Сообщения sanja7

привет. Ты когда машинка была включённой катушу винила чтобы посмотреть😊

Теперь ещё раз при включённой машинке , вытащите эту катушу и воткните назад.

Ковача простили вроде пока. Интересно, кто у них уже на замену приготовлен. Нам же тоже придётся менять

Вроде пишут Аллегри .

Ну а нам может пока не надо менять, а через год Наггельсмана бы взять

Бранд хорошой игрок, по моему, вчера он не на своем месте был. Он ведь не центральный нап, зачем тренер его туда поставил, неясно.

вот тут я соглашусь, и это было заметно на последних минут 10, когда он немного опустился и Брун Ларсен впереди играл, в нападение надо было Гётсе ставить, он уже с этой позицией более-менее подружился.

Моур нам не надо, тогда лучше Нагельсман ...

Сегодня хотя бы ничья, было бы не плохо.

1-2-3 подключай чёрный-коричневый-серый

4+5 положи Brücke и синий кабель

Ну и самый последний жёлто-зелёный

а я вот уже какую игру, не знаю, играет Ройс или нет, последний раз его видел против Барсы, надо дать ему отдохнуть .

А Гётсе хоть пытается, ну не его эта позиция,

плохо играют, опять после хорошой игры против Барсы , зазнались и нету той концентрации на игру какая нужна

Что то Миеле не впереди планеты всей по рейтингу 2019 года

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Так потому что проверяют стирает ли машинка вообще и сколько стоит....

А не как стирает и сколько лет служит....

Toprak уходить не хочет, уж очень хорошо он в Дортмунде зарабатывает и практически ничего не делает , я уже тогда не понял зачем он нам нужен....

А про молодёжь я полностью согласен, и Гомеса хотелось бы почаще видеть, тоже молодой и не плохой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Зарплата игроков Боруссии.

Санчо всего 3 млн. , жаль , но уйдёт в следующем сезоне.

Вот бы из первых 15 человек 5 продать бы.....(Schürrle, Toprak,Rode, Kagawa,ну и может Schmelle...)

Да, я так надеялся что игра против Леверкузена пошла им на пользу, но вчерашняя игра была просто ужас...некоторый игроки как на тренировке бегали, никаких ускореней итд. Такие ошибки как вчера нельзя на таком уровне допускать...

Стали 1 в своей группе . Это хорошо. Теперь бы только на tottenham или Liverpool не попасть :thumbsup: