Сообщения lelik

Нашел вчера в сарае эту железку - в коробке новая совершенно в упаковке,только без пульта и БП,как и когда он туда попал)))
    Покопался в мусоре накопал пульт и БП включил красота...
    Решил отдать другану нуждается мужик,только вот руского нет и не помню как это в свое время делал,софт на нем материнский.
    Дримоводы если помните подсажите плз. 8)

У меня также не показываут.

Не знаю как там у вас с сигналом и размером офсетки,у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.12380 H на 60ку прет во всю и ничего не колеблется,а каналы гуляют с шуриком без проблем

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пробовал,страница открывается рашик, прописываю логин и пароль - перекидывает на аллеманьски :thumbdown:

А зачем?

Вот народ пошел,А зачем? - странный вопрос, да я по англ. просто не шпрехаю,а дело то надо иметь как не как мож с небольшим - но баблом :!: :?: :D

Бери какой нравится если не собираешься карты покупать , в принципе на мой взгляд - философия софта одна и та же и никакой разницы ,но смотри чтобы свисток не пришлось потом покупать отдельно

А я тебе второй раз объясняю по центру хотбирд 13*.

Прошу прощения правильно, если в центре 19 то обе придется с одной стороны ставить,меняввело в заблуждение, то что он писал что не хочет трогать тарель,а я по привычке как ставлю 4w,4.9e и 13e попутал))))

человеку надо донести как головки на мультифиде стоять должны и на какой спутник

По моему я ему объяснил довольно таки ясным и простым языком с фоткой: примерно вот так: вид спереди - справа 4.9,по центру 19,ну и слева 13,куда еще ясней,просто чувак в заблуждении и не знает кого "слушать" ?(

Мужик!Запомни одну вещь: сколько головок - столько и спутников,за очень редкими исключениями,это если спутники находятся на позициях с разницей до 2х градусов.В твоем же случае разница как говорится до @@@ и больше: 19-4.9=14.1 градусов,да и на одну тарель в принципе можно если размер позволяет.Если смотришь сзади на головки то астра 4.9 должна быть слева от астры 19, примерно вот так: вид спереди - справа 4.9,по центру 19,ну и слева 13

если вечерком время будет, гляну но не обещаю

Разобрался, всё работает,покопался пока успел опрокинуть пару стаканов Jack Daniel’s в железке и нашел где,что лежит, для новичков в линуксе - можете обращаться подам всю необходимую инфу пошагово с картинками чтобы не копались как я 3 дня пока не разобрался.
    Все очень просто, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - спасибо за внимание ! :thumbsup: