Сообщения Sannyto

Siemens автоматы с керамическим, не знаю все или нет, мой EQ7 Plus с керамическим мальверком, ну ему уже 8 лет и сейчас по современнее есть.

Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хвосты твои могут от сохранений настроек оставаться, если заливаешь имедж и не убираешь галочки.:)

Ну и может быть если соидинение с дримом у тебя не 100% там по влану мож что зависает, мож где косяк.

У меня раз было, в начале, как только перешёл с 7020HD на 900UHD... до этого с 7020-ым проблем не было что соиденения с рутером пропадало, поставил на тоже место 900-ый и начинались танцы, то есть интернет то нет...уже на нетцверккарту грешил.

Потом весь свой нетцверк прочекал, кабеля дозы свитч петчпанел...оказались виноваты кабеля между патчпанелью и свитчем проходило только 100 бит, 900-му дриму нужно 1000!...эти кабеля то стоят копейки а геморроя было||

Если тебе повезёт, то кроссовки вообще не попадут на таможню. У таможни нет физической возможности проверить все посылки, они делают выборочные проверки. Потом отпишешься, будет интересно узнать чем закончилось.

Вчера пришла посылка с Китая. Напрямую домой. Приклеена на ней зелёная наклейка. Von Zollamtlichen Behandlungen befreit. Post Frankfurt am Main. 👍👍👍

Аналогично, вчера сыну пришла посылка с кроссовками, он сам заказывал. Я ещё подумал что это там ещё так упаковано, без коробки, просто люфтполстером обмотаны и в кульке:)

В чём прикол …. или китайцы впереди всех ?

Почему нет , xiaomi вполне годные вещи делает .

да, смартфоны вроде люди довольны, телевизорами нет, много негативных отзывов...

Я бы самсунга лучше взял, пусть 100€ и дороже был бы, он у меня и есть...три^^

Хорошим сверлом по камню сверлить без шлага, немножко дольше будешь сверлить но зато надёжно, плитка не треснет.

Зависит ещё от плитки, если толстая и крепкая можно и иногда со шлагом но помаленьку...

В любом случае острое сверло с победитовыми напайками, например у хильти свёрл четыре резака а не два как на обычных и идёт как по маслу без шлага;)

Во вторник проверь.

Наше крутое- это ведь бывший Наш детектив, как понял? Тоже во вторник.

Наше крутое (Наш детектив) работает ЭПГ! Спасибо!:thankyou:

А вот на РТР Молдова HD не появилось:strafe: с этим рефом: 4097:0:1:2:104:45:310000:0:0:0:

Может под ИПТВ подправишь?....:suchend:

И что в этой картине нашли интересного, всего пару каналов и качество картинки полный отстой, давно тестил не думаю что что-то изменилось....:rolleyes:

Кстати Конти тоже часто к концу жизни гудят неимоверно, у сына так было у соседа у колеги на работе...я про летнюю конти;)

Изучай.....

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

На Эклипсе чёт у меня сразу зазеленело:schimpf:...выкинул скин заработал Дримбокс, расхотелось експериментировать:D