Сообщения PETKOV

ku4a привет.

Ты не знаешь как у оне с андроидом дела обстоят. Если ставить на карту памяти ре 9.0 приложения полноцено работают ? И плеймаркет, игры? :)

тему с пультом можно закрывать- ku4a оказался прав....:) просто нужны нормальные батарейки.....:)

P.S. разобрал пульт думал в нем найти проблему и офигел......качество сборки пульта просто выше всех похвал.

так мне думается проблема глобальная, выше я давал ссылку, в германии тоже нет батареек ?

Надо написать в dm, единственное что выяснилось пульты эти не простые у них приемник двойной и прием и передатчик, похоже они зашиты под платы что в боксе стоят, пульт не успевает получать ответ от бокса и поэтому уходит в ошибку:).

^^^^^^^^

если бы ...я бы их DM продавал.......:D:D:D:D:D

да фиг его знает во первых сделаны черти где- во вторых неизвестно как их хранят на складах....

просто других в стране нет .....;)

сейчас заряжаю аккумулятор - буду пробовать.......

вот оригинал текста - который пытался перевести :)

Добрый день. Есть такая проблема с пультом rc10 dreambox dm900. При частом нажатии клавиши - пульт перестает работать. Включаются две лампочки дреам & тв. Может просто одна лампочка - тв. Пульт перестает работать. Когда вытаскиваешь батарейки, ставишь их обратно- некоторое время снова работает . Такая проблема появилась через три месяца. Как решить эту проблему ?

Спасибо.

нужна помощь - вот текст письма в DM - помогите с текстом, ну чтобы на правильно немецком.:)

Gute Höhle. Es gibt ein solches Problem mit der Fernbedienung RC10 Dreambox DM900. Bei häufigem Tastendruck funktioniert die Fernbedienung nicht mehr. Zwei Boxen & TV-Lampen kommen auf. Vielleicht nur eine Glühbirne. Die Fernbedienung funktioniert nicht mehr. Wenn Sie die Batterien herausziehen, legen Sie sie wieder ein - es funktioniert wieder für eine Weile. Ein solches Problem trat drei Monate später auf. Wie kann man dieses Problem lösen?

Vielen Dank.

в общем проблема с пультом никуда не ушла....:(:(:(:(

Самое интерестное я не одинок....https://dreambox.de/board/index.php?thread/22337-dreambox-rc-10-problem/

Есть у кого нибудь возможность списаться с тех поддержкой DM, если такая есть.....:(:(:(:(

Поисходит хаотичное залипание, может неделю работать без проблем, может за день несколько раз залипнуть, помогает только вытаскивание батареек, ставишь их обратно и ждешь когда это чудо опять байкот устроит.....:):(:):(:):(

dreamdroid ставим на любое устройство на андроид ( тв, плашет, телефон)- делаем настойку под свой бокс и вуаля стрим - смотрим что хотим , можно на боксе один канал на устройстве другой - одно условие , поляризация одна.

P.S.если кто знал не смейтесь:)