Сообщения lelik

Даже не знаю как это называется.

Вот уже почти как месяц дочка привезла из Швейцарии вместе с другими презентами в которых я быстро разобрался как и с чем их

правильно употребить.

Вот это осталось и лежит на кухонном столе ождая своей очереди.

Подскажите пожалуйста как и с чем это жрать:/

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня вроде как есть такая пленка на стекле, полупрозрачная, матовая,не зеркальная - на двери на балкончик кухонный, но всё равно приходится чаще шторку затягивать - летом дверь практически постоянно открыта.

Тонкая ткань совершенно прозрачная, но на ширине 70 см. использовав почти 3 м она стала непроницаемой для чужего взгляда создав определённый уют и тепло, а пленка так и осталась непригодной и не к месту.

Надо плату мыть специальным спреем или жидкостью предназначенной именно для этих целей, всё остальное - спирт, ацетон, растворитель и им подобные жидкости оставляют достаточную,хоть и очень маленькую, но достаточную для утечки концентрацию хрени из компонентов основного состава жидкости.

Если аппарат обесточить вовремя, не проводить всякие эксперименты до мытья и сушки, промыть и дать отсохнуть то его можно восстановить почти с 100% гарантией.

P.S.

Если появились признаки жизни то его можно восстановить путем прошивки.

Кажется мне что он подал признаки жизни из-за того что понадобилось определённое время для испарения компонентов жидкости которой ты промыл которые и давали течь.

Кстати пользоваться зубной щеткой и феном надо очень осторожно - может случиться так что что-то просто напросто слетит с платы и потом сам черт не разберет что и откуда слетело.

Народ кто-нибудь пробовал вывести картинку ресивера на экран компа с десяткой через Miracast

Ты прав, Коньяк это громко сказано. Скажем так, хочу сделать алкогольный напиток закрашенный под коньяк и с более приятным вкусом чем водка.

По рецепту что описан выше понравился всем,я хочу поэкспериментировать и с другими рецептами но чтобы было чуть по крепче.

Я подумал если 95% спирт разводить до 40%-45% водой то спирту больше уйдёт и накладней будет, а чё если просто в водку 37,5% добавить спирта до нужной консистенции и из неё уже делать креплённый напиток , только вот не знаю какая реакция будет может помутнеет или ещё чего.

И всё таки я не пойму зачем разбавлять когда можно и то и другое пить не разбавляя...^^

По поводу того что ты хочешь сделать напиток покрепче, я бы тебе посоветовал так, как описал выше.

Водяру пусти на ликер, кстати из всего того что называется ликёром ,не знаю как другим но по мне кизил и роза дают самый красивый и ароматный напиток - естественно не вместе.

По поводу крепленного я бы поступил так: найди дубовый паркет, разруби его на щепки и подержи в спирте.

Потом уже разбавляя используя рецепт с приправами для аромата доводи до желаемого - по моему 45° это максимум для нормального времяпровождения за хорошим столом с хорошей закуской. Естественно не для слабаков.

Если нет паркета можно использовать потроха от грецкого ореха, но осторожно потому что слишком много дадут горечь.

Желаю удачи!

Не понимаю зачем мешать водку со спиртом.

Используй водку под настойку и получишь хороший ликер, а из спирта как я понимаю он не виноградный у тебя - коньяк не получится, получиться крепленный напиток в зависимости того где ты его выдержать он и будет или виски если выдержать в дереве и правильно соблюдать рецепт, или просто настойка если на ягодах.

Для изготовления коньяка нужен виноградный спирт под 60° выдержанный в дубовой бочке как минимум пару лет и потом он разбавляется и доводится в зависимости от рецепта до 40°, по желанию и больше.

Желаю удачи!

Вот заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., просто неправильно искал, с вашей помощью понял что надо искать устройство видео захвата.

Всем спасибо.

Вообще то для просмотра и настройки ресиверов после ремонта а также после прошивки или загрузки каналов. Но было бы здорово если был бы вместе этим вход не только HDMI.

Хотелось бы узнать существует в природе коробка с видео входом, если да подскажите пожалуйста.

Если кому-то покажется что вопрос "чугунный" прошу не прикалываться:P

Посоветуйтее пожалуйста какой USB адаптер можно использовать для подачи видео сигнала на ноут.

Ноут имеет раз"ем HDMI, но как я понимаю нет вариантов перешить его чтобы он стал вместо out - in, впрочем не буду категоричен, скорее всего технически это возможно, но никто этим не занимается.

Не плохо было бы с разными вариантами входов

А сама штучка эта сколько у вас стоит и можно её как-то на удаленном расстоянии приобрести ?

Homematic IP Access Point - Smart Home Gateway mit kostenloser App und Sprachsteuerung über Amazon Alexa, 140887A0 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Y

Всем спасибо, уже заказал вот эту на этот раз для дочки.

По поводу моей проблемы отписался выше, всё работает нормально.

Ещё раз спасибо всем за помощь

Так железо то не сербское , провайдер сербский, а ресивер этот - не знаю почему- то гибридный Kaonmedia KTSF-B3202NSO (прошу прощения сразу надо было говорить) - используют многие провайдеры и не исключено что кто-то и у вас им пользуется.

Вот картинки от разных компаний этого реса, может кому-то знакомы

Вот уж не знал что такая штуковина есть иначе купил бы обязательно.

0,99€ это только Manuell.pdf если что чтобы непонятное небыло.

А сама штучка эта сколько у вас стоит и можно её как-то на удаленном расстоянии приобрести ?

Там в их ресивере после сброса на заводские настройки остаются каналы по умолчанию.

Хочу добавить частоту чтобы скачать Евроспорт