Сообщения Генадий

Мне возвращают 40 евро

Professionelle Zahnreinigung ab 18 Jahren
    Die AOK Bayern beteiligt sich an den Kosten einer professionellen Zahnreinigung - jetzt jedes Jahr und schon ab 18 Jahren.

Zeitraum: Einmal pro Kalenderjahr
    Erstattung: maximal 40 Euro
    So geht’s: Einfach Rechnung einreichen

Huawei Mate 10

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Такои вариант

Я не знаю где его приняли в монахи, но здесь он служил в церкви, пока не принял ислам. И из Москвы в Германию он переехал по церковный делам, к сожалению я далёк от этих дел.
    Может он после ислама опять ушёл в православие, если так можно, короче можно понять, что чел мутный.
    По моему на Донбасс таких иностранцев и берут. Ещё есть знакомый, не здал математику во французском легионе, ушёл на Донбасс, там без экзамена.

ПС
    Если здесь есть ребята из Ингольштадта, думаю его знают или слышали все.

Да, вообще он прибыл сюда в Германию как монах. Потом принял ислам, остальное все как говорит Кисель, уехал на Донбасс и сейчас сидит.
    Жена с Ольгой общается, короче все так как он говорит в интервью.

Нашёл, девушка выигрывала только у дебютантов и сразу выход на чемпиона :D

Загуглил кто ж эта Элен, короче кроме как на мордокниге её нигде нет. Посмотрел фотки, она скорее модель чем боксер.
    Девушка едет в Германию закупить одежды.
    Если Крис действительно Чемп, зачем эта клоунада?

У меня сейчас следующая ситуация, Телеком прислал Kündigung

Лучше сейчас уже искать нового проваидера и оформлять договор? Чтоб не попасть в подобную ситуацию.
    Собрался к 1х1

В квартире двери стали желтоватого оттенка, посему надо покрасить в белый цвет, предварительно шлифанув слегка.
    Может кто посоветует хорошую краску, чтоб несколько раз не красить.
    Есть ли какая краска менее "вонючая", проветривать сутками зимой сложновато.

Холодец я брал в Kaufland, от фирмы Meica, нравился пока не надоел. Там разное мясо, но больше всего понравилась индейка.

Реакция у Фёдора уже никакая, заметно по последним боям. Деньги деньгами но в каждом бою опасность сыграть в ящик...
    Такое ощущение, что у Фёдора последнее время вся надежда на бога, а подготовка к бою на втором плане. Он всегда был религиозен, но последнее время черезчур. :(

Вроде как 3 суток надо в Дании пожить, чтоб расписали.
    А1 институты Гетте делают, наити ближайший. Все тесты в сети наити можно, так что подготовится не так сложно.
    Насчёт ребёнка, не в курсе. Выше ссылку кинули, подобных контор полно, позвонить они все разжуют.

Ковалев про обвинения в избиении женщины

Новость не новая, ждал ответа от Серёги, не верю я ему :)