Сообщения balyksa

Конечно имеет: он за скотоводство будет пенсию получать, а агроном за агрономство нет.

Цитата

А если я скажу что он не хера не добился ???

"Пусть говорят!", я Малахова и его шоу терпеть не могу.

Года четыре назад был в Варне в джинсовом бутике и стал свидетелем такого разговора. Заходят две девушки с мамой и по русский начинают с продовцом говорить (я рядом с другой продовшицей по немецкий). Тыры, пыры такой фасон и размер. Тут продавшица спрашивает у барышень:
    -А вы из Росии или из Германии?
    Те изумлённо переглядываются между собой и отвечают:
    -Ну раз мы по русский говорим то конечно же из Росии. А что есть русские из Германии?
    Да есть и вы знаете какие они наглые. Приходят сюда, все из себя и начинают торговаться, за безценок хотят всё купить! А вот настояшие русские какую им цену скажешь, такую и платят!
    Что самое интересное цену сбрасывали везде, в одном месте больше в другом меньше (обыкновенная сратегия для соблазнения покупателя). Обидно мне стало за мои кровно-заработанные "немецкие " евро, положил я выбранные вещи на полку и пошагал в другой бутик.

Следующую историю мне рассказал мой брат.
    Дело было в Египте. Отель All-inclusive. Вечер, за столиком. За соседним столом "новый русский":
    -Официант! Мне пять кружек пива!
    Тот приносит ему одну.
    -Ну, я не понял! Я же сказал пять кружек!
    -Ну вы же пока один, когда подойдут Ваши друзья я принесу ещё.
    -Мои друзья сегодня не придут, и пиво я для себя заказал!
    -Ну тогда когда эту кружку выпьете я принесу ещё.
    -Я не понял! Я за что тут бабки платил? У меня за всё заплачено, так что неси ещё четыре кружки я сказал!
    Официанту проблемы были не нужны и он принёс чудаку ещё четыре кружки. Через час человек поднялся и пошёл в номер. На столе как уже многие догодались остались стоять три не тронутых кружки пива.

И таких истории – миллионы. Так, что «культурные», «высоко-образованные» и «всякие другие» люди есть во всех нациях. И если Петя Шмидт приехал из колхоза «Новая Заря» в Германию, построил дом, купил ауди и говорит только на немецком (пусть даже и с большим акцентом) – всё же он многое изменил и добился в жизни. Зачем его обсуждать и поливать грязью?
    Дышите легко и не принуждённо. На счёт три: выдох, и не забудьте проверить выучены ли у детей уроки!

Платить никак нельзя!
    Он что тебе справку выпишет, что притензий не имеет?
    И будет дальше каждый месяц заходить за деньгами на лекарства.
    Если уж такое случлось и дальше заворуха пойдёт, то уж пусть судья решит кто прав. Моё мнение.

Паяльник и вольтметер имеются. Попробую пока сам. Что получится отпишусь.
    Спасибо за ссылку.
    Всех с наступающим рождеством.

Цитата

Со слов пользователя A.Wolf
    Поздравляю.
    Ты коротнул пинцетом вывод джампера "9V" на железяку. Сгорел транзистор. Даже если ты его и загониш в "Debug" - найдет он в лучшем случае 10-12 программ.

При выводе в Debug действительно задел пинцетом за железку при снятии джампера (были искры), теперь бокс нашёл не все каналы.
    Можно это ещё исправить?
    Заранее спасибо.

Цитата

Со слов пользователя Адик

Вот тут ты ошибаешься. Лутче сдохнуть, чем побираться и с мусорных бачков питаться! =)

С точки зрения эволюции - это противопаказано. Любое живое существо стремится к самосохранению и homosapens не исключение. Конечно картофельные очистки после красной икры как то не очень могут показаться, но...

Цитата

Со слов пользователя Trucker
    иду к цели:1 минута рабочего времени=1Euro

-Ой, Вань, гляди какие денюжки,
    вот это ж правда благодать...
    -Да, Зин хорошие это баблики,
    но нам о них только мечтать.
    Короче хватит причитиать, чужие письма тут читать, за 18 Ct/min иду я дальше пахать...

Цитата

Со слов пользователя Vik
    кто не работает тот не ест или? я такое в СССР знал

А по моему ещё как ест!

Почему-то приходит сразу на ум:
    "-Кто не работает - тот ест! Учись студент."

Кто не работает (неважно по какой причине: нет работы или желания) и получает социальные крохи от государства дабы не протянуть с голоду ноги - это в глазах общества есть очень плохо, это паразит на нашем теле.
    А тот кто не работает потому что на него и за него уже другие работают это есть очень хорошо, это видный человек нашего общества, слава ему и почёт.
    Как вам такая версия?

Цитата

Со слов пользователя vidmeg
    Интересно, а как этому GEZ законно и не платить? Я и жена работаем, а эти гос. (нем.) каналы мне на фиг не нужны. Не хочется быть в стаде баранов которое за них платит не пользуясь ими, несмотря да и не слушая (радио) их. А бабки этот GEZ кассирует немалые! Я бы их отовсюду с радостью стер бы!

Выкень(продай или т.п.) телевизор, компьютер, радио и Handy с выходом в интернет и ничего платить не надо. Пару раз в месяц будут приходить работники GEZ, ну типа кофе попить :) Но если ничего не найдут - всё ОК

Жена на позапрошлой недели выписала из redcon Braun K 3000. Ужасно давольная. Для насадок наверное придётся ещё один шкаф покупать X( итак места на кухне уже нет

Я три года назад "цифровал" при помощи Dazzle 150. На тот момент небыло ничего лучше. Как обстоят дела сейчас не могу сказать, но если возьмёшь б/у в ebay думаю не прогадаешь. (Новая цена была где.то 150 евро)
    Качественный DivX возможен только на самом PC из Mpeg

Цитата

Со слов пользователя Alexx
    у меня Brother 2030... Компактней найти трудно... По работе надо много печатать... (примерно в месяц пачка улетает) Пока доволен .. да и тонеры относительно дешёвые на Ebay

Тоже советую обратить внимание на этот принтер

А моя жена прекрасно справляется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 40 евро
    , а вот один знакомый рубашек не носит по причине что их гладить нужно, а Buegelstation этого сама делать не умеет :) :) :)

Цитата

CHIP Online meint:

Medion hat wieder einen typischen Aldi-PC Marke "ьberdimensionierter Office-PC" zusammengeschustert. Ein veralteter und ьbertrieben starker Prozessor trifft auf eine schwache Billig-Grafikkarte, die sich zu dem ihr Video-RAM vom begrenzt aufrьstbaren Hauptspeicher abzweigt. Das von Aldi marktschreierisch verwendete Attribut "gigantisch" trifft bei einer 250-GByte-Festplatte genausowenig zu wie "riesig" beim 1 GByte groЯen Arbeitsspeicher – alles Durchschnitt. In der Summe seiner Komponenten ist der MD 8820 zwar sein Geld wert, aber weder ein Schnдppchen noch sinnvoll einer Anwendergruppe zu empfehlen.

Geben Sie lieber 200 mehr fьr unseren Allround-PC-Empfehlung aus. Prozessor, Grafikkarte und Speicher sind beim Atelco 4media! Intel Core 2 Duo E6300 gut aufeinander abgestimmt. Egal ob Sie mit Bьro-Software arbeiten, spielen oder mit Multimedia-Anwendungen arbeiten, er macht alles mit.