Сообщения Sannyto

Об потом ролразен на этом будет расти?...интересно;)

Мне друг дал какую-то жидкость, тоже так разбавляю побрызгаю тротуар и всё лето нету ничего, он с баухофа от штата работает, они тоже этим сорняк сжигают...

Уже на скольких машинах конти стояли, громкие они становятся к концу профиля:thumbdown:

Михелин самые классные:thumbup:... до конца и тихие и комфортные;)

Ну в принципе ЕТ на один мм правильно сказали может и не заметишь...смотря какая резина ещё стоит...

Например на моей А4 ЕТ43, если я примерял фельги сына от А5 там ЕТ35....то сзади, на задней оси ещё нормально подходят, но а спереди уже выглядывают из радкастенов...широковато получается...

Если от А6 фельги опять же на А4 ставишь, у А6 ЕТ45, тож подходит:)

....я про Ауди говорил;)

У автомобилиста походу адвокат даже хороший не поможет...велосипедист почти всегда прав...

У меня почти аналогично было, ехал по главной, велосипедист выскочил, я тормознул и сзади мне взад въехали, велосипедиста полиция сразу отпустила даже не выясняя что и как:)

))))))

И какой результат?

ну наверно пару человек таки обасралисъ))))) понос дело такое :Dчутъ напрягся и резулътат в портках))))

....да ...это быстрее скорости света...и звука:)...анекдот даже есть;)

Чёт у меня последнее время нету эпг на эти два канала:

Дикая Охота HD

Дикая Рыбалка HD

Рефы правильные, ничего не изменял....или у кого показывает?

Рефы:

Исходный код
    1. <channel id="dikaja-ohota-hd">1:0:1:106A:521:D:0:0:0:0:</channel><!--Дикая Охота HD-->
    2. <channel id="dikaja-rybalka-hd">1:0:1:107A:521:D:0:0:0:0:</channel><!-- Дикая Рыбалка HD -->

Свежая резина она обычно чёрночёрная:), если полежала там и пару лет ей то коричневатый оттенок появляется ну и жёстче становится типа высыхает...

На днях сыну два балона заказывал, дорогую он не хотел, захотел на подешевле резине поездить, 255х35х19, взял Kormoran она типа от михелина, сам на михелине ездию и летняя и зимняя нравится очень. Так вот пришло 2 балона, один свежая продукция, по доту видно до недели, а второй чуть больше 2 года старей. Сыну срочно надо было, отвёз на монтаж распаковал, так я по цвету гляжу чёт не то, коричневее чёрный балон чё по старше. Они продавцы продуманы, для них до 3 лет это новая резина, для меня нет, ладно что сотрёт сын всё равно думаю быстро а так например если я на таких разных лет 5 ездить хочу...один быстрее станет пёрёз и твёрдым...

Например конти летнюю тож никогда не возьму, они до конца профиля за$бут такие громкие становятся...

Вот михелин классные, последние свои отъездил, не соврать бы но тыщ 80 точно, там на зимней конечно тож немного но большую часть то на летней. Так до конца и тихие были и машина уверенно на дороге держалась, я медленно не люблю ездить:)

Вот такие у меня фавориты теперь остались: михелин! Ну отдашь в начале чуть больше, зато держат дольше и удовольствие от езды...

а что 5 лет для летней резины ето разве много? Тем более нулевой.

Да хоть новый профиль, я бы и за пол цены не брал. Чуть поездишь а потом гудеть будет потом трещины появятся, уже не чёрная а коричневая будет...и тд. а профиль нормальный и марка:)

Да конструкция хорошая на мой взгляд спору нет, кому надо купит;)

У меня вот ещё вопрос: если шашлычницы стенки, куда вешается сиё, с наклоном, т.е. форма трапеции а не прямоугольника...площадь углей внизу меньше верхней где мясо лежит, подойдут крепления???...или будут палочку мотать кверху так как не перпендикулярно висят???

Ещё: какая ширина на 5 или 10 шампуров получается?

Я присматриваюсь:)

Да скин тоже может быть виноват, некоторые не могут русский...но тогда у меня насколько помню вообще не отображалось что на русском...

Ну а плейлисты надо линуксподобными эдиторами править а не простым от виндофа;)

Тебе надо плейлист открывать другим эдитором, не простым текстэдитором...

На винде вроде Notepad++, не пользуюсь...

На маке мне нравится: Sublime Text2... классный, всё открывает правильно!

Мне тоже понравилось!...вот только шампура у меня с ссср ещё, кантованные, получается углом засовывать надо, надо подумать, неохоту и шампура новые приобретать пока, старых много.

В субботу швагер свою новую шашлычницу привозил тож с мотором, но громоздко была та Система, твоя мне понравилась!

Молодец :thankyou:

Обычно царге подпиливается под высоту ламината, ну и если не достаточно то и дверь сама тоже, в принципе это не проблема;)

В магазине 30€ стоил, по интернету заказывал от Casando было дешевле: 22,50€ за метр...ну на 120 квадратов много экономишь.

Парадор классный ламинат, в фугой особенно, там каждая доска 2,20 вроде или 2,40 длины и широкий;)

Если чесно винил мне не нравится, у себя ложил ламинат 9 мм с фугой от парадор! У меня он и раньше лежал, и теперь во всём доме положил четыре года назад, очень нравится, как новый всё ещё, цвет коньяк

Я еще магнит вешаю на бензопровод. Под воздействием температуры и влажности топливо (бензин, солярка, газ) постоянно расширяется и сжимается. При этом молекулы углеводорода, составляющие их основу, притягиваются и образуют группы. Такие «молекулярные сгустки» сгорают в двигателе только частично, поскольку внутри они остаются недосягаемыми для кислорода.

При прохождении топлива через магнитные устройства экономителя топлива эти сгустки разбиваются, что позволяет молекулам позитивно заряжаться, полностью смешиваться с кислородом и лучше сгорать. За счет этого значительно уменьшается расход и потребность в топливе до 20%.

Eсли очень быстро едешь, то топливо не успевает сгорать и возвращается по обратной магистрали в бак. Бывает, что приезжая к цели, у меня из головины топливо переливается, так много его возвращается.

Да согласен, только заправлять бак надо наполовину, чтоб было куда возвращаться:roflmao:

Да нет не обычный а FCB Tuner;)

Но бери лучше с Х Multistream, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня такой тож стоит:)