Сообщения kruser

Цитата

Со слов пользователя kababik
    У меня РС из ALDI когда хочу загрузить софт на премиум пишет что не видит файлов. Может кто поможет.Пожалуйста.

грузишь через усб или сом и какой софт ты имеешь в виду?

смотря как ты выходишь в интернет, если через модем итп, то хватит в доз задать: ipconfig или ipconfig /all, если с использованием рутера, напр. при дсл, то надо знать какая ip-adresse у рутера, т.к. он в интернте а потом через NAT (Network Address Translation )направить нужные порты на комп, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь почитать полезную информацию

@магг
    чем дальше влез, тем глубже вылез :) попробую завтра вечерком, днём нельзя т.к.заклюют =)
    на слово длинношеее, в конце пришлось три е...

Цитата

Со слов пользователя dragonxxx
    Подскажите,пожалуиста,где можно отремонтироват ПГУ со "слабим сигналом"?Сколко примерно стоит?

наверное лучше спросить у продавца ?(

Цитата

Со слов пользователя magg

Ну попробуй с 1.70 или 2.00,2.11,Сам решай.Но лучше попробуй сначала вот этот софт залить PT_FT_7100_eu_V2.27..Этот софт идет без ключей,сначала сjфт зальешь,а потом Р2.Софт лежит на офц.форуме или я могу скинуть. =)

попробовал и та же история, потом взял IMG_7100PGU_EU_V0203.BIN , каналы переключаются нормально, Р2 туда же, но видно софт староват поэтому я не так рад как фараон :] а звук так и приходится через телек регулировать X(

комп чтобы играть или для e-mail, surfen итп.
    если играть то графика действительно слабовата, а если для интернета и e-mail то хватит самого простого, за 300 ?
    а вообще самое хорошее самому собрать, может чуть дороже, но знаешь что там внутри :]
    у асера не очень хороший сервис

Цитата

Со слов пользователя magg

Ну попробуй с 1.70 или 2.00,2.11,Сам решай.Но лучше попробуй сначала вот этот софт залить PT_FT_7100_eu_V2.27..Этот софт идет без ключей,сначала сjфт зальешь,а потом Р2.Софт лежит на офц.форуме или я могу скинуть. =)

буду рад , kruser76@web.de
    на выходных попробую разобраться все-таки с усб, но скорее всего усб­-порт крякнул

всё та же проблемка плюс ещё одна:
    1. PIMG_7100PGU_EU_V0227_D+_SRG_fix_Skylinez.bin функционирует, но теперь кажет только тот сателлит, на каком ресивер был выключен. т.е. чтоб после тет(сириус) посмотреть например ртл(астра) надо поставить на ртл, и по новой стартануть ресивер иначе после переключения с одного канала на другой "слабый сигнал", если ресивер выключить предварительно переставив на канал с другого сателлита то потом показывает как новенький ?( ?( значит дело в ресивере? но что это может быть???
    2. второе: громкость регулируется только через телек, на дист.управлении от ресивера можно жать, балка двигается влево и вправо но безрезультатно ?( ?( ?(
    скидывал на заводские установки, по новой загрузил софт и сеттинги: без изменений X(
    жена начинает меня потихоньку третировать 8o

есть у кого нибудь картинка побольше размером, как должна стоять усб плата: в сжатой информации есть одна, но черно/белая и не очень хорошо видно; если найдётся то просьба скинуть kruser76@web.de
    спасибо

Vardan : да конечно через усб, в том то и дело - через ком1 все шло, потом прочёл, что усб лучше ( да и нульмодем-кабель не надо у коллеги больше брать) и дай думаю попробую...а он ни в какую, и комп другой пробовал и 2 усб­-кабеля...не хотит; эх была бы какая-нибудь другая версия трайберов 8o
    ну ничего, где наша не пропадала 8)

а завязывание противоположных дверей в подъезде - потом позвонить : кто из "недругов" сильнее?!? :D
    а разок - нас пятеро , а он как рванёт, один упал и все через него...
    а "козлование" огурцов и морковки на чужой даче ­- у себя же не такие..
    а плавание на старой двери по самой большой луже :]

Цитата

Со слов пользователя Aibolit
    и никаких проблем
    Без разницы с защитой ли диски или слишком большие(шринк сжимает диск прктически без потерь с 7.5 гик до нужного размера чистой двдешной болванки)

если не найдешь, могу послать емельку, у меня DVD Shrink 3.17, по-моему даже лучше чем новые версии

мой usbTool_v1.20a.exe не находит ресивер, Hardwareerkennung при подключении автоматически не стартовала, после того, как скопировал USBBOX.INF и USBBOX.SYS в C:\WINDOWS\system32\drivers и по новой стартанул компьютер - также ничего не происходит ?( В чем проблема?
    еще позавчера через сом1 всё функционировало

Цитата

Со слов пользователя Vardan

to-> kruser

И Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

СПАСИБО!
    и что я раньше сюда не забрёл?

пимг ушел к тебе

я сгрузил себе еще PremiumXExplorer_0_62 и PXChannelEditor0 60beta.
    кто подскажет, что с ними делать? PXChannelEditor0 60beta чтоб каналы эдитировать?