Сообщения SchumelkaMisch

кто-нибудь знает, есть ли возможность поменять имя в кошельке на латинские буквы? :S

А как бороться с проблемой пополнения кошелька, если имя владельца банковского счета написано латинскими буквами,а имя владельца кошелька написано русскими буквами? Я уже полгода назад пополнял, тогда не было такой проблемы, а теперь с конто деньги списали, а на вебмани не зачли.

Ты хоть конкретно представляеш что пишеш?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В России летнее время впервые было введено декретом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 1 июля Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Однако в соответствии с Декретом СНК РСФСР от 22 декабря 1917 года (по старому стилю) «О переводе стрелки часов», 27 декабря (по старому стилю) этого же года стрелки часов были снова переведены на час назад. Видимо, стрелки часов в СССР до 1930 года не переводились. В 1930 году было введено Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., стрелки часов были переведены на 1 час вперёд относительно поясного времени. Перевод стрелок часов на летнее время был введён с 1 апреля 1981 года Постановлением Совета министров СССР, но уже относительно декретного времени, так что общий сдвиг летнего времени в России достиг 2 часов.

Россия спустя 30 лет после введения перехода на зимнее/летнее время отказывается от этой практики - с осени 2011 года россияне не будут переводить стрелки часов на час назад, сообщил во вторник президент РФ Дмитрий Медведев.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :tanz:

скачй и проинсталируй через онляйн сервер, а потом замени на свой, предворително переимунуй камд на такое же имя как камд в папке от онлайнинсталации

все получилось, спасибо. я не знал где в имедже можно было камд скачать.

Помогите, как прикрутить в энигме2 mgcamd к softcam меню? У меня kathtein 912, вручную установил mgcamd, все идет,softcam menu могу вызвать, но в нем не вижу никаких эму. Эму стартует автоматически при загрузке ресивера, но потом, если нужно пересартовать эму, приходится или комп включать и через телнет или reboot. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Как то мое сообщение затерлось другими :( Все-таки может кот-то знает куда вписать мгцамд, чтобы в меню он высвечивлся??? :wissenschaftler:

Помогите, как прикрутить в энигме2 mgcamd к softcam меню? У меня kathtein 912, вручную установил mgcamd, все идет,softcam menu могу вызвать, но в нем не вижу никаких эму. Эму стартует автоматически при загрузке ресивера, но потом, если нужно пересартовать эму, приходится или комп включать и через телнет или reboot. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

что клон - не оригинал, это я понял, но я думал это типа китйских подделок, функции те же, но без гарантии. А если показывают одинаково, зачем платить больше?

Коллеги,не поленитесь и настройте себе нормально MGCamd. И вся SKY-HD будет летать. Нужно просто на голый ресивер с сервера имидж-производителя скачать MGCamd,вставить свой newcamd.list и всё в порядке

У меня с мгкамд 1.31 ничего не пошло, а новее версии на сервере нет.

Представляю смех Дортмундца...
    Короче закинул этот новый имидж на флэшь,всё летает...почти...Как я уже и ждал в принципе,ни один ХД скаевский почему то не кажет...
    Чёто тут не то...
    Нигде ничего не менял,кроме как в ньюкамд.лист своё прописал и всё...

У меня аналогичный случай, с самд3 ХД не идут. На энигме с этими же настройками все идет. Че делать то? Уж очень шустро с камд3 летает, хотелось бы запустить.