Сообщения lelik

...Раньше Web интерфейс можнео было прикрутить только к одному браузеру, сейчас можно к нескольким одновременно. Так что подключение с нескольких устройств - это уже сейчас реальность. Но работает всё через Web.

Так на трубке это работает ?

Я несколько раз пытался и не смог завести на втором телефоне. Для Андроид клиента не встречал.

Новости от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Мне всегда помогала RStudio

Задай в гугле Sergei Strelec , у него на сайте есть готовые сборки, в соседней теме обсуждали уже. В них програм 10 по востановлению файлов, да и по всему другому уйма. Я при востоновлении испробовал все тогда, каждая хороша по своему, смотря что достать хочешь. Если не найдёшь, могу в личку адрес сайта кинуть

Винт снимать надо или как?

Нашёл DRW13.5A_Trial для восстановления удалённых файлов из корзины. Может кто поделиться таблеткой или подобной прогой. Заранее спасибо.

Наверняка на среди форумчан найдётся бывший владелец шарманки. Хотелось бы пообщаться, вспомнить как всё это было.

Всем здрастье!

Подкиньте пож. адресок где можно без головной боли смотреть фильмы онлайн бесплатно и легально.

Заранее спасибо.

Могу сказать только одно, не знаю сколько их прошло через мои руки, бывал и такой случай не раз и только загрузкой софта решал проблему. Ресиверы то у тебя одинаковые но износ у низ скорее всего разный. Попробуй поменять местами БП. Может на какой узел на плате идет не то напряжение. Далее Форматни раздел для е2 из спарка плагином WLTool v0.2 и попробуй еще раз.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пусть тебе не покажется мой совет смешным, но я бы попробовал для начала поменять местами БП. Не помешало бы и флешку другую попробовать. Я пользовался в своё время только Kingston

Всем привет!

Поделитесь пожалуйста если у кого-нибудь есть, сколько не копался так и не нашел, везде предлагает что попало кроме самого Mi Pc Suite.

Заранее спасибо.

Комп получился отличный, честно говоря и не думал что будет так. Десятка и кубик сели как по маслу. Вчераа приобрёл для него сему - монитор Samsung LC27R500FHUXEN27" Curved. Дочка уже намёк дала махнуть на свой...

Учту, но судя по описанию, на что я тщательно обращал внимание проблем не должно быть, корпус позволяет загнать куллер до 190 мм.

Будем посмотреть.

Вот и наступил момент собрать компьютер. После долгих поисков и решений какой всё-таки собрать комп приобрёл все комплектующие узлы и составляющие.

Кузов: Be Quiet Pure Base 500 Window White

Материнка ка писал выше: MSI Mag Z390 Tomahawk

БП: Be Quiet Power Supply 600W ATX 24 pin System Power 9 BN247 Active-PFC

Проц: Intel Core i5-9400 Box (BX80684I59400)

Кулер: dark rock 4

Жесткий диск: Intel 760p 256GB - исключительно для Windows 10. Professional и Сubase 10.5 pro. и VST микшер MixConsole или один из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Память: G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4-4000MHz (F4-4000C18D-16GVK), x4 - 64GB

И наконец 3 вентилятора Case Cooler Be Quiet ShadowWings 2 BL086 14 x 14 cm.

В воскресенье займусь сборкой и посмотрим что получится.

то же думаю что где то передавило кабеля, они идут под плитами на улице.

У меня на одной вилле за городом был точно такой случай, но кабеля при строительстве прокладывал я и заложил и хв пластиковую трубу ф5 тоже под плиткой и в огороде. Прикинь вода туда напрямик не попадала но видать трубы внутри потели из-за разницы температур и внутри собирался конденсат что и привело к тому что через 14 лет пришлось менять провода. У мне было там три провода,я за них зацепил новые и вытянул 14 м.

Похоже или у тебя в кабеля попала вода с головок оставшаяся там соль даёт "течь" или их просто прогрызли. Есть вариант что просто под пол вода попадала и потихоньку хозяйство прогнило. Зацепить хорошо на обрыв за все четыре кабеля новые, смазать чем-то чтоб скользили и постараться вытянуть новые невозможно?

Если нет то тяни каким-то образом новые провода, чё гадать - в проводах проблема - фокусов не бывает, во всяком случае в нашем деле....

Ты уверен ?

А как тебе такой вариант : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Конечно это интересно, но к сожалению сколько ни копался так и ничего не нашел чтобы прочитать и догнать как это бело заводится. Какие там должны быть бешеные скорости пропускной способности чтобы разделить сигнал на все 4 реса если они работают в разных бандах, есть и другие вопросы но жаль что нет никакой инфы.