Сообщения Генадий

Жим сотки на максимум не пробовал, но переодически делаю тренировку 100х100, т. е. 10 подходов 10х100. Собственный вес 95 кг. Тут зависит так же от выносливости. На думаю, что я 100 на 20 раз пожму, 15 без проблем.

У Арни своя клиника, и по моему перенёс уже 7 операций и постоянно под наблюдением. Был бы простои билдер, все бы выглядело иначе.
    Сейчас люди более-менее разбираются в АС и мониторят весь процесс под присмотром специалистов, а то что было в "Золотую Эру Бодибилдинга", это кошмар.

Я как понял книга о проф. спорте, а это знает каждый, что там здоровья нет. А то что марафонцы умирали, так они и хитрили больше других, на Олимпиадах.

Конечно же я смотрел "Слугу народа", но комедия и реальное управление страной...
    Сколько квартал шутил о росте Путина, мда...

Трудно представить Зеленского президентом, когда уже долго смотришь "Вечерний Квартал".

Он может победить, так как будет второй круг.
    А майдан врятли будет, петро майданом власть взял, так что он в курсе как его не допустить.

Спасибо, тоже самое пишут на их форуме. Ответ программиста был, типа еслиб все так было просто, мы б уже зделали для этого графу.

Когда на своём участке хотели избавится от дерева, забивали и медь в него, и сверлили дырку заливали туда кислоту и каких только рекомендаций не начиталась в интернете. Дереву пофиг было. Кое как получили разрешение на избавление, но при условии, что посадим новое.
    От старого много мусора было, листья, ветки, смола и загораживало всю террасу от солнца и тд.
    Когда спилили, там корней потом повытаскивали больше чем само дерево. Потому и думаю, что высушить его на так просто.

С окна квартиры хорошо просмотривается крона дерева, воздушку бы, ворошиловский стрелок :D

Задом ставишь все равно на капот попадают, так что откатывать далеко от дерева тоже не вариант.
    Дело в том, что вся улица зелёная, место ждал 8 лет, дождался.
    ПлачУ и плАчу.

И ещё, как весы могут мерить до пояса? В свое время Шварцнеггеру пришлось публично извинится, за то что он написал о возможности локального похудения. Какого черта весы мерят половину тела или программисты не в курсе того, что делают?
    Давно извесный факт о невозможности локального похудения.
    У тебя только гинетически может быть больше жира снизу или вверху.

Вес не говорит о твоём проценте жира.
    Взвесься, выпей 2 литра воды и твои процент изменится.
    О мышечной массе тоже не стоит забывать, в весах скорее всего формула, которая выщитывает изходя из роста-веса-годов.