Сообщения lelik

Хотелось бы узнать существует в природе коробка с видео входом, если да подскажите пожалуйста.

Если кому-то покажется что вопрос "чугунный" прошу не прикалываться:P

Посоветуйтее пожалуйста какой USB адаптер можно использовать для подачи видео сигнала на ноут.

Ноут имеет раз"ем HDMI, но как я понимаю нет вариантов перешить его чтобы он стал вместо out - in, впрочем не буду категоричен, скорее всего технически это возможно, но никто этим не занимается.

Не плохо было бы с разными вариантами входов

А сама штучка эта сколько у вас стоит и можно её как-то на удаленном расстоянии приобрести ?

Homematic IP Access Point - Smart Home Gateway mit kostenloser App und Sprachsteuerung über Amazon Alexa, 140887A0 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Y

Всем спасибо, уже заказал вот эту на этот раз для дочки.

По поводу моей проблемы отписался выше, всё работает нормально.

Ещё раз спасибо всем за помощь

Так железо то не сербское , провайдер сербский, а ресивер этот - не знаю почему- то гибридный Kaonmedia KTSF-B3202NSO (прошу прощения сразу надо было говорить) - используют многие провайдеры и не исключено что кто-то и у вас им пользуется.

Вот картинки от разных компаний этого реса, может кому-то знакомы

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот уж не знал что такая штуковина есть иначе купил бы обязательно.

0,99€ это только Manuell.pdf если что чтобы непонятное небыло.

А сама штучка эта сколько у вас стоит и можно её как-то на удаленном расстоянии приобрести ?

Там в их ресивере после сброса на заводские настройки остаются каналы по умолчанию.

Хочу добавить частоту чтобы скачать Евроспорт

Кто-нибудь подскажите как добавить частоту 11407 v 30000 и скачать Eurosport. Попытался сам разобщно никак не догнал.:)

a извеняюсь ,не так понял. Думал что имеешь ввиду что не по теме тут обьяснять как это все работает

Жаль что ни кто не хочет как то разяснить ситуацию

Так ты сначала объясни что у тебя тама есть , роллады с движком или на ремне?

:P

Отправить это значит отправить по почте или ещё как чтобы доктор как говорится на другом конце света посмотрел его

Подскажите как я могу отправить диск MRT , инфа которую нашел в интерненте не помогла - каждый пишет по своему - наверное диски разные поэтому и советы не помогли.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Взял у мужика одного самца на ремонт, монитор который не включался совсем - неисправность БП.

После того как вернул ему картина выглядит так:

Комп работает без проблем и затыков. Сам пробовал открывая разные программы и страницы сайтов. Но как только открываю какую-то определенную страницу где жена его играет игры картинка на экране становится как вроде - через строку и комп виснет.

После перегрузки работает нормально пока не откроешь эту же страницу.

Но грабли не понятно где - с другим монитором всё работает нормально включая и эту же страницу.:sos:

Есть мнение ?

Всем привет,и доброе утро !

При попытке обновить Google services появляется сообщение об ошибке 505, может кто решил эту проблему?

в первом посту была ссылка на сонофф базик.вот мне и стало интересно как у тебя работает. Думал 2 базик на одно ролло.

Базик у меня стоит на обогреватель воды. Раньше по приезду домой приходилось ждать, счас при подъезде домой за 10 минут включаю с трубки и через входную дверь прямо в душ.

ну сонофф тут не базис а дуал.теперь понятно.

Естественно.

Хотел бы каким то образом задействовать кондёр и отопление. Только вот думаю как бы это сделать. Раньше с видака вытаскивал провода с кнопок и таким образом замыкая релюшками соответственные кнопки давал на видак команды. Может и теперь как поступить?

Всем спасибо за инфу и инфу помощь !

Выставил концевые выключатели и на открытие и на закрытие по высоте роллада, все четко работает никаких пробуксовок нет.:thumbup:

а можно схему как ты сделал?

Две релюшки на печатной плате.

Команда подаётся с соноф или на одно реле или на другое. Реле при получении команды с соноф замыкает разомкнутые при "покое" контакты и подаёт напряжение соответственно режиму роллада - под"ем или спуск

У меня в доме куча Sonoff модулей, и обычные basic, и двойные dual, есть POW, 4CH Pro, Touch Lichtschalter.

Все устройства перешил на Tasmota. Могу напрямую зайти через броузер по адресу и все управлять. Сам интегрировал в иоброкер, смотри мои темы.

На жалюзи хотел тоже хотел поставить sonoff dual, время включения регулируется просто, в тасмоте PulseTime задаешь, реле сами откл

привет!с дуал понятно!а вот с базик нет!