Сообщения walser

nilsB

На iOS нельзя как на Android просто apk сторонний скачать и установить. Если уберут с AppStore то остаётся только браузер.

Можно даже не пользоваться никакими мессенжерами и всё равно мы у них в базах данных.
    Как? Очень просто: через ваших контактов. Как вас добавили у себя в телефонную книгу так все и сольётся: имя, фамилия, телефон, телефон домашний, емайл, может фото и тд.

Кто знает, ужесточаются ли карательные меры со среды?

Сегодня стою с коллегой. У него нос не закрыт маской. Он очкарик, и постоянные проблемы с запотевание очков, потому и носит так.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

можно, но долго

Не дольше чем 11ый, у 11го акку большьше чем у простой 12ки.

А так 11 про мах просто монстр, если зарядить на 100% то за день сил не хватит посадить при нормальном использовании (не игр). Удачный на мой взгляд апарат и не нужен 12ый про мах.

Сейчас установил телеграмм, классно, почему я об этом раньше не знал, а есть возможность сделать плейлист с ютуба?

Можно сохранять: Например у меня в чатах есть "контакт" "Gespeichertes" туда я быстро что-то могу скинуть и сохранить: ссылки, видео, текст и тд.. Потом если нужно могу просто переслать от туда контакту.

Думаю уже всем известно, что в Телеграм можно искать видео в youtube.

bot ViD поисковое слово

Так вот если видео открывать прям в Телеграм, а не переходить на youtube, то рекламы в видео нет, от слова совсем.

На старых телефонах можно даже отключать экран и музыка с ютуба будет проигрываться дальше.

Если кто-то ещё не пробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Последние время у PremiumSim фертраги если даже Monatlich Kündbar то 3 месяца всё равно надо ждать, на Handyvertrag.de как и положено

Kündigungsfrist: 30 Tage zum Monatsende

Когда я полгода назад заключал Vertrag у handyvertrag.de было 3 месяца на тариф 2гб за 4,99€, НО перейдя по ссылке на mydealz было 1 Месяц.

Связью от drillish 02 доволен. Был в premiumsim.de

На картинке от algor видно, что это всё одна контора. Говоришь/Пишешь через Чат со своим анбитером, что хочешь перейти, приходит ответ и подтверждение уже от другой конторы...

Сделал себе 16гб за 9,99€ в sim.de. Завтра подключат. Логин и пароль должны остаться от premiumsim.de.

При первом Steuerklasse тоже есть исключения: например если получал например вместо зарплаты Krankengeld или Arbeitslosengeld 1 .

Также по первому классу не обязательно каждый год сдавать если начал сам. У нас три года назад один начал работать в середине года, до этого не работал. Я ему помог заполнить декларацию - упрощённую на два листа. Он сдал, получил всё назад и больше не делает, потому что сейчас ему ничего не вернут.

Нет, всего 30 на воскресенье было.

другими словами - позитивные на корону, но не в интенсиве?

Все вместе.

Я вообще не простужаюсь и да и гриппом не помню кагда последний раз болел. А здесь меня на 5 дней просто вырубило. Началось с маленького откашливания, потом три дня 38,4-38,9 и тд. Сейчас почти здоров. Есть покалывания в левой части спины - возможно лёгкие.

...С этой короной что то не чисто, такое ощющение что специально нагоняют волну:/От короны умерло не больше людей чем от обычного гриппа, но как-то "швыдко" они придумали вакцину , от других болезней умирает гораздо больше людей и никто не чешется, ...

Если ты заразишь человека и он умрёт, тебе полегчает что это был 1 случай из 5тыс?

Пока в семье подтвердился covid. Я без симтомов заражал дальше на работе и небольшая смена слегла. Все больные и сидя дома теряют деньги...

У самого уже около 70-80% всех симтомов covid повылазили. Одни уходят другие приходят.

У меня есть trekking cube kathmandu pro почти на сликах, так вот на нём иногда по убитому афальту не очень, хоть и довольно быстрый, но тяжёлый. На нём 3х10, так вот я большинство езжу на второй звезде с 36, если на самой большой то на задней оси на 7ой, 8ой, на последнюю не приходилось переключаться....

Впринципе можно и его доработать: заменить спереди на одну звезду, но руль хотелось бы как у rennrad&gravel

keepass советы по настройке ниже по ссылке. Можно посадить ввод пароля на горячие клавишы. Для этого ставим курсор мышки в поле login и вызываем ввод: Например я поставил на Strg ALT A

""Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.