Сообщения Sannyto

Хотим опять на маледивы в этом году

Когда туда лучше лететь? В октябре нормально было бы?

да в октябре будет нормально;)

Мы были раз в январе (самый лучший сезон) и раз в конце сентября две недели, погода тоже классная была: один раз утром дождь чуть шёл перед завтраком а один раз ночью и один раз днём пару капель...было классно немножко мошки были их там ещё дымом выкуривали, немного влажности больше но это всё ерунда, дешевле было в сентябре. Сейчас опять в сентябре хотим ну и опять на barfussinsel и с аллинклузив

В Тайланде не были, но хотим! Там в какое время лучше?...для нас удобное время чёт всевремя дожди...

В мексике были в прошлом году, понравилось, но шнёрхельн ничего хорошего...

В круиз жена хочет, я не хочу, не привлекает меня что-то на небоскрёбе катается...

Хотим опять на маледивы в этом году

Да ладно близко к сердцу то принимать;) всё нормально, человек как мог выразился и обижать не собирался походу...

С этими встроенными ресами если разобраться то больше возни и проблем чем с нормальным ресейвером, многие думают возьму...всё в одном...сошпарю а потом это шпаренье за счёт других, то время которое угрохаешь на настройку никто не ценит...а время бежит...бежит всё быстрее:/

ну значит поезд ушёл, остался ты с деньгами и без плюса

Ну так же не бывает .прошёл все процедуры платежа и получил за место + нуль . Пусть посмотрят .так как Палыч их контора и я ПЛАТИЛ

неее не друзья они больше: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

:P

не пришло и не сняли это потому что ты не оплатил!!!попробуй ещё раз.лишнее всегда можно вернуть.

Но уже поезд ушёл ,сегодня уже 20 ,а не 9,90 как вчера . Написал ,подожду ответа

ну значит поезд ушёл, остался ты с деньгами и без плюса^^

Есть ещё и фритц2400, если найдёшь по хорошей цене, то он по круче...

А так 1750 очень хорош, например у меня 2, оба подсоиденены в лан и дают 100%-ный влан! Могут и 2.4 и 5 или только какой один из них, меш тоже классно работает. У друзей ставили, удлинение влана репитером1750 и подсоиденяешь какой хош герет, лучший вариант не сравнимо со стиком :)

Слава богу в штутгарт мне как раз и не надо;) если понадобится на поезде придётся но не страшно, а так мимо наверное ж пропустят?!...я всегда если что мимо только и проезжал:)

P.S.: лана тема не про это...заканчиваем флудить и извиняемся;)

Дизель, скоро к власти прйдут Зеленые, будет тебе и дизель и пофигизель. 🤣

...они и твою могут к розетке подключить;)....будешь не дальше шнура ездить:P ну и на крючёк тож ничего не подвесишь а то и со двора не уедешь, если что аккушками его загрузить😂🤣

эти времена прошли, ибей медленно умирает...Амазон рулит:)

почему так думаешь ,есть какие то предпосылки

ну там всегда ещё озорников хватало...

Меньше стало приватпродаж намного, лет 10 назад было лучше...да и не дешевле там чем на Амазоне...проблем больше это да;)

Цитата

это ж не машина:/...а Дача8o

Поэтому я купил фаркопф за 130 евро и прикрутил его сам. 500-600 евро сЭкономил. 🤣

ну эт ты себя перехвалил^^

Я на своей Ауди А4 семь лет назад ставил фаркопф: 140 + 300 установка ( не захотел сам возится) абнембаре как оригинал;)

Щас ей 10 лет, как будто вчера брал...только износ вкладывался...