Сообщения Sannyto

Вот ты вроде и с енигмой ресиверами разбираешься а такие выводы делаешь...

Если зелёнка выскочила это не значит что железо в этом виновато...при чём тут дрим?...мне просто смешно

На последних дримах DreamOS 2.5 или 2.6 ...на вушках октагонах и тд. Енигма 1.6 или 2.0 ...это старая енигма там уже десятилетия ничего не обновлялось...

Естественно обладателей сего старья тьма и они всегда будут нахваливать своё...и их больше...

Мне лично по барабану каждый выбирает себе сам, просто эти взвизги мол что я дримы предлагаю, это всё не по теме...или минусы...это так злоба и тд. Мне до фонаря:)

У меня его уже нет, я настроил и отдал человеку, тот прекрассно сним управляется, пенсионер. Таймер легко ставится, в EPG выбираешь передачу/фильм который намерен записывать и жмёшь ок, по моему проще не бывает. Последнюю часть не совсем понял, имеешь ввиду один канал смотреть, другой записывать? Ответ на это: на этом ресивере нет, у него только один вход. Чтобы такое делать надо уже иметь дабль вход, тогда надо и два кабеля с сателита.

Имеется ввиду, что можно стартовать запись а в это время на плате (стике) выбрать ранее записанное и просматривать. Многие ресиверы, которые смотрел, не разрешают такое. Т. е. у них нет одновременного доступа для записи и чтения.

на 900 или 920 дриме я как-то экспериментировал, да и фильмов одновременно интересных шло много, записывалось около 8 или больше, не помню точно, с IPTV каналов тоже, так в это время мог и одновременно и смотреть записанное

.... у него только один вход. Чтобы такое делать надо уже иметь дабль вход, тогда надо и два кабеля с сателита.

...или записывать каналы которые на одном транспондере с теми которые смотришь, тогда и с одним тунером возможно..

Ё..ть народ!!!! Я спрашивал о Sat Receiver с возможностью записи и простом как табуретка. Стоп флуд о IPTV и прочем. И пожалуйста, думайте о том, что этим пользоваться будут а не 10 раз в месяц переставлять проги и искать каналы и прошивки. Принцип: поставил и забыл.

я своим родителям 520-е дримы поставил довольные и справляются, без записи, но можно и усб стик воткнуть для записей. По сателлиту они конечно же меньше смотрят так как выбор там не большой русских, всё больше IPTV каналы смотрят

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. шустрый такой, а зачем для записи фестплатта, у меня USB Stick на 2GB и записывай, что хошь, могу один такой стик продать за 10 ку+ пересылка

да на 2 GB Stick не стоит ставить, маловато сильно, ХД фильмы места хотят по более;)...да и стоят они сейчас не как раньше

Dreambox 900UHD например, прекрасно с этим всем что ты хочешь справится! И IPTV каналы тож и запишет если надо и сателитные...

Андроид приставки это так...дешёвые игрушки:)

Не у всех провайдеров IPTV есть архивы и не все хорошо работают, ну и качество картинки тож играет роль в просмотре, переключение каналов и тд.

У нас на фирме каждую неделю приходят гетрибе и моторы с италии, последние пару недель с небольшим запозданием...

Пока все живы и здоровы;)

сейчас был в лдле все ест люди уже и туалетную бумагу не берут видно все уже наброли

У нас в лиделе ещё не появилась:)

Дрожжи тёща хотела 2 упаковки взять, одну жене так как до этого у неё заняла и отдать чтоб, так на кассе забрали одну упаковку^^

Ну фирмам и так сейчас нелегко а вы ещё и косите:thumbdown: сами себе яму копаете, радуйтесь что работа есть!

Сегодня немного посмотрел по архиву itv-live... через пару минут начинает не совпадать звук с картинкой... это мож от плагина зависит или от провайдера?...на паузу поставишь потом дальше включаешь опять всё совпадает но не долго...

Понаблюдаю ещё на оттклубе, отпишусь;)

Я заказывал в конце декабря тож по 18€ с копейками, в начале марта позвонил им сказал что у них показывает лифербар 2-3 дня ответили что ошибка, короче поругался немного, после этого пришла посылка через 2 дня^^ хотя говорили на сайте ошибка...

У нас тоже лук в земле, не прикрываем, пока себя хорошо чувствует:)

А вот пальмы зачехлил, до минус 6 обещают, всю зиму хорошо перезимовали неохото чтоб приморозило....

По теме лучше что пишите а то опять в свалку всего тут превратите:thumbdown:

У нас шеф с марта тож ка сделал, неделю работают одни неделю другие, пополам, т.е. 50% работаешь 50% дома.

Там чёта шеф ещё говорил типа 2,5 дня отпуска в месяц уходят... тут непонятно, обязаны они отпуск отчислять или нет?

Пока с коллегой решили если ему отпуск нужен то он идёт на ка, и наоборот, апрель поделили уже :)

Ну если parallels Desktop установить или там vm Ware, короче чтоб виндоф был тогда да проблем нет😉

У нас, супруга говорила, в урологие урологи столько наопериловали что штацион полный вместе с артценкомнатой и соседние стационы получили пациентов хоть они и хирургия...ну и двое с подозрением на короновирус в изоляции....Ну а так спокойно:)