Сообщения PETKOV

вот тут многие пишут, что корона-вируса не существует и всё это выдумки и раздуто до небывалых размеров.

Объясните мне тогда каким образом кто то заставил главы всех государств плясать под свою дудку? Кто заставил СМИ всех стран врать нам и не говорить правды?

Кому выгодна эта истерия? Ведь убытки терпят все, простые граждане, производства, государства и.т.д.

Сейчас многие начнуть плеваться- но......для того что бы выиграть войну Кутузов отдал Москву- которую спалили- да и при этом согласно учебников - вывел всех людей из города....так вот к чему это- очень похоже на чью то хорошо спланированую постановку- цена ?- ну мы и так каждый день видим....цели- я думаю будут понятны не раньше чем через пару лет....:(

у нас интерестнее....остаешься дома- увольнение- либо пиши заявление что ты сам решил работатб- если заболел- твои проблемы- тебя предупредили- а ты решил работать.....вот так.......:( .....сижу думаю.....:(

В Германии на сегодняшний день более 37 тысяч случаев коронавируса. Число погибших Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.200 человек.

Канцлер канцлер Германии Ангела Меркель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на домашний карантин. Коронавирус был диагностирован у врача, который накануне делал ей прививку от пневмококка.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Правда- или......

Удивительная вещ. Кварцеватель в России можно купить от 9000 рублей и выше. А в Германии вообще не нашёл. Или я искать не умею?

Может называется по другому?

2700+2 лампы по 300 рублей....:)сам вчера купил.

читаю и не пойму.....вы конечно меня извините вопрос не из любопытсва- а что говорят....не нетак - а что делает правительства, руководители? типа соцзащита...мерия на местном уровне- неужели ничего не придпринимается???:(

сейчас в новостях сказали 7500 человек.....

Путин объявил следующую неделю нерабочей

Как один из вариантов карантина.....

Доктор Мясников призывает не паниковать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Так. Ситуация в России понятна. Для России это не пандемия, а просто ПАНИКА. Ну чтож, жизнь покажет...

Туфта...паники никакой.... тут как в театре все смотрят что дальше....еще не долбануло по взрослому...:)

это просто жесть....

«Начнем обходить квартиры, собирать покойников, когда все закончится»

Пи....ц нет слов.....это что за корона- хлеще чумы....:(

Рано радуешься. Через два-три месяца будешь сравнивать цифры и делать выводы где больше, а где меньше заболевших.

я и не радуюсь- простая констатация фактов- радоваться будем вместе- когда елку детям наряжать будем на кануне 2021 года:)

Да, сейчас цифры растут, но на сегодняшний день в России Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., чем в Люксембурге: 307 и 670, хотя у одной население — 146 млн, а у другого — 627 тыс. чел.