Сообщения lelik

Уже заказал вот этот, без крышки,

Я так понимаю ты заказал на 8 литров. Если так, то мне так кажется маловат будет. Лучше бери на 12 и выше. Удобнее будет готовить. Можно хоть маленько приготовить, хоть побольше. А на 8 по любому маловат. Ну будет большая компания... Объема может и хватит, но готовить будет не так комфортно.

Ну я так думаю!!! :sehrgut::sehrgut::sehrgut:

Попробую перезарядить если получится.

А так ты прав, как-то не подумал что на 8 будет маловат для плова.

Шумовка у меня есть большая, ещё с СА, когда шел на дембель прихватил для узбекского плова и хашламы.

А своим ходом на машине, что никто не ездит?

Уже заказал вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., без крышки, мне чугунные крышки не очень нравятся потому что тяжёлые,а алюминиевые лёгкие, у меня их полно - во дворе в шкафу полно кухонной утвари, кастрюли есть алюминиевые на 10, 20 и 50 литров, думаю одна из крышек подойдёт

Ещё раз спасибо.

Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пересылка стоит в зависимости от веса товара. В грецию посылают.А друзей или знакомых нет в германии чтобы привести от сюда?

Спасибо за понимание, друзья есть но кто из них и когда придет - это только если летом.

И потом куда им с казаном в самолёт, там и так за каждый кг. груза наценки делают.

Легче купить в интернете.

Ещё раз спасибо, щас посмотрю и если чё сразу закажу.

Загорелся блин казаном прочитав вчера пост от ТОК, очень уж давно не готовил в нем, а щас всем дома захотелось плов узбекский и всё, пока не приготовлю не успокоюсь.

Я у нас в Греции посмотрел цены начугунные казаны бешеные, на 8-10 литров от 300 и евро и выше.

Может кто знает ссылку чтобы купить ,сам сколько не шарил так и ничего не нашел. Украина, Россия, азиаты только на своих территориях торгуют.

Если кто подскажет буду очень признателен.

Принес мне мужик один вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. коробку чтоб я ему поставил что-нибудь для просмотра каналов и фильмов

В интернет зайти не смог т.к. как и в прошлый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с Radline - мою сеть не видит, хотел было чтобы в рутер не лазить подсоединить проводом и дык - лана то нету.

Решил загнать приложения с помощью флешки и тут прокол - USB порт то один и невозможно подключить и флешку и мышь...

Пришлось пультом мудохаться, но и тут то было - ни одно Арк так и не смог прикрутить - на все выходило сообщение о статической ошибке.

На моем ТВ Вох с этой же флешки те же самые приложения установились.

Может кто разобрался с этой коробкой подскажите какой есть выход из ситуации.

Такой вопрос, где лежат вот эти толи уведомления, толи письма, толи история посещения, после недорогих поисков так и не нашел чтобы удалить и отписаться от них.

Постоянно лезут и заггружают память мусором и приходится сбрасывать на заводские настройки.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Рыбу надо обязятельно посолить,по желанию поперчить и обмазать желательно оливковым маслом.

Самое главное если готовить на углях то её ни в коем случае нельзя ставить на холодную рещётку, её надо ставить только на раскалённую иначе прилипнет и невозможно будет перевернуть - развалится

так я рёбрышки, а не рыбу. Сразу на рыбу я не готов.

Да не имеет значения рыбешка или рыба - иначе прилипнет и вся развалится при первой попытке перевернуть или снять.

И не мало важно чтобы огонь был не сильный.

ну вот и я вступаю в ваши ряды, буду пробывать для начало простое блюдо, рёбрышки с луком.

Рыбу надо обязятельно посолить,по желанию поперчить и обмазать желательно оливковым маслом.

Самое главное если готовить на углях то её ни в коем случае нельзя ставить на холодную рещётку, её надо ставить только на раскалённую иначе прилипнет и невозможно будет перевернуть - развалится