Сообщения Krebs

только что хотел такой же вопрос задать,тварь пожрала моё деревце черешню. Купил какой то митель в Bauhaus,только что с дачи вернулся,сказали только на ночь опрыскивать.

У меня модель SM-N960F, проблем с сетями вообще не замечал,разве что только если в Бункер спуститься. :D

Если это должно солидно работать то будешь кабель пролаживать и хотябы семипрофтссиональные AP подключать.

а что ты можешь предложить из оборудования,если всё чётко делать? Просто я должен калькуляцию составить примерную.

просто заказчик не очень много вкладываться хочет,если кабеля тянуть,то там как я насчитал,около 3 км надо. Мы даже камеры отбросили,так как там тоже порядком столько же кабелей надо.

а если несколько Repeater друг к другу подключить,что бы один пароль был? А то только что нашёл TP-Link Deco P7 Powerline WLAN Mesh Set,но там надо каждому клиенту прописывать пароль,это только для дома подойдёт,где свои пользователи только.

Всем привет! Вопрос в следующем,нужно что то из выше названного оборудования, что бы покрыть достаточно огромную зону в Halle бесперебойным и без проводным интернетом,в домашних условиях и в маленьких складах имел опыт,а вот в больших даже не знаю что искать,слышал что есть типа спутниковых тарелок для передачи WLAN, но не нашёл,может как то иначе называется. Да,не мало важная деталь,стены между помещениями довольно таки толстые, не пойму то ли кубик,то ли железобетон.Может кто сталкивался или знает как это всё воплотить в жизнь,буду очень благодарен.

Вчера у нас на паркплатце ALDI большие плакаты повесили,мол скоро будут штрафы кто больше чем на 90 минут припаркуется. А ещё вот вчера статью новую прочитал,может и вам будет интересно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я как год уже,не беру на ремонт iphonы, дело в том,что всё что продаётся в интернете дисплеи,всё это как лотерея,может работать а потом то рябь,то полоски,то мерцания или вообще тёмный экран,гарантии не дают,особенно если ты приват меняешь сам,со мной не говорят много,так как я фирма,что написал не работает и отправляю назад. Недавно знакомый попросил заменить на 6 ом дисплей,хорошо,заказал около 40 евро, всё вроде было нормально,но не стал я его отдавать сразу,думаю проверю недельку,как в воду глядел,на третий день,перестал работать Touchscreen, пошёл на возврат продавцу. Сейчас сижу и думаю что заказывать ?( ,если кругом фуфло продают с одного контейнера китайского.