Сообщения Sannyto

Тут не в жаре дело, прокладка скорее всего пропускает….

Там пузырьки в бачке не появляются если открыл и при включённом моторе?

мосфильм победа…вроде и актуальное

Предполагаю, ключевое слово в данном случае- "вроде" ...

Программа может обновляться по нескольку раз в неделю.

Не, это «вроде» означало что видно же когда обновление на сервере было, поэтому и по актуальному и видно было😉

Наверное всё-таки нам не надо расстраиваться, на наш век и дизельбензиномашин хватит, это вот молодёжи дальше жить, ток они это не понимают пока

Лучше купить ракету на электротяге, посадить в нее зеленых и отправить..... к примеру на марс.

Ну а электричество вырабатывать генератором при помощи педалей как у велосипеда . И для здоровья полезно и экологически чисто .:D

а как с газами обходиться будешь? Катализатор приделывать придётся😅

Кубки выигрывать есть кому😉

Дортмунд как прости…ка: этому дала, этому дала…😅

Мы с женой тоже один делали TUI и Corendon, сын вчера тоже заполнил данные на себя и подружку тож один TLF, летит на Крит, Corendon

Налейте в неглубокую , желательно широкую баночку пива, (не слишком много, одну треть) прикопайте до ранта и посмотрите на следующий день... Я думаю вас ожидает большое удивление....:verrueckt:

Много соседских прибегут😉 немецкие шнеки они нахаляву пиво любят😅

друзья, неужели нет не у кого какой либо информации про пластик?

меня главное что интересует это долговечность, хочу купить, поставить и больше голова не болит.

если пластик качественный ну как например мюльтонна, бьют её и в жару и в холод а ей одно - хоть бы хрен по деревне.

у тестя такой: Keter Gerätehaus Factor 8x11 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Стоит….уже лет так 5, нареканий никаких пока не слышал, как поставили так и ничего не изменилось, наверное простоит и 100 лет ничего не будет😀

Sannyto, как всё прошло в аэропортах, проверки документов на счёт ковида были?

мы делали PCR-Test, но как раз с нашего дня отлёта уже хватило бы и Schnelltest, тут нам неповезло. В аэропорту показываешь PLF-Dokument c QR-кодом который ты получаешь до нескольких часов до отлёта, я его ещё друканул, и ковид-тест и всё ОК ☺️

Назад лететь в отеле можно делать PCR 25€ или Schnelltest 20€, шнеллтеста на данный момент достаточно и мельдоваться никуда не надо

В Греции между 4 или 5 звезд отелей, разница большая? Там ещё не был, поэтому спрашиваю. Хотим на острова полететь, что посоветуете?

Мы сейчас на Родосе тут:

Hotel Mitsis Faliraki Beach Hotel & Spa

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

всё нравится, море песок еда напитки😉

Неделю до этого друзья тут были, по их совету полетели сюда

Аккушки от макиты сегодня испробовал, на разенмеере сразу обе, заряжены были полностью, 12 ампер:), докосить не хватило немного хотя трава и не высокая была, оригинальные от макиты 4 ампер хватает с лихвой ещё и не полностью разряживаются, а им 5 лет. А эти показывали одна одно деление вторая почему-то два и мотор уже не тянул…походу они по настоящему не 12 ампер а где-то 2 - 2,5

Но за эту цену пойдут;)

Если до отпуска успею испробовать отпишусь на сколько хватает 2-х аккушек в разенмеере (12Ah), моих оригинальных (4Ah) хватает на моём участке😉