Сообщения Krebs

Искривление позвоночника в каком направлении?

от 3 до 5 позвонка,он согнут как буква Г в районе поясницы.Там же он передавил тонкие нервные окончания.В моей истории,я наконец то попал к врачу,которого ждал 8 месяцев,сказал что как только будет тоже самое,сразу ко мне на укол,это не дешевое мероприятие,так как касса оплачивает только 2 раза,потом за свои,но Врач сказал,что это только если в Клинике делать,а он имеет право делать сколько нужно,и касса будет оплачивать.Поинтересовался что в моём случае будет,если все эти уколы в будущем не помогут,сказал что только Операция,вставлять штыри и искусственные какие то механизмы,короче я не стал дальше слушать и вникать,сказал ему,будем думать о хорошем,зарядки,физкультуры и т.д.Мне всё равно сделали пожизненную справку,что больше 4 часов работать не могу,а если будет больно,то вообще нужно уменьшить часы и только при строгом контроле врача.Ну мы же не можем придерживаться этих правил,как только перестаёт что то болеть,так мы обо всём сразу забываем,а как прихватит,так сразу к Врачу и начинаем беречь себя.Лучше всё делать вовремя и хоть немного о себе думать,так как мы не одни и нас окружают любимые и дорогие нам люди.

Расскажу свою историю,года 2 назад,начались боли в левой ноге,работая по 10 и более часов в день на ногах,стала боль увеличиваться,переросло в то,что метров 10 пройду,должен присесть,разницы нет где и как,лишбы сесть,так как невыносимая боль и нога отнемается. Прошёл всех у нас в Городе хороших врачей,все послали в Клинику,но к одному врачу,я так и не попал,Термин дали через 8 Месяцев,очень хороший врач,короче лёг в Больницу,проверили всё что возможно,сказали жить будешь,нужно сделать укол в позвоночник,подписал уйму бумажек,что мол если что то не так пойдёт,ответственности не несём.Слава Богу,всё прошло нормально,через сутки я уже забыл про боль,но мне сразу назначили второй Термин на ещё один укол через 2 Недели,сказали с первого раза не у всех проходит,Через неделю,боли опять пришли,и стало ещё хуже болеть,чем было,пришёл за вторым уколом,на этот раз было очень больно,когда делали,там игла была,где то 20см,там укол делали под микроскопом в мышцу между позвонками,всё прошло успешно,все боли через сутки прошли.Вот уже скак 7 месяцев прошло,пока всё нормально,иногда немеет нога,но это нормально,у меня искривление позвоночника,мне нужно постоянно делать физкультуру,купил реверсный тренажор,вишу в низ головой,классно так растягивает все мышцы и тело.

кто подскажет,как зарегистрироваться на портале mymagic?

mymagic.tv почитай на сайте. Будут вопросы пиши.

Я так понял,что как только деньги переведу,потом связываюсь с ними,и уж потом они мне присылают на майл какие то данные?

скажу как партнёр Deutsche Post, да,с прошлой недели отменили все контакты с кунданами,только один звонок в дверь и карточка в почтовый ящик,пока это временная мера.Мне в Филиал доставляют пакеты,люди не довольные,а что делать,закон есть закон,я сам теперь подписываюсь за клиентов о получении посылки,но только когда они сами у меня забирают с паспортом. Мои коллеги с Hermes,DPD,GLS,UPS также не дают на подпись свой штифт.

лично я,давно забросил это не благодарное дело,запчасти стали выпускать не качественные,гарантии не какой,время уходит много,зрение садиться очень быстро,а хуже всего,что если сейчас дисплей или тач работает,то ни какой гарантии что через пару недель и месяцев,они тупа перестанут работать,я уже очень много лет занимаюсь,но последние пару лет сказал себе,хватит.Да и полно Гебраухт продают в нормальном состоянии.

у меня есть один 15 zoll, почти новый,только модель и год выпуска не знаю.Одно знаю,что ему минимум 5 лет.Сам аппарат дохлый,дисплей рабочий.

Конечно ситуация не приятная,но Автор сам виноват,дед мог и лететь со скоростью или ползти как черепаха,факт удар пришёлся в заднее крыло,это означает,что тот кто сдавал назад,не увидел и въехал, а по правилам тот кто сдаёт задом,должен либо пассажира попросить,но если нет никого рядом, то попросить кого нибудь помочь выехать с парковки. Тобишь чел стоит позади машины и махает руками.Так помню в правилах было написано.