Сообщения AleX 72

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сравнение , одно понятно : для города хорошо ремень , для МТВ старая добрая цепь рулит .

Попробовал сегодня приготовить чахохбили. Как обычно, опираясь на видео в ютубе. Очень даже неплохо получилось.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А какие приправы добавлял , выглядит очень аппетитно :thumbup:

«расступись море г плывет«.
    Уже давно идет дискурс ввести права для великов для из же личной безопасности на дороге. Я только за.

Столько желочи в вас и не очень много адекватного мышления

Во первых , почему вы думаете что у велосипедистов не прав ? Есть и забирают за нарушение тоже .

Во вторых , велосипед это такое же транспортное средство в городе как и автомобиль , мешают они вам ездить по дорогам , высказывайте свои недовольство государству и пусть делают им велодорожку.

Уже давно идет дискурс ввести права для великов

Где идёт дискуссия , бред полнейший.

Надо быть всем немного внимательней , тогда и проблем меньше будет на дорогах .

Хорошего дня :)

шо теперь разрешено только аплодировать кацлеру и правительству?

Раскиньте мозгами почему увеличили штрафы,что стало больше нарушений,больше смертей на дорогах? Как бы не так,очередной развод на бабки,но вы аплодируйте всё же зашибись и бабок у вас не мерено..?.

Вообще то, все правила изначально придуманы для безопасности движения. Знаки с ограничением скорости, тоже служат именно безопасности. И радары должны так же служить безопасности, а не кассированию бабла, о чем в принципе и утверждает правительство. Типа всё для народа и его безопасности. Но в таком случае обязательно перед радаром должна стоять информация о этом самом радаре. Тогда самый ярый джигит будет ездить по правилам.

Но в Германии радары служат абсолютно другим интересам, а совсем не безопасности движения на данном участке дороги.

ПРавильно , для безопасности движения !!!! Езди безопасно по правилам и никакие высокие штрафы тебе не принесут неприятных сюрпризов. А зачем предупреждать , тебя ведь предупредили когда ты сдавал экзамены :)

завтра буду готовить в 3. раз вот это блюдо, от Надюхи:)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Готовил по этому рецепту один раз , тоже очень понравилось !!! Сегодня как раз хочу повторить.

Да, во многих магазинах так. Я на этой неделе в пнд в Пенни за булочками с утра заехал, смотрю на паркплаце ажиотаж, народ выбегает с магаза с пачками бумаги, бегут куда-то. Думаю шо це за хня..Захожу, а там мама родная- сумашедшие со стеклянными глазами две палеты туалетной бумаги разрывают. Я аж ох.ел частично. Пофоткал немного посмеялся. Спрашиваю у чувака на кассе с 6 пачками- чо делать будешь? Ты в ферайне или рестике работаешь? Стоит лупает глазами дэбил. Говорю,- у меня завтра кончится бумага и если тут ее не будет, я к тебе приду. Пробурчал что-то козел. Зла не хватает на таких леммингов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Datenschutz никто не отменял. Такие фотки выставлять нельзя.

§33 KunstUrhG , осторожней Дима :)

Ето кто тебя так заел? 1A меньше не знаю есть или нет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Спасибо , буду пробывать . Просто наша бабушка хотела пожарить сенгвич и забыла что включила , понятно пожелой человек , но хотелось бы на будущее избежать продолжительного многодневного проветривания :cursing:

Привет всем. Ребята есть вопрос : нужно на одну комнату поставить автомат , только такой , что бы выдерживал нагрузки типа телевизор , лампу , комп , а при включении утюга и электрочайника , тостера - вырубался беспощадно . Сейчас стоит 16А , если поставить на 10 А , поможет или нет ?

PS . Если не там написал , то прошу прощенья , не хотел новую тему открывать .

Действительно очень нужно , может у кого есть другие идеи . Просто нужно ограничить возможность включения таких приборов ,

Спасибо ,

Мужики , цены то ценами , но советую почитать какие там ляйстунги !!!! А то так на дороге сталкнёшся с кабаном или с другим животным , а у тебя стоит что это не страховой случай (поверьте есть такой пункт ), тогда нафига мне нужна такая страховка , пусть стоит хоть 100 в год . А заключать только чтобы была , тогда уж лучше без неё :)

За транспортировку на этот веркштадт АДАЦ содрали 188 евро.

Странно, но 3 раза приходилось транспортировать машины до веркштата с помощью ADAC и ни разу никаких денег они не брали. Два раза в городе, причём именно в тот веркштат, который мы указали. А вот сын на автобане сломался, забрали и довезли до ближайшего веркшата, партнёра ADAC. Ремонт сделали с какой то скидкой, положенной членам ADAC. Пока только положительный опыт и членство обычное за 49 евро. Ещё вызывали, когда акку сел и машина не заводилась, пятнадцать минут ждали, приехал, дал прикурить и уехал, никаких денег...

Была такая же почти ситуация , 150 км от дома стёрлись колодки , вызвали ADAC привезли на свой ближайший сервис , спросили нужно ли мне переночевать , посколько было воскресенье , в итоге взял у них машину доехать домой . Заплатил только за колодки и заправил машину , всё .Жена вызывало , сел аккумулятор , и тоже без проблем . По мне так только ADAC

По теме , сказали шутя нашему шефу что надо ещё один паркплатц делать , для роляторов :). Сотрудник которому под 70 , это даже шефу будет не выгодно , за такую же зарплату он получит меньший ляйстунг чем от если возьмёт снова молодого .

Мне вот нтересно, к какому народу причисляют себя те кто понаставил тебе лайки?

По теме,меня в первую очередь волнует как будут жить мои потомки,а они уже

родившиеся в Германии естественно будут относится к немецкому народу ,

тут я думаю разногласий не будет?:P

А я всегда думал,что в Германие люди имеют немецкое гражданство,а где можно посмотреть к какому народу я отнашусь?

Многие путают национальность и гражданство . Многие иностранцы имеют тоже гражданство , но от этого они национальность не меняли . Есть и те у которых двойное , кто мы ? На счёт детей, внуков рождённых здесь ты прав на все 100 ,здесь даже добавить нечего .

родившиеся в Германии естественно будут относится к немецкому народу

Ты сам ответил на свой вопрос .

Для некоторых остальных партий , как бы многим не хотелось , остальные все иностранцы . Разные партии , разные взгляды на проблемы .