Сообщения penicilin

Всем привет! Установил плагин, есть подписка на bigfilm.tv, заношу данные в плагин открываются каналы, но при нажатии на один из них ресивер
    уходит в зелень, перепробовал gstreamer и ts.

Было дело лет 5 назад, заказали отель, в школу надо было в понедельник мы прилетели во вторник, в школе сказали официально не отпускают, так как в Германии Schulpflicht, прилетаем проходим пасконтроль, нам и говорят, вы нарушаете и мы передадим дальше, никакие уговоры не прошли, да и сильно не уговаривали, через 2 недели получили уже не помню сколько, но порядком, за 200 евро точно и это за 2 дня.

на счёт плавания это действительно помогает, вечная проблема со спиной, но последнее время потихоньку начинает проходить,помогло плавание + фитнес,
    на фитнесе не нужно переусердствовадь с весами

оплатил визой достало ждать, поддержка вебмани ищет мой платёж, если у кого то есть возможность продать то оплачу пэйпалом

у нас суббота считается рабочим днём, т.е если стоит верктаг, то суббота относится к верктаг, по не знанию, давно это было, взял в воскресенье, но цетель получил с автомата на понедельник с 8.00

entf, спасибо за рецептик, вчера сразу сделал, но густело больше 15 часов, может не такое тёплое место было, получился настоящий айран, вкусно и делать просто :!: :thumbup:

Думал у меня у одного так, просто у меня это совпало со сменой имиджа, вчера поменял, немного посмотрел родное тв, а сегодня зелень

Alex35-2
    серьёзно не идёт, могу набрать только цифры, раньше набирал нажатием одной кнопки ту букву какую тебе надо, сейчас тупо нажимаю на 8, набирается 8, в настройках менял разные виды тастатур, не идёт и всё

Спасибо, с сетингом попробую

спасибо, это понятно, но не могу я пультом набрать, пульт универсальный, по-этому и хотел прописать в ресивере через тотал коммандер

подскажите пожалуйста куда внести данные от родного тв в плагин от техника, через пульт не могу, набираю только цифры, есть же файл, куда можно внести логин с паролем, по-моему была уже тема, не могу найти, может просмотрел

Незнаю почему так получилось, передвинул же на 4 день, там и стоит 4 spieltag, тогда смысл этих передвижений, если типовать надо перед первым днём, сейчас посмотрел опять или изменить или удалить