Сообщения lelik

Для таких целей и существуют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Для одножильных проводов у нас всего навалом,а для многожильных ничего не встречал. Кабельных наконечников полно, но не для многожильных. За совет и ссылку спасибо, но тама ясно написано что товар в Грецию не постовляется. Подобными наконечниками - у нас они есть, я не пользуюсь, как-то доверия не вызывают.

Stoßverbinder использую только для динамиков и колонок - клёвая вещь, как-то боялся под напряжения 220 и высокие большие нагрузки использовать.

Много думал как бы правильно соединить многожильные провода чтобы не поранить их, всё знают что очень часто они просто обрезаются если зажимая винт применить определённое усилие.

И вот какой нашел выход.

Думаю комментарий не нужен - и так ясно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да задействуй ему Шурика и....

Скажи что так оно и было и что так оно и есть с картой и не морочь ни ему ни себе голову!

Он будет доволен и тобой и картой, да ещё если ты сможешь убедить его в том что смог прикрутить карте немцев,испанцев да ещё чёрт знает кого он будет доволен, да ещё как!

Не думаю что он не будет тебе благодарен за счастье такое.

Конечно если у него есть нет...:)

БАБСКИЕ СТРАДАНИЯ... Устроили с подругами девичник...

Посидели в кафе...

Потом зашли в бар..

Потом катались на каруселях...

Потом вообще ничего не помню...

Пришла под утро, без трусов...

Не покидает НАДЕЖДА, что трусы, всё-таки, СДУЛО на каруселях...

1,2,3,6 LAN. 4,5 Telefon. Если хочешь, то бери для Телефона 7,8. Но 1,2,3,6 LAN, как на фото - Оранжевая и синяя пары. Можешь взять и другие, но с обеих сторон одинаковые.

Тебя, наверное, заинтересует Пункт 11,2 по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я таким макаром прокладывал под коврам и тепихом по полу Интернет телефонным плоским кабелем..

Удачи!

Пункт 11,2 конечно интересен,думаю где-нибудь пригодится но не здесь. Здесь есть две свободные пары и нет необходимости тянуть провода. Мне была нужна инфа по поводу свободных пар и могу ли я их использовать.

Всем спасибо, как сделаю отпишусь.

Думаю шустрее с потребностями знакомого Russian_ Boy

на сегодняшний день альтернативы

Sezam Marvel HDD2Tb нет.

Лично я его хоть и не видел но судя по описанию и характеристикам должна быть крутая коробка.

Все пары задействовать не могу потому что две пары уже используются для телефона, поэтому я и хотел узнать точно какие пин нужно задействовать имея всего две пары и удлинить их для того чтобы подключить DVR с рутером.

Адаптеры в коробке от розеток не поместятся, поэтому придется просто соединить , пропаяю, покрою лаком цепон и заизолирую.

Ok

Для сети 1,2,3,6 , как уже сказано, для телефона 4,5. Но я взял бы 2 адаптера и не резал кабели.

Кабель уже проложен от одной телефонной розетки до другой.

Около одной стоит рутер, у другой DVR.

Чтобы не тянуть новый кабель по квартире, я хочу просто снять обе розетки не отсоединяя провода, использовать свободные пары - удлинить их и соединить с рутером и коробкой и поставить розетки на место.

Удлиненные провода как нибудь вытащу из под розеток заранее проделав точно под кабель канал см3-5.

То есть уочу удлинить проложенный под полом кабель с обеих сторон использовав свободные пары.

Вот как раз это я и хотел уточнить.

Значит могу использовать кабель UTP который проложен под полом и у которого две пары свободные. Постольку поскольку соединения в разных случаях бывают разные и не используют все пары т.к. бывают и прямые, кстати разные, перекрёстные и я не в курсах какие именно провода (контакты,пин) работают в каком случае - меня просто интересовало не ошибаюсь ли я в номерах контактов пин которые работают в кабеле Ethernet : 1/2/3/6.

Хотелось уточнить номера пин которые должен использовать в моем случае.

Спасибо за совет.

:thumbup:

Скажите пожалуйста кто в курсе, вот это соединение нужно для того чтобы подсоединить DVR с рутером.

Есть UTP кабель в котором используются две пары для телефона.

Чтобы не тянуть по квартире кабель хочу использовать оставшиеся другие две пары которые свободны.

Расстояние не более чем 10м.

Не знаю почему, но у меня перестала всплывать клава.

Переключил на аппаратную всплывает и пишет. Можете подсказать в чем дело ?

Уже заказал вот этот, без крышки,

Я так понимаю ты заказал на 8 литров. Если так, то мне так кажется маловат будет. Лучше бери на 12 и выше. Удобнее будет готовить. Можно хоть маленько приготовить, хоть побольше. А на 8 по любому маловат. Ну будет большая компания... Объема может и хватит, но готовить будет не так комфортно.

Ну я так думаю!!! :sehrgut::sehrgut::sehrgut:

Попробую перезарядить если получится.

А так ты прав, как-то не подумал что на 8 будет маловат для плова.

Шумовка у меня есть большая, ещё с СА, когда шел на дембель прихватил для узбекского плова и хашламы.

Щас я в деревне у друга, завтра как вернусь домой попробую.:thumbup: