Сообщения Sannyto

надо мечту осуществлять!;)

Буксует жена покаX/... но надо поработать!

:):thumbup:

Имею BOSE Sounbar 700 subwoofer bose 700. Хочу еще 2 Bose Virtual Invisible приобрести. Будем наблюдать.

меня отпугивает то что: колонки то маленькие хорошие да, но штоербокс там вроде больше колонок:rolleyes:...это ещё больше кабеля=O... меня это напрягает, из-за этого и 5.1 систему никогда не хотел, когда от самсунга Sounbox c bassbox приобрёл то такой вариант очень не плох, единственно когда музыку погонять охота слабовато немного...

@sitisiti

У тебя есть с чем сравнивать?

Я не уверен что мне надо 5.1

Нехотелось бы весь зал колонками загромождать...а так если Soundbar + bassbox я думаю достаточно для отличного звука...

Конечно у меня достаточно штекдоз везде, но не хотелось бы чтобы везде колонки стояли...

....

Единственный нюанс только 2 маленькие колонки можно подключить :(

Сателиты есть еще другой модэли , они чуть поменьше. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А те которые выше мной указаны 2, не подходят??

Вот смотри: Soundbar+BassBox+2 Bose Virtual Invisible Surroundlautsprecher(указанные сверху)....так же нормально?

надо мечту осуществлять!;)

Буксует жена покаX/... но надо поработать!

Я тут пару видео посмотрел, есть ещё Bose Virtual Invisible Surroundlautsprecher:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

как они работают с выше указанной системой?...это как второй шаг на потом...

Честно говоря как говорится столетняя мечта: Bose

Кто может поделиться опытом по поводу Bose Soundbar 700

Хочется и сразу с Bose Bass Module 700 приобрести...

Хотелось бы услышать мнение тех у кого есть, как там бас например хватает?..если просто музыку по блютуз погонять?...типа парти-вечеринки.

Как там подсоиденение происходит если просто телевизор смотришь?...например сейчас у меня типа такой анлаги от самсунга есть (поставлю в другую комнату) бассы слабоваты кажется, включаю пультом от дрима Dreambox и сразу всё включается: Dreambox + Samsung-телик + Samsung Sounbar + Samsung Bass. Подключено всё по HDMI.
    С Bose должно же всё так и работать?

Стоит ли сразу крепления взять чтобы под телеком подвесить? Телек тож висит на самсуновском креплении (минимально от стены)

Тут жена хочет мебель заменить вот заодно мож уговору на Sounbar...на побольше телек (75) не получилось...чуть позже..;)

Неудачно вторая половина прошла, а я уже думал после аусгляйх дело пошло:/ шансы были

не получается , маленький экран и все и когда с плагина выходишь на сателите тоже маленький .

Заходишь в Плагинменю и стартуешь IPtvDream

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

потом нажимаешь на синюю кнопку ->

и там идёшь на Choose skin:

и пробуешь с разными скинами, их там 4:

Какой-то должен работать не карёжа твой на дриме установленный скин.

И я бы не пользовался твоим установленным имеджем HDF oder openATV (старая энигма)

DreamOS 2.5 ist viel besser....z.B. Merlin

P.S.: когда тестил этот плагин, смотрю через букеты всегда (проще), то тоже столкнулся с проблемой что расширение не совпадало с экраном при включении плагина, сколько скинов перепробовал пока допёр где копать...

кто поможет , где найти плагин едем для енигмы заинсталировал иптвдрем , там есть едем , но при нажатие ок кнопки экран становится маленьким в првом верхнем и не идет на весь экран , только после полноговыключения

кто поможет

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В профиле Тула стоит;)

Я тоже решил чем Тво брать подождать мож всё-таки Seven выпустят...по крайней мере помощнее выглядит...допускаю что он уже и есть вот только софт до ума не довели....там мож и DreamOS 3.0 выйдет

Dreambox Seven

Die Dreambox Seven ist mit einem Amlogic 922 Quad-Core / 53.000 DMIPS ausgestattet. Die Speicherdimensionierung ist mit 16GB Flash und 2GB Ram bestimmt. Die Dreambox Seven verfügt über ein drei Zoll Display und bietet Platz für eine interne 2.5 bzw. 3.5 Zoll Festplatte. Das Gerät ist mit einem Twin DVB-S2 Tuner ausgestattet und kann mit einem weiteren PlugnPlay Tuner ergänzt werden.

Abmessungen(mm): 270 × 50 × 189
    Gewicht (in kg) ca. 2,2
    Speicher Flash 16 GB
    Speicher RAM 2 GB
    Prozessor / Leistung Amlogic 922 Quad-Core / 53.000 DMIPS
    Steckplatz für Plug und Play-Tuner Twin-DVB-S2, DVB-C/T
    Auflösung 3"-LCD, 2 Common Interface, 2 Smartcardreader
    Netzschalter
    Schwarz
    Festplatte 3,5" und 2,5"
    (jew. optional)
    Video HDMI 2.0 (out), Audio S/PDIF (optisch), Daten 2× USB 3.0 (vorne und hinten), Gigabit-LAN, SD-Kartenleser (vorne), Service Port
    WLAN / Standards / 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
    DiSEqC / Unicable / Unicable 2 (JESS), 1.0, 1.1, 1.2,USALS

Voraussichtlicher Liefertermin 28.06.2021.