Сообщения Plytt

Хорошими пусть будут перемены,
    На всё хватает времени и сил,
    И остаётся в жизни неизменным
    Закон «Пришёл, Увидел, Победил!»

С Днём Рождения!!!

Заказывал с гонконга видеоинтерфейс в машину,стоил около 230 евро,платил пей палом,ждал около месяца,ждал и думал сколько ещё насчитает таможня и что придётся ехать за 40 км забирать с таможни,но всё получилось гораздо проще,приехала почта, заплатил таможенный сбор и всё.Заплатил что то около 15 евро,продавец оценил посылку гораздо меньшей стоимостью чем на самом деле.Оригинальная коробка интерфейса при вскрытии посылки оказалась порезана ножом,видимо вскрывали на таможне,но не поняли скорее всего что это за герет и сколько на самом деле это стоит.Рехнунг с пей пала не требовал с меня никто,на посылке был наклеено что то типа рехнунга от таможни,там что и за сколько мне платить.Вот так было у меня,чему очень рад.Удачи !

С Днём Рождения!!!

Александр,пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость,

пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью,

пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни!

Здоровья и благополучия!!!;)

Проверить метки ГРМ,натяжитель цепи,отрегулировать клапана,заменить свечу,проверить по возможности компрессию,ну и карбюратор посмотреть.Это первое что бы я проверил.Может и в глушителе дело быть,развалился или забит.

Ели будешь брать у них адаптер то задай там код Carly Gutscheincode 2019: P5EZWQ ,я по нему 5 евро скидку получил.Бештелил где то месяц назад. :thumbsup:

Спасибо за ответ! Хотелось бы ещё вот про задний редуктор узнать,замена масла и прочее,какова их надёжность.На ваших бмв электрорейки стоят или гидроусилители руля? На машинах после 10 го года выпуска наверное только электро стали ставить.Читал на форумах что вода попадает в датчик положения руля и он отказывает.

vitalan а какой мотор стоит у тебя на бмв? Проблемы были какие? Жор масла наблюдается?

Спасибо за информацию! Будем думать.Сначала тоже думал 6 цилиндровую,потом на 4 стал смотреть,вот теперь опять терзают меня смутные сомнения...