Сообщения Sannyto

ну чё,ещё один Титул сегодня ?

или всё же,он уйдёт в Шпанию ?

матч сегодня не будет показан по Free TV,покажет Sky и DAZN ну и Карт-промы.

По какому каналу будет точно? ...с отпуска не в курсе;)

Я с маледивами тож пролетел, продлили райзеварнунг до 14 сентября, урлауб был с 9-го, шторнировали мне, пришлось на крету, а ведь с 1 октября вроде отменили, лучше б в октябре был отпуск 8|

У тебя наверное другой сорт, у меня они до -17 градусов, в принципе для Германии самый раз, если и ведели подмёрзнут ствол то нет и пускает она за лето 5-7 новых. В этом году вообще пышные и одна расцвела, семена выбила вот только дрозды их быстро склевали, в следующий раз умнее буду накрою чем-нибудь;)

Морозоустойчивая это: Trachycarpus Fortunei Palme. У меня в гартене 2 растут просто в земле, без горшков, на зиму вилисом укутываю так как осенью сильные ветры и чтоб лучше сохранилась, уже 3 зимы так ростут красивые, ствол наверное около метра а сами около 2-х высотой

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

... первый раз почувствовал что это, нехорошие ощущения...5,9 баллов

На рецепцион сказали это нормально хотя сегодня немного многовато....

Надеюсь, что у вас всё хорошо, а 6 баллов это конечно не шутки... Ну вот собрались на Крету...

да у нас всё хорошо, просто никогда до этого не чувствовал землетрясения...

По карте сегодня смотрел... в Польше тож было немного... 3,6 не так уж и далеко от Дрездена

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Как там погода у вас? Ураган не зацепил?

Да нет всё нормально, сегодня немного сильнее волны, у отеля, но мы ездили на Palmen Beach, но было землятресение перед ужином☹️

... первый раз почувствовал что это, нехорошие ощущения...5,9 баллов

На рецепцион сказали это нормально хотя сегодня немного многовато....

Вот и я с женой вчера вернулись с отпуска.Юг Креты ,всё прошло сдорово и спокойно.Отдельное спасибо гостиприимным Грекам.

Людей было очень много в основном немцы,правдо туристов из России мы не встретили,небыло их.Рускоговорящии из Германии были.И дети были и пожилые люди тоже.А на счёт масок,там где мы были одивали их только персонал и то не всегда.В общем решение,лететь, было верным.

у нас так же, поляков много тоже, с России одна семья...

Хорошо тут на юге креты, море очень спокойное чистое, на остров хрисси вчера ездили, тоже классно было, завтра на машине покатаемся по другим частям острова...

QR Code делали на каждого, получили поздно, за 5 часов до отлёта хотя за пару дней вперёд заполнял

Пакет эклипсы как устанавливаешь? Командой в тельнете или из приложений? Перед тем как эклипсу загонять можешь имедж и актуализировать и перестартовать....пробуй, где-то косяк