Сообщения lelik

У меня эта ситуёвина появляется когда запускаю игру Метро, она сама автоматом добавляет анг. раскладку. Нигде в настройках нет, чтобы убрать, помогает перезагруз.

Буду искать, найду отпишусь

я на работе нагрыз орехов,перегородки кидал в полтаралитровую бутылку,как бутылка была полная залил 0,7 литра водки,простояла гдето месяца полтора,потом слил,уже стоит месяцев 8 в бутылке,сейчас чуть попробовал никаким ацетоном не отдаёт,пахнет орехом и вяжет рот,вкус приятный

Я то такого темного цвета никогда не держу, да яркого янтарного цвета довожу.

А по поводу привкуса я сам так и ничего не понял. Одни и те же перегородки и ниразу этого не было. Может бутыль промыл какой то химией которая на кухне и не прополоскал нормально.

Я не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. установил своим клиентам,щас жду шестую модель, правда не знаю каки что можно будет сделать, и вообще понятие шурик будет ясно для него или нет.

Но четвертая и пятая модели работали четко. Смогу помочь довести до ума.

Долго не держи, думаю всё таки что 2 кг не мало, заметил что в 0.75 несмотря на то что было не очень много перегородок, через 3/4 мес появился привкус напоминающий запах ацетона. Не знаю может водка была не та, в принципе я водяру не покупаю, если кто в порядке вещей приподнисет когда приезжают, но они её берут в duty free и она по моему не может быть палёной. В основном использую виноградную водку. Но в любом случае не советую долго держать. Как станет янтарной хватит, до коричневатого цвета не доводи.

Поставил вчера настойку на перегородках с грецского ореха,перегородок было с двух кг. орех залил водкой добавил одну гваздичку и ложку коричневого сахара.Посмотрим что из этого выйдет. Дигустацыя будет в апреле.

Водки сколько на перегородки от 2кг? Я на пузырь использую 15/25 перегородок от орехов .Насчёт гвоздики могу понять, а вот сахар зачем-то?

У меня цикличного таймера нет, скорее всего если бы увидел покапался, но не вижу, есть сценарий может быть это и есть?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Мне позвонил мужик и сообщил что жалюзи опустились и что скорее всего надо секунд 5 добавить. Это легко. У меня на мобилке показало что завершено и канал отключился. Так это надо будет каждый день по новой включать или есть опция периодически, пытался найти её но не смог. Там только дни от 00 до 365 а каждый день нема

да очень просто, пол кило ареха с них собираються перегородки и в бутылку 0.7. Минимум 2 недели чтобы настоялась. Потом процедить и все готово.

У меня иногда по месяцу настаеваеться. Забываю про нее просто ^^

Я не процеживаю, ну не процеживали в своё время Украинскую Горилку. И не забываю, вернее стараюсь не забыть...

Исходя из этого можно сделать вывод что таймер работает на время срабатывания а длительность зависит от того на сколько выставишь в другой вкадке.

Теперь все ясно. Я думал что в таймере можно выставить и длительность а оказалось что в разных местах выставлять надо. Как-то вот так

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Спасибо большое

Получается что после включения на длительность времени которое выставлено он отключится?

Скорее всего Лёлик хочет так выставить чтобы ролады после команды открывались или закрывались например на 60%, 70% или 80%

У меня на роладах выставлены ограничители в самом моторчике, я об этом раньше писал и они у меня работают не через таймер а так:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А вот здесь на жалюзи в магазине у одного мотор раньше ставили и он их через релюшки двойным выключателем поднимал и опускал. Посмотрю как будет на практике и подгоню секунды

на перегородках я тоже делаю, очень вкусно.

А вот на самом орехе тоже можно??

А вот их я использую когда шашлыки жарю. Когда шашлыки полу готовые по всем углям раскидываю скорлупу, она придает определённый цвет шашлыкам и очень своеобразный привкус.

Лёлик Догадывался что ты хочешь роладой управлят, а теперь увидел. Замеряеш время закрытие ролады. Вносиш это время как длительность включения. В таймер заносиш только время включения . это всё на реле 1. На реле 2 длительность включения это время которое требуется для открытия ролады оно на пару секунд будет больше чем время закрывания. И в таймер вносиш во сколько должно включится реле 2

Исходя из этого можно сделать вывод что таймер работает на время срабатывания а длительность зависит от того на сколько выставишь в другой вкадке.

Теперь все ясно. Я думал что в таймере можно выставить и длительность а оказалось что в разных местах выставлять надо. Как-то вот так

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Спасибо большое

а кто то настаивает водку на грецких орехах, на самом плоде я имею ввиду

Есть и сосуды побольше, этот самый маленький. Отлично получается, перегородки ореха и виноградная водка, через несколько месяцев конечно не коньяк но не хуже. Некоторым пузырям больше года.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Для механизмов в настроиках есть возможность перевести Sonoff DIY в имппульсный режим от 0,5 секунды и выше смотри вкладка длительность у меня стоит 1,5 секунды открывает входную дверь

В eWeLink нашел эти вкладку, щас попробую спасибо.

Только вот не могу найти где выставить дни недели и время чтобы эти отрезки времени работали в заданное время.