Сообщения lelik

Оk.Danke.

И на последок всем кто хочет с одной тарелки (это посто зеркало!) смотреть в разных комнатах-квартирах,подвалах и т.п.
    ФИЛОСОФИЯ СПУТНИКОВОГО ПРИЁМА ТАКОВА - СКОЛЬКО ГОЛОВОК Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - СТОЛЬКО РЕСИВЕРОВ - тоесть: КАКЖДЫЙ КОНВЕРТОР (ГОЛГВКА - КОНЕКТОР - (как хотите так и называйте) - РЕСИВЕР или: 2 независимых выхода - 2 РЕСИВЕРA,4 независимых выхода - 4 РЕСИВЕРA,8 независимых выходов - 8 РЕСИВЕРОВ,
    У каждого конектора (головки) - universal lnb - свой независимый полнодиапазонный выход для реса.

Не нужно путать:
    Для
    multiswitchа на каждый спутник нужны головки не universal lnb, а LNB-MultiSWc с выходом только определенной полосы частот см. рисунок LNB-MultiSWc:

Всем привет! Решил открыть тему по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,если кого тема интересует прошу принять активное участие,поделится инфой,если кто реально ловит - отписатся в теме поподробней - главное дать географическое местонахождение,размер тарелки ну и подробности парабола или офсет,тип головки рес. и т.п. не помешает,не будет лишним.Думаю спутник должен вызвать интерес у многих в случае если в конце удастся подитожить инфу по которой можно будет конкретно знать кто и где может надеяться на приём устойчивого сигнала реально без головоломки

Решил разобраться с IPTV т.к. появилось свободное время.
    Удалил из реса встроенный XBMC и загнал с Play Store приложение Kodi.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с его помощью
    удалось разобраться с настройками и используя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.плагин получил 200 с лишним каналов в отличном качестве.Есть проблема в часы пик- иногда глючит,а так не плохо, и для любителей спорта, и для любителей зверей и природы, и для любителей пива найдется что посмотреть.Всё очень просто.
    Желаю удачи! :P :D 8)

вот это ты зарядил

))))))
    Загнал шурика в оскам - летает как самолет, пытаюсь разобраться с iptv, в ресе есть встронный xbmc но пустой без плейлиста.
    С соткой согласован не худо ,только вот когда с 4g нета пытаюсь соединится с ресом появляется вот такая штука не могу пока понять что за данные и как их найти , блин и еще облом - у меня аудио техника аналоговая,есть и цифра- но ан.предпочитаю,и не могу звук подключить к усилку , наверно буду искать конвертер с цифры на аналог.....

Всем привет!
    Народ подскажите пож. Алиэн8900 - Cris AR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-28-01-14_v2013-03-31-249-g100d53d - сделал бекап на флеху - на экране было сообщение что бекап создан удачно и в конце сообщения - поменять имя бекапа на имя енигма2. Комп флешку просит при её опознании отворматировать как быть чтоб я смог его сохранить?
    Заранее спасибо

Буду щас пробовать

Ко всему этому у меня появилось 2 вопроса: т.к. папка темп у меня в компе не одна телнет видит ту которая в папке винды?
    и еще в телнете 4 команды с какой надо послать?

А у меня был такой вот случай,правда мне от него как-то не совсем смешно в тот момент стало....
    Короче звонит мне одна и спрашивает: я недавно квартиру поменяла и хочу русские каналы смотреть.Ну я спросил а какие вы каналы смотрели,так, чтоб прикинутся на объем работы - та отвечает ОРТ,РТР и т.п. а украинские смотрела спрашиваю я - нет говорит не смотрела. Значит у вас все есть и тарелка и ресивер - да есть слышу в ответ и вопрос когда мол смогу приехать, а ехать прикол - за 100км...Короче договорился я с бабкой (как мне покозалось и не ошибся) и поехал через 3 дня и как вы думаете что дальше? После осмотра местности решил на балконе ставить и говорю тарелка где,а она мня спрашивает вам какую побольше или поменьше ,ну я подумал скорее всего у них 2 тарелки стояло и говорю покажите и она мне на кухне отрывает шкаф и советует мол сам выбирай...так я чуть не о.....л. Я говорю яж спрашивал тарелка и ресивер есть , а я про тарелку поняла а про эт там не поняла думала приедеш на месте разберемся,,,,вот и разобрались там у них оказывается обшая стояла на 6 домиков которые стояли по соседству рядом.Короче подружился я с бабкой вот и езжу теперь к ней отдохнуть и помочь по хозяйству на пару дней как к своей . Бабка то оказалась одинокая и относится теперь как к внуку.Вот как бывает! :thumbsup:

Господа всем привет!
    Если у кого есть взгрейте плз. ключем,сам пытался найти, копался и докопался до того что пришлось 2 раза подряд вынду снести за пару дней.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заранее спасибо. :thumbdown: ?( :ninja:

Всем спасибо, к сожалению ничего не получилось в диспетчере задач при удалении одной задачи появлялись сразу несколько новых,с панели управления так и не удалось и вот решил ерундой не заниматься и не тратить за зря время ведь меньше времени надо и легче снести вынду и залить семеркой по новой
    8) :D

что именно ты поймал

Я же написал в названии темы :Crossbrowser - появился откуда не возмись сам и начал тянуть за собой всякий мусор,комп я от нета отключил,прги которые сами загрузились удалил с панели управления,через Таск Менеджер стартен удалил все ,а вот браузер Crossbrowser так и не смог удалить никак а при подключении к нету он опять тянет за собой всякий мусор