Сообщения senja

Ищу специалиста!!!

Просьба помочь всё правильно настроить...у меня дома, а не online. Сейчас всё подключено, и работает: Камера выдаёт картинку, пишет на сервер, я могу ото всюду просмотреть Life и Aufnahme...ну, вот, пожалуй, и всё. А хочется-то ведь большего)))

Настроить Е-Маил уведомления, включить максимальную защиту (на всех устройствах), NAS сконфигурировать правильно (просто, кууууча вопросов), ну и там-сям, чего ещё положено...

Для меня это всё слишком мучительно долго собирать информацию по крохам, поэтому ищу профессионала, для которого это всё "на раз плюнуть"!!!

Ну, понятно, что любая работа должна оплачиваться...в моём (в вашем) случае тоже!

У кого есть несколько часов времени и кто живёт не так далеко от 5761Х ,пож., чиркните в личку...договоримся!

Всем Привет!
    Уже как пару-троечку недель мой Мас снова в работе)))
    Поэтому хочу поблагодарить всех за дельные советы и подсказки...Спасибо :thumbsup:
    Отдельное спасибо: grig541198, Робинзон...ну, и конечно-же, мастеру золотые руки I.R.A.938
    Перепайка чипа и...всё снова в порядке, а заодно и замена FP на 2TB SSD...я просто на вершине восторга!!!
    Чего и желаю каждому форумчанину... :D

Понял, спасибо. Будем искать погоду и попутчиков :D
    И ещё одно: Может кто уже был на этих ледниках в каких отелях, чтобы посмотреть какие-нибудь angebotы
    Может кто порекомендует конкретный Hotel? Appartement? Privat?

Дим, понимаю, что опоздал немного Я как в мультике Дед Мороз и лето.))
    Ну, тогда хоть, пошли меня куда-нибудь, я не обижусь...))
    Учитывая твой большой опыт, что можешь порекомендовать на это время?

Всем привет, на работе случайно выпала неделя после паски, и зарадилась шальная мысль закрыть сезон, но одному как-то скучновато. Может есть такие же страдающие. Я бы с удовольствием покатался 3,4,5 дней, где-нибудь в Österreich(e), или ещё где-нибудь, где в это время точно будет лежать ещё снег))) Буду рад если кто-нибудь откликнется, можно будет всегда обсудить направление)))

Ага, нашёл, что гарантия год, спасибо, если ничего не нарою лучше - буду отправлять.
    В моём случае, их тоже меняли когда-то, они с самого начала были все дефектые. Но это было давно, поэтому ни про какой kulanz речи не может идти, а жаль. Но ремонтировать надо, даже за такие деньги - это я к посту выше!

Робинзон: Большое спасибо, 2 последних линка занёс к себе в фавориты, плохо что от разных продавцов, но не "смертельно" :))
    И ещё, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит столько-же, сколько и для 30м. Дык, может с запасом взять?

У меня с зади дорога, поле, лес, забора никакова. Хочу поставить на метровую высоту LS, желательно двойной-тройной инфрарот, чтобы уменьшить вероятность срабатываний от птиц, ну и привязать к центру. Это должно работать скорее пугалкой, а на счёт настоящей охранки - нахрюстен "по ходу пьесы"

Всё красиво: и цена, и колличество прибамбасов, но я у них не нашёл главного - Lichtschranke для улицы.
    Вот если-бы знать, что вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подойдёт, то можно было-бы заказать.
    Кто, кроме продавца, ответит на этот вопрос? Потому что, если брать всё у MHS-Store, всё точно будет работать, но это встанет в разы дороже.

Wolf, извини, твои словосочетания были очень красивые, мне никогда так не спеть ))
    У меня совсем другая история: мне нужно поставить пугалку, ввиде лихтшранка, но с привязкой для последующего развития

Ну да, дёшево и много, лихтшранка не хватает, что для меня самое главное.
    Могу я его туда прикрутить, тогда какой?

Наберу, обязательно...из дома, на компе...на старте не очень удобно

Wolf, песТни у тебя красивые и складные, да просил я не спеть, а помочь.
    Я ж не для дачи, а для дома - ездить никуда не надо. И чтобы птички, собаки и кошки мне не светили в глаза светом, я и хочу поставить лихтшранк
    Возможно функ-магнитики на окошки, а с смс-ками надо подумать...

Можно попроще как-нибудь, чтобы самому ничего не бастельн.Я понимаю, что против лома нет приема, и эта анлага будет служить скорее предупреждением, чем полноценной охранкой. Просто посоветуйте железяки подешевле, да понадежнее, что бы каждый год не менять, и даже абгрейдить можно было

Есть работники по этому профилю? Подскажите пожалуйста, какое оборудование мне понадобится, чтобы:
    Поставить Lichtschränke на подходе к грюнштуку, которые бы включали ледстралер, звуковую сирену (1-2сек) и камеру на запись
    Всё это по функу и на домашний пульт управления, к которому я в дальнейшем смог бы навесить ещё какие нибудь навороты.
    Делал у немцев навскидку парочку ангеботов, но там какие-то невероятные цены...В ебее всё гораздо дешевле ( с Китая ), но будет ли это всё вместе работать
    Посоветуйте пожалуйста какие нибудь примеры...