Сообщения Sannyto

Виниль тонкий наклей и алюминиевый уголок например;)

Главно чтоб гладко было, полицай дельно тож предлагал...если просто путцом замазать и даже гладко не поможет от пыли, делаешь же не на пару недель...

От Thule хорошие! У меня у самого на 3 лесопеда есть который и откидывается чтоб багажник можно было открыть не снимая лесопедов..

Есть конечно и полностью складывающие, мало места занимают но и цена конечно же другая...

На 4 лесопеда на мой взгляд многовато, с тремя большими уже приличный вес и не каждый фаркопф предназначен для этого...

Современные лесопеды например электро ещё чуточку потяжелее...

При трёх уже машина стоит на взлёт;)

Windows 7 64 bit of. disk ))) немецкая ;)

2 части )))

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

тут с таблеткой?;)

Молодцы ребят:thumbup:

Скиньте и мне пожалуйста линк где семёрку скачать чтоб с таблеткой;)

Хочу на старый лептоп XPS загнать всё с нуля, иногда нужна и винда.

Давно виндосом не крутил, там как проще установить не бренуя сдшку?...со стика же вроде должно... подзабыл всё:(

...ПС кто поставит- отпишитесь, все ли в порядке.

Да всё впорядке! Всё на месте!...и без Spalten Stil тоже!...спасибо!:thankyou:

Но сегодня за шнурок пришлось дёрнут после активации NewEPG, замер дрим. Вчера без шнурка всё пошло, warum auch immer, вчера после заливки софта не было актуализаций, сегодня 57, имедж от 08.07.2020 унстабле;)

P.S.: Только этот райтинг туфта наверное всё....

Например на немецких букетах игаль на каком канале актуальный зендунг одна звезда...и всё!...и на всех каналах! На русских там конечно поболее звёзд да почаще но смысла не видно

В каких местах обязательно одевать защитную обувь ? Типа от морских ёжиков , мне посоветовали знакомые , типа проблема всех пляжах Хорватии

Защитная обувь от ежика не спасает. Она спасает от каменистого дна.

На севере Хорватии ежеков мало. На юге, Сплит, полно. Особенно на пляжах на глубине и там где народу мало. Не раз вгонял иголки и в ногу(через обувь) и руку. И задницей содился на них.

Так что осторожнее с ними. Иголки у них хрупкие и в большенстве остаются занозами. Так что часто ковырять приходилось.

лучше в маске и с ластами, тогда не страшны ежи, наоборот: если хочешь ещё больше рыб увидеть, берёшь камешек и им разбиваешь ежа, он как типа куриного яйца бьётся, и сразу много рыбы появляется как на пир:)

Нет это ты не понял;)

я имел ввиду если имедж залит с нуля и установлена эклипсе то мини-пиконы и не можешь в каналлисте активировать...там их просто нет в настройках, и зелёная кнопка не при чём. После рестарта дрима полного есть...обсуждали это уж пару лет назад;)...ты ещё говорил не спиши:D:)

А так давно не обновлялся...вот на днях появится время немного

У тебя picon_Big выставлено, поменяй на Mini

В настройках мини не будет пока полный рестарт не сделаешь;)

Хорошо. Сделаю тест на немецкие, но не на все. Только то, что есть на tvspielfilm.de

Будет на 14 дней , по воскресеньям. Грузить отдельно, добавлю пункт в меню.

Отпишусь, когда будет готово.

нельзя как-нибудь сделать чтобы если автоматически обновляется один раз в неделю то все источники обновлялись?...получается во вторник лучше всего качать?!...ну или понедельник, но не всё, или в воскресенье русское не актуально...

Типа того получается...;)

Спасибо

Неплохо бы было сделать на эти каналы:

ProSieben Fun HD

Sat1 Emotions

RTL Living HD

RTL Crime HD

RTL Passion HD

Kinowelt TV

В принцыпе на нормальные каналы типа: RTL ProSieben SKY (ХД не ХД всё-равно) эпг и так качается если рефы прописаны под сателитные каналы,

на вышеуказанные нету:(