Сообщения lelik

Так это я и имел ввиду, рас правила не соблюдаются и бой идёт по другим - не писаным правилам пусть назовут свой бренд и эти пляски как хотят и пляшут

Знатоки помогите советом. При нажатии кнопки network буквально на секунду WiFi включен а потом вот такая картина и попытка включить ничего не даёт - остаётся выключенным.

Заводские настройки не помогли.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это конечно понятно, но пусть создадут новую федерацию, назовут её и вид спорта как хотят и проводят соревнования и чемпионаты себе на радость, а бокс и настоящих боксёров оставят в федерации бокса, ведь была федерация К1 которая потом самораспустилась и спортсмены каждый пошел по своему пути выбрав тот или иной вид спорта. Боюсь что и бокс в недалёком будущем ждёт эта же участь.

По мне надо федерации бокса менять правила и за такой бокс лишать на какое-то определённое время боксерского титула, конечно после предупреждения, естественно не первого, а строгого, второго - третьего - им видней ,или хотя бы дать пару раундов на разведку боем,а не весь бой, но знаю одно что это не бокс а какие-то танцы и выкрутасы на ринге, да и за намеренные " объятия" иначе это не назовешь, тоже предупреждения давать.

Бокс он есть бокс а боксоподобные бои не для настоящих боксёров - сыкунам на ринге нечего делать.

Может я и не прав но по моему мнению пришло время наводить порядок иначе скоро от бокса останутся только ринг и судьи

Решил поехать к корешу,сама погода шептала с утра...

Прямикомм от продавца на огонь без всякой подготовки и маринада - только соль и черный перец.

Перец сгорая даёт неповторимый запах и вкус, хотя потом всё равно надо будет добавить его с луком

Лично мне "понравились" последние 20/30 последнего раунда , когда Мексикос дёргая обними руками перед гонгом пытался высказать Саксону своё недовольство боем.

А по поводу боя - Джож использовал не лучшую тактику боксера - постоянное движение вокруг цели в поисках момента нанести сокрушительный удар,хотя не все способны выдержать такую тактику в течение 12 раундов.

По сути дела Мексикос весь бой простоял как вкопанный в определенном квадрате по центру ринга и пытался поймать своего противника нанося ему совершенно не боксёрские удары - выиграть бой.

Может он и смог бы это сделать судя по некоторым позициям, но тактика его подвела. Другой бой он должен был вести.

Конечно это не говорит о том что Саксон был сильнее, но как говорится один повел себя не правильно и как результат - отсюда вытекающие последствие - бой проигран.

Впрочем если это можно назвать боем...даже уличной дракой не назовешь

Этот процесс называется панировкой и в принципе не обязательно держать продукт час и потом его жарить. Маринуют обычно для того чтобы пропитать продукт тем или иным вкусом которого по природе в нем нет, для того чтоб после жарки продукт был сочным, и в некоторых случаях некоторые приправы могут придать неповторимый и красивый вид и цвет от которых продукт на блюде при правильной сервировке становится произведением искусства.

Вот несколько вариантов панировки которые при правильном использовании придают пище изящный вид и неповторимый вкус:

В переводе с французского paner означает «посыпка из хлебной крошки». Иными словами, молотые сухари. Однако спектр используемых для панировки продуктов намного шире. Можно взять сухие ингредиенты: муку, преимущественно пшеничную или кукурузную; манную крупу; тёртый картофель; сыр; измельчённые орехи; кунжут (белый и чёрный), мак, смесь приправ; овсяные и другие зерновые хлопья, молотые чипсы, крекеры. Или жидкую панировку: кляр - лагодаря такому разнообразию, удаётся без труда менять вкус рыбных блюд, готовя их по одному и тому же рецепту. По способу нанесения панировка бывает: одинарная; двойная; тройная. Если с первым вариантом всё понятно, то второй и третий представляют собой чередование жидких и сухих слоёв, создавая плотную, устойчивую корочку для основного продукта. Одинарную панировку чаще всего применяют при обжаривании целой или нарезанной порционно рыбы, двойная и тройная больше подходит для котлет во фритюре, а также филе
    Что же касается крылышек и ножек и вообще куриц , то я бы не советовал их панировать т.к. в этом случае невозможно снять кожу, что очень плохо, несмотря на то что вкусно.

Самый грязный продукт это куриная кожа и поэтому желательно избегать её употребления в пищу.

Если не лень то можно её и без кожи панировать.

Вообще рекомендую куриные крылышки и саму курицу готовить на огне, в этом случае всё стекает и нежелательных в составе калорий можно избежать.

Приятного аппетита !

Давно не видел такой бокс, имею ввиду Сани с американским боксером.

Конечно в конце он начал плавать, но всё таки не проиграл, удержался до конца. Редкий случай ничья.

Другой бой был точно не для пива:)

В порядке информации хочу отписаться по поводу того что вчера был у клиента чтобы поменять головки и провода.

Из 4 новых головок рабочая оказалась только одна и та работала только на нижнем диапазоне гетеродина - 99.75ГГц.

Redline

Может и идея их была но думаю что без продюсера это не обошлось,но дело интересен сам факт - авантюра и не исключаю что у неё есть и будущее

Изначально идея боя бойца с тяжелоатлетом плохая.

Это была самая настоящая авантюра которую придумали продюсеры ради бабла и шоу на которую они подписались о чем он и сам (потерпевший) сказал Саше что они пошли на эту беспрецедентную и впервые в истории как вроде авантюру. Просто жаль что шоу не получилось. Мне почему-то казалось что качки могут выдержать удар.

Народ может у кого есть такой рес MПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дайте пожалуйста или скриншоты или объясните каким путем зайти в настройки WiFi чтобы я смог помочь мужику подключиться иначе придется мне за 90км ехать к клиенту и потом обратно.

Заранее спасибо.

По скрину создаётся впечатление что благодаря приложениям установленным по умолчанию 4гб не о чем не говорит,хотя и проц там как говорится не подарок - способен на многое,но я бы всё таки в первую очередь снёс всё что не нужно и оставил только то чем буду пользоваться.

А так конечно - как говорится - желаю удачи!

По подробней можно?

Тоже интересует, как это сделать

Вас интересует именно то что предложил sitisiti или есть необходимость выйти за "кардон" ?

Можно ли vpn как-то зразу через фрицбокс пропустить?

А то сейчас смотрю только иптв и интересно как ето будет работать

Телега