Сообщения lelik

Всем здрасьте!

Поставил вот такую штуку у мужика и никак не подсоединиться телефоном к нему. TV BOX подсоединился без проблем, а телефоны выдают сообщение: невозможно определить IP адрес.

Есть какие нибудь мнения?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

lelik!

пункт 3.2 Правил форума гласит:

Если вы пишете в форум новое сообщение, то указывайте тему сообщения кратко, но содержательно; - избегайте слишком общих заголовков, типа Помогите! Что делать? Hичего не понимаю Это супер!!! и т.д. Также запрещено многократное повторение сообщений, не вызвавших интереса у участников форума.

Название темы придется изменить или удалить саму тему

Walet.

П.С. Название поменял..

Принес мне трубку такую кореш один,вернее кирпич такой...

Может кто-нибудь востанавливал такой телефон из состояния трупа.

Буду благодарен за инфу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всем здрастье! Несколько попыток настроить тарелку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. каналы завершились фиаско. 12522 V 27500 сигнал прет под 90°, а из этих ни один - нет сигнала будто и нет его вообще. Octagon заранее подключил к рабочей тарелке у сына - 1.80 фокус MABO и скачал каналы - картинка пошла без затыков, а вот у меня на поворотной 1.40 офсет тоже MABO никак ничего не получилось. Попробовал поменять головку на более современную - inverto-black-ultra никакого результата не дало только U (+2) и ещё пару с того же трансподера скачались и прут без проблем. Может я что-то не так делаю и есть какая-то хрень которую я не догоняю или тарелка маленькая. В то же время техник от поставщика говорит что один установщик взял у них уже с десяток Octagon_ов и на 1.20 офсет MABO у кого они стоят на движке - меняет просто рес. и каналы работают. Интерес превзошёл все мои знания,хочу разобраться в чем дело. Может кот даст совет?

Ты бы за одно поменял все ёмкости на БП, как никак ресу не первый год. Я на своём в прошлом году поменял и вроде пока пашет. Главное когда будешь брать ёмкости обрати внимание и на температуру,если память не подводит - не меньше 115°

Я бы посоветовал взять коробку с андроид. По большому счёту ничего не потеряешь - у большинства из них нет проблем с хитростями, рес на линуксе конечно тоже не плохо, только вот лично моё мнение - он морально устарел,без андроида сегодня как-то не интересно - без него ты просто телезритель.

Каким образом решен?

Образ простой и всем известный- прошил. Правда пришлось чуть повозиться пока не прошил тем что надо - приставка прошивалась но, то не работал LAN порт, то WiFi не включался, то ещё что. Терпения хватило и на седьмой попытке всё заработало как надо.

Конечно не без помощи форума, за что и благодарен.

Спасибо, буду пробовать. Только не могу понять какой из софтов залить, 2017-02-08 - 8 февраля или 2 августа.....

Всем добрый вечер!

У меня с этой коробкой такая проблема:

При нажатии на кнопку reset появляется окно:

Wipe data/ factory reset ничего не даёт после него опять появляется это же самое окно, а после reboot system now виснет на заставе - ANDROID.

Если кто восстановил может подскажете как быть.

Вот и материнка

Вышел как обычно погулять под вечер но погода была не как всегда.

Лично я без кода подтверждения ничего не делаю, и на палке и в банке и где только это возможно двойная аутентификация по смс - иначе сегодня ничего дела нельзя, вернее можно но можно залететь.

Думаю что пока зеркальных снимок не существует и это самый безопасный вариант. Аутентификация по мейлу это не гарантирует абсолютно ничего.

Я так думаю.

:(Всем здрастье!

Никак не удается установить параметры в Samsung A 10 для нормальной работы номера. Зарегить удается, входящие звонки проходят,но исходящие звонки выдают сообщение об ошибке

Amiko A6

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чёли?

Он ведь слабенький или скидка и любовь? )))

Я на нем только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приложение использую , он у меня весь день на мониторчике почти без перерыва пашет как дневальный по каналам.

А по поводу пульта, брать другой или мышь сгодится, он - бокс - тоже только для просмотра ТВ каналов будет

Я взял себе Amiko A6, и жду ещё с Али вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с 32 Гб, пока сидел дома в заперти решил прикупить её, а тут мой поставщик тоже открылся а у него наконец появились А6 которые он должен былещё в феврале получить из Венгрии но всё застряло из-за виряка. Вот и получилось что щас у меня будет их два.