Только жизнь при СССР была короче, чем сейчас и не "там" вот где парадокс. А питание одно из основ долголетия.
    Нет у меня здесь никакой цели, просто констатирую факты. И ни к кому и ничего личного. :)

95 % рыбы в магазине это аквакультура, или свинарник для рыбы. Иногда на упаковке пишут "Wild", а читаешь мелкий шрифт и понимаешь, что опять как потребителя тебя "имеют".

Один из родителей, работал в мясной промышленности. Да и вообще я о питании много что из гнижек черпаю, а не с форума.
    Но я знал, что ты будешь гнуть свою линию :D
    Первый попавшийся линк, позже если вспомню и литературу посоветую.
    Так что, вместо мяса ты мог есть муку, и это было по ГОСТу.