Сообщения lelik

Это, мягко говоря, не так.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появился еще в прошлом году с тем же чипом и функционалом, при этом дешевле.

Мне эта игрушка нравится очень. Блин надеялся что под новый год появится работёнка а вместе с ней и возможность но ни одного ни другого так и не было. Теперь бог знает когда, но рано или поздно возьму его.

Кто-нибудь знает про него ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.OX

MINIX NEO U22 — это единственный представитель среди сегодняшних смарт приставок, который имеет мощный процессор Amlogic S922X-Н с поддержкой Dolby Vision, DTS и HDR10+. С таким процессором World of Tanks идут на максимальных настройках графики с частотой 60fps. Работает под управлением Android 9.0. На борту 4Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти. Для загрузки мультимедиа контента используется гигабитный Lan-порт и двухдиапазонный 2x2 MIMO wi-fi модуль. Для подсоединения внешних устройств используется 3 USB3.0 порта, оптический порт, Type-C разъем и 3.5 для наушников. Есть слот для подключения карты памяти и HDMI 2.1 Это настоящий производительный мультимедиа комбайн для тяжелых игр и 4К торрентов онлайн.

Здрастье господа хорошие!

У меня такой вопросик, вроде как на компе включен а трубка комп не находит. Есть какие мнения ?

Заранее спасибо.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Есть техническое решение. Удалять из списка контактов всех тех кто шлёт тебе всякую @@@ю, как ты выразился.

:vinsent:

Всем привет, желаю всем вам и вашим близким здоровья!

Возвращаясь к проблеме которую испытывают обладатели смартфонов и приложений Whatsapp, Viber, и подобных им хочу спросить:

Так как блокировка контакта не всегда может привести к желаемому результату и привести "контактера" если так можно выразиться в определенное недоразумение, хочу спросить может есть возможность каким-то образом задействовать автоматическое удаление сообщений от условного контакта ?

Блин особенно щас в связи с этим вирусом, (да будь он проклят и конечно же не по этой причине) у многих будто одним и тем же ветром шляпу сдуло - шлют всякую @@@ю, хоть удаляй приложения ко всем чертям.

Если это технически возможно то по моему это многих приведет в восторг.

ну хочется как то без проводочков, рассмотрю вариант с Хплорером,если это не замароченно то хорошо.

про стик, какой надо, любой как для мыши что ли тоже пойдет ?

Как же любой стик может подойти когда у каждого своё предназначение.

Тебе нужен вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и любой другой на подобии этого.

Вопрос решил, вот может кому пригодится:

1. Запускаем редактор реестра (клавиши Win+R, введите regedit и нажмите Enter)
    2. Переходим к раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\Keyboard Layout\Preload
    3. В правой части редактора реестра видим список значений, каждое из которых соответствует одному из языков. Они расположены по порядку, также, как и в списке языков при нажатии на левую кнопку мыши наведя на язык на панели задач

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

4.Нажав правой кнопкой мыши по ненужному языку - в моём случае последний - т.е. 4ый, удаляем его в редакторе реестра. Если при этом будет неверная нумерация порядка (например, останутся записи под номерами 1 и 3), восстановите её: правый клик по параметру — переименовать.

5.Перезагрузите компьютер или выйдите из системы и снова зайдите.

В результате ненужный язык исчезнет из списка языков ввода. Однако, удален полностью не будет и, более того, может снова появится в языках ввода после каких-либо действий в параметрах или очередного обновления Windows 10.

Да...по лёгкому решить не получилось,

Придется вспомнить молодость.У меня и карта подходящая уже лет 15 пылиться, ;)

Поставлю сниффер и посмотрю кто и куда стучиться

без доступа на телефон (чтобы подсунуть свои сертификаты) вряд ли что-то получится, там же все шифруется

А что толку трубка копейки как говорится стоит, купит другую и все дела. Здесь по другому надо.

ну если они решили дать скажем 1000 абонентов, а желающих оказалось 1200, вот эти 200 и скажут, ничего не хочу слышать, обещали давайте .......

как тебе такой вариант событий, они тоже должны подстраховатся

Возможно ты и прав.

и что тут тебя так разволновало ?

Да мне как-то всё равно, просто я считаю что оставляя право вводить изменения в акцию без предупреждения участников да ещё с первым пунктом это как то несправедливо - можно под конец акции навязать её участникам всё что влезет в голову, по мне у участников акции должны быть равные права. Тоесть даёшь акцию на определённое время и баста, будь добр держать слово,а то получается так что вроде бы мы с мужиком договорились а он потом под конец выкинул фокус - знаешь я передумал, давай лучше так, меня больше устраивает.

Я так думаю.

А вот это не в счёт ?

1. Участие в Акции и ее результаты не могут быть оспорены в судебном порядке.
    2. Настоящие Условия могут быть изменены без уведомления Участников

особенно второй пункт

Решил перенастроить символ " при нажатии shift + 2 на клаве на собачку (@) , но так и не смог. Нашел пару программ для этой цели но у них не было символа @.

Может кто решил этот вопрос, буду признателен.

У меня эта ситуёвина появляется когда запускаю игру Метро, она сама автоматом добавляет анг. раскладку. Нигде в настройках нет, чтобы убрать, помогает перезагруз.

Буду искать, найду отпишусь

Не могу разобраться как удалить язык с ввода. При выборе ввода он есть - Британская клава, а в настройках нет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я на работе нагрыз орехов,перегородки кидал в полтаралитровую бутылку,как бутылка была полная залил 0,7 литра водки,простояла гдето месяца полтора,потом слил,уже стоит месяцев 8 в бутылке,сейчас чуть попробовал никаким ацетоном не отдаёт,пахнет орехом и вяжет рот,вкус приятный

Я то такого темного цвета никогда не держу, да яркого янтарного цвета довожу.

А по поводу привкуса я сам так и ничего не понял. Одни и те же перегородки и ниразу этого не было. Может бутыль промыл какой то химией которая на кухне и не прополоскал нормально.

Я не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. установил своим клиентам,щас жду шестую модель, правда не знаю каки что можно будет сделать, и вообще понятие шурик будет ясно для него или нет.

Но четвертая и пятая модели работали четко. Смогу помочь довести до ума.