Сообщения kruser

Revaler я продолжаю. Делаю ради процесса - потому что нравится. Только для себя. В принципе ты знаешь 🙂

Заниматься постоянно с кем-то может и веселее, но тяжело в смысле согласования места, времени и т.д. Иной раз было бы, конечно, хорошо просто встретиться и «опытом обменяться» - я только за 👍

А искать «воспитанников» это лишняя головная боль - ждать отдачи и понимания за редким исключением бессмысленно.

пысы: у меня не столько гиревой спорт, сколько физкультура с гирями😜

Sehr geehrte/r Frau/ Herr xxxxx,

bereits mehrmals schon habe ich Sie mündlich gebeten die Lärmbelästigung Ihres Hundes, die er permanent produziert, zu reduzieren.

Leider blieben meine Bitten bislang ungehört, weshalb ich Sie nun mehr per Brief und gleichzeitig letztmalig auffordere, die gesetzlich vorgeschriebene Ruhezeiten von 13 bis15 Uhr und von 22 bis 6 Uhr endlich zu respektieren.

рацпредложение:

"Ihres Hundes" я б заменил на "durch ihren Hund"

"endlich" я б убрал

:blush2:

у моего товарища похожая ситуация, но только наоборот – его песик легко возбудимый и слегка неуравновешенный (к тому же плохо видящий и слышащий) "старичёк".

Соседи тоже не в восторге от постоянного шума и постоянно писали Anzeige. В общем прижали товарища. Дело чуть до усыпления не дошло (не товарища, а собакина)

Вся информация со слов другана. Сам не участвовал и ответственности не несу. Но раз рассказал (а он точно не балабол), то значит средства есть.

Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, телек от 22 до 24 дюймов. Даже необязательно телек – в принципе хватит и монитора с ДУ и вайфаем. Ну и приложения чтоб типа SmartTV (youtube и всё такое) или подобные ему были?

один на медиа маркте нашел:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

неужто подешевле нет? Размер вроде малёхонький ;)

а вот когда наступит новый год узнаем что они придумают чтоб вернуть эти подарки,там будет много интереснее.

терзают меня смутные сомнения, шо подарки эти мы сами и оплатим. Возможно вдвойне :huh:

кому как а я сезон купальный уже открыл.

мне очень нравится, именно что вода холодная и мало народу в воде, ощущения супер! :)))

если так дальше будет, наверно в норвегию или исландию буду в будущем ездить....

Нормально :thumbup:

Мы в позапрошлом году были в начале октября на Крк – повезло и с апартаментами, и с погодой - солнечно, но не жарко. Температура воды вроде 18 градусов. Туристов и так мало, а в воду лезли единицы - мне тоже понравилось. Прохладная водичка по кайфу.

Думаешь уже пора на озеро?

Поделюсь: скоро наш первый Wohnwagen на Везер поставим – Dauercamper :tanz:

Жаль течение сильное...

Насчёт паспортов действительно интересно. Тоже были с сыном. На выходе попросили внести себя в списки. Честно написал Max Mustermann. С моим почерком оно как бы и без разницы 🤷‍♂️

Искупаться можно и в марте - но недолго 🤷‍♂️
    в июле тем более 😜

я надеюсь, что таки к августу можно будет покинуть родные пенаты - Гарда уже обломалась, хоть ба в Хорватию пустили😛

кстати я пытался в январе забухать

забухать можно в любое время года - бери ящик водки и бухай на здоровье:P

Нет, чесслово - надо 2 раза прочитать, чтоб понять, что речь об отпуске и как его заказать/зарезервировать, а не о том, когда–бы с мужиками в гараже побухать.

Ничего личного - проспо рацпредложение: или немецкий или русский?