Сообщения walser

У меня есть trekking cube kathmandu pro почти на сликах, так вот на нём иногда по убитому афальту не очень, хоть и довольно быстрый, но тяжёлый. На нём 3х10, так вот я большинство езжу на второй звезде с 36, если на самой большой то на задней оси на 7ой, 8ой, на последнюю не приходилось переключаться....

Впринципе можно и его доработать: заменить спереди на одну звезду, но руль хотелось бы как у rennrad&gravel

keepass советы по настройке ниже по ссылке. Можно посадить ввод пароля на горячие клавишы. Для этого ставим курсор мышки в поле login и вызываем ввод: Например я поставил на Strg ALT A

""Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Там на mydealz кто-то сделал тест и прошёл по реферальной ссылке и без. По реферальной получается на сумму гутшайна дороже) Не знаю, правда ли, позже попробую.

Ты оформлял через их сайт или через abo24&verivox?

Тоже с ними сегодня общался, не всё данные правильно занес, сегодня по телефону общался. Все быстро по телефону решили :thumbsup:. Правда я такой страховки ещё не слышал

Нужно ещё смотреть, от кого идут оригинал. Так как бывают на VW например от Valeo/SWF и от Bosch.

Старая тема, но всё же. Где вы сегодня заказывате дворники. Вот встал вопрос, купить оригинал, где-то 50% процентов дороже и забыть или же valeo, sfw, bosch на пару лет если нарваться на подделку?
    Речь о Aerotwin дворниках.
    Сейчас стоят оригинальные, 6 лет отработали, одна сторона плохо чистить начала. На другой машине ещё наверно заводские или как минимум с 2011го года установлены.

Да днях поставил пару программ с связанных с документами: pdf & word. Реклама на весь экран стала выласить, даже в меню телефона. Заходишь в настройки любые, тут раз тебе реклама на всю страницу. Вот это прогресс до чего дошёл думаю, реклама даже вне приложения.....
    Начал удалять приложения по одному. Реклама была в этом приложении, скачиваний больше миллиона..
    PDF Reader – PDF Viewer 2018:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да нет, я вот недавно посмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    Q7 уезжает от Q8

это только на автомате, у всех производителей в связке автомат турбодизель

Kleines Turboloch im unteren Drehzahlband

Всё таки велосипед и бег не имеют ничего общего. Думал покатаю лето, скину чуток, потренерую дыхалку и к концу лета вернусь к бегу. Сегодня вышел немного потрусить: 0 подготовки :D. Через 30 минут перешел на ходьбу и ноги начали подкашиваться :whistling:

Может ещё и не удачный рельеф выбрал, вначале в гору бежал: задние мышцы бедра забились, но остановила меня всё же печень)

Плейлист "внутренний", вещяет сам fritzbox. На телефоне, компьютере каналы поигрываются, forkplayer не берёт, ТВ уходит в перегруз.

Если тебе это что-то даст, заметил что в начале не http
    [hide]

Исходный код
    1. #EXTM3U#EXTINF:0,1-2-3.tv#EXTVLCOPT:network-caching=1000rtsp://192.168.178.1:554/?freq=402&bw=8&msys=dvbc&mtype=256qam&sr=6900&specinv=1&pids=0,16,17,18,20,103,1101,1102,1104#EXTINF:0,BBC World News (eng)#EXTVLCOPT:network-caching=1000rtsp://192.168.178.1:554/?freq=402&bw=8&msys=dvbc&mtype=256qam&sr=6900&specinv=1&pids=0,16,17,18,20,115,401,402

[/hide]