Сообщения PETKOV

"Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прямо перед своей отставкой с поста премьер-министра России в среду, 15 января, подписал указ о выделении из бюджета 127 миллиардов рублей на строительство атомного ледохода «Лидер»."

А дима тоже зажигал душевно, нафига этот дырокол , если пенсионерам за хату платить нечем.....^^^^^^

Врачи бегут с поликлиник....да пускай бегут, зату у нас будет душевный катер 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

у нового примьра новая прграмма узнать как и чем дышит КАЖДАЯ семья в стране, кто нуждается в помощи а кто нет....^^^^^^^^^^

походу шута диму поменяли на клоуна мишу....

шоу в стране намечатся будь здоров.....:)

закулисные игры..ничего более...

теперь посмотрим на европу- територия любого государства очень мала по сравнению с россией, правительсто тоже скорее всего "выбрано народом"- тогда вопрос почему в маленьком государстве с европейским уровнем немогут навести порядок, взеть к примеру имигрантов которые привратили европу в большую помойку, люди начали житб с неуверенностью в завтрашнем дне, масовые сокращения, причем часть из них напрямую связаны с санкциями против россии, так что......можно долго продолжать дискусию, но скажу одно и уверенно, ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,А БУТ ЕЩЕ ХУЖЕ, миша налоговик, стране ( как и любому государству) нужно пополнять бюджет, и опять все на простых людей, которые и без этого в долгах по самую ж...у....

да чего вы какие то ссылки, статистика, Я живу в стране которую тут обсуждают....нет ментов, все разбежались, зарплата смех, росгвардия вообще незнает кому подчиняется, Вам СМИ да мировая паутина засирает левой информацией голову и все это принимают за чистую монету.....ВСЕ что пишит вики про полицию туфта, армия....ну да это реально что в это стране на подьеме на нее вся опора на случай кипиша....😉

Чисто для информации , чтото в этом есть :

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это понятно....но такой БОЛЬШОЙ страной управлять одному сложно....тем более в этой стране давно каждый сам за себя, и сам по себе.😉

можно писать сколько угодно, но.....в стране сейчас реальная жопа, народ ходит пыхтит , а менять НИКТО НИЧЕГО НЕБУДЕТ.....

а правительство.....ну посмотрели очередной концерт по просьбе трудящихся......

вместо димы поставили мишу.....ну так от перемены мест слагаемых- сумма не меняется........:)

нет, все головки целые. Меня удивляет что сразу три кабеля вышли из строя.

Значит в кабелях есть трещины, под изоляцией вода , если бы не дисек по пути, было бы кердык тюнеру:)

привет Всем !

Просьба не пинать.....

Реально нужна помощь.....

Хосется вернуть бокс в заводское состояние, суть в том что после моих экспериментов - начал реально тормозить:D

Да и хвостов много которые при стандартной прошивке никуда не уходят.....

Спасибо за понимание.....:)

ну может быть.....

Однако...на близнецах с 17 гласом много проблем, если нравятся близнецы пробуй скин мерлин , гдето я находил он есть адаптированный под любые имиджы, единственное но ...он на еклипсу не идет ;)