Сообщения walser

Привет, может кто принять от меня факс, чтобы проверить теорию, что новые фритцбоксы не могут слать на старые или старые не принимают от новых.

Условие: факс должен быть стационарным и рутер не фритцбох. :S

пс. на краний случай можно проверить если у кого тоже fritz!box 6490 6.50 версия.

Меня сейчас KD отправил в AVM, там сказали, что Faxkennung egal какой... Вон я от Vik получил вообще без номера... Сейчас мне с AVM скинула емайл с вопросами...

Есть ещё желающие получить факс (или не получить?) :D
    Может есть у кого нормальный факс, а не fritzbox?

Да, получил. Не пойму в чём дело. Сперва VIk ушёл факс за секунды без ошибок, а потом больше даже и не хочет...

Если LG, то смотри WebOS чтобы было.

Тебе только 32" нужен? Есть у меня один на продажу 42", 3D настоящий. Висит в спальне, очень редко включался. Forkplayer работает с usb.

Я от обоих получаю, а мои то вроде как бы уходя удачно, то ошибка. Но в обеих случаях не доходят... Как у вас стоит Faxkennung и где мне t.38 активировать, если KD не поддерживает?

На данный момент:
    От Робинзона я могу получать, но когда ему шлю ошибка Beim Faxversand ist ein Fehler aufgetreten. Das Fax wurde nicht oder unvollständig übertragen. (0x34a9)

Vik шлю, идёт соединение, пишет 100%, мне приходит подтверждение на емайл, что ушло. Ему не доходит.. В чём дело?

ps. сейчас и VIK больше не уходит: Beim Faxversand ist ein Fehler aufgetreten. Das Fax wurde nicht oder unvollständig übertragen. (0x3490)

Ну пишут, что некоторые блокируют факсы без номера. Вот только как он должен быть написан??
    Я слал с +4922222222, вот не знаю получили люди от меня факс или нет.

Подскажите как faxkennung во фритце прописать, чтобы мой факс за спам не считали?

+49 22 2222222 в такой форме?

Решил продавать свой NAS, Synology DS214play, по сегодняшним меркам ещё достаточно мощный NAS с процессореом Intel на борту, умеет всё.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.