Сообщения walser

Тебя обманули, сейчас же назад не ставят даты. Август должны были поставить.

В прошлом году в июне сын должен был проходить очередной ТЮФ. Но машина явно его бы не прошла, была куча проблем начиная с компа двигла, заканчивая свечами, потерей масла и др... Поехал на ТЮФ и сказал об этом. Когда всё сделал, в августе прошёл ТЮФ без штрафов. Но следующее прохождение в штампике стоит июнь следующего года.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

На сайте Michelin тоже самое. 1.9/1.9 и 2.1/2.7 с грузом. Я бы на 0,1-0,2 больше накачал. 2.1/2.1

Я взял Michelin Green 205/55/r16 машина vw passat лимузин оригинал стоял 195/65/r15 качать надо было перед 2.1 зад до 2.7 может кто знает сколько надо качать 205/55 также или более?

Бери Pirelli P7 blue, начала правда под конец четвертого сезона уже гудеть - задние, слышно было гул с арок. Но тем кто много ездит само то. Это же эко резина. Прошла где-то около 35 тыс, осталось профиля 5-5,5 (215/55/16), можно было ещё ездить, но словил шуруп. Поменял сразу все на Michelin Primacy 4 (205/55/16) и настала тишина :rolleyes:

я катаю такую, из минусов только очень быстрый износ, при моей спокойной езде через 20ткм 5мм осталось :( еще сезон и всё

Если есть на руках COC-Papire то там есть и другие размеры. Да даже если и нет такой бумаги, можно просто запросить у VW Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Может ошибаюсь и кто поправит.

Попал сегодня первый раз мой велосипед под дождь, что посоветуете из процедур после поездки в дождь? Как часто чистить и смазывать цепь?
    Смотрю есть даже приборы специальные (щётки) :whistling:

Привет всем оптимистам...

[...] но потом по разным причинам, обычно происходят травмы, так как грань нагрузок рано или поздно переступаешь, пару раз обходилось, а потом хрясь и на пару лет вылетаешь, следующий эрфольг дается еще медленей и тяжелей и так по круговороту, только вес с каждым кругом становится больше и больше в конце и болячек больше и больше.[...]

Так и есть. Я тоже "обжёгся" ходьбой и потом бегом часами. Успех был тогда 14 дырок на ремне. Потом пошли травмы, бедро потянуло, икроножная мышца. В итоге 3 дырки на ремне стали лишними за 3 года)
    На FreshLife28 недавно наткнулся, вроде работает и не голоден кушая за раз примерно по 300гр. Питаясь такими порциями и калории больше не считаю, так как там тяжело сьесть лишнее: худешь как говорят можно и без спорта вообще. Питаюсь дробно где-то недели 4, результат есть, но у меня и работа подвижная и недавно велосипед себе купил, но хочу всё таки вернуться к бегу.

Так как тема о железе: в выходные дни от бега занимался и сейчас ещё иногда с гантелями, приседаниями и делал упражнения чтобы убрать "бока".

Смотрю здесь много кто на спортивных велосипедах катается или МТБ, а я вот почему-то trekking выбрал. :rolleyes:
    Задумывась сейчас о питании до и во время поездок.
    Так же нужны кросовки с узкой пяткой: за пару поездок уже надпись на шатуне пяткой стёр. Так же успел уже 2ух самтиметровый саморез поймать. Весело :pinch:

Hama TV-Wandhalterung:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня такойже, только меньше размером, до 40см выдвигается. 40" диагональ можно разворачивать на 90 градусов, 42" на 70-80.
    Ходит легко, можно мизинцем разворачивать.

вместо обещанных 200Mbit/s проходит только 46Mbit/s. Замерял у них же на странице. Естественно позвонил в vodafone, и спросил где обещанные 200Mbit/s. Обещали проверить кабель и прислать смс, смс действительно прислали, мол netzstörung над ним уже работают. Будем посмотреть станет ли лучше, вернее быстрее.

Могут долго работать) Смотри, у тебя какая сетевая карта? Если только 100мбит/с, то больше не будет, даже по кабелю.
    Бери фритц за 5€/месяц, не пожалеешь. Хотя в твоём случае видать с сетью не всё в порядке пока.