Сообщения serg&k

Давно отошло от этого, в старых не когда не вызванивал, всегда полностью новое, на каждую комнату свой Zuleitung от щитка и ни каких abzweiggosen, и ни какой почасовой, хуже нету когда у тебя почасовая и заказчик лезет со своей помощью чтобы тебе меньше плотить, типа быстрей закончишь но при этом только путается у тебя под ногами и ломает твой инструмент, только Festpreis.

Помог выход айфонов двенадцатых и Плейстейшн пятого, последний даже до магазина не дошёл, всё онлайн распродали

Прикольно читать, особенно про микробы на внутренней стороне маски, ещё прикольней когда пишут, вот мол раньше мы квас пили всем городом из одного стакана и ходьбы хны и тут же переживаем за микробов на внутреней стороне маски которые сами же и выдохнули чё их боятся они же уже в вас, вы же их и выдыхаете, а маска для того чтобы ваши микробы оставались при вас и не летели на соседа, уже вроде сто раз говорили, что маска защищяет не вас а от вас

не знаю, я в этой маске почему то столько вреда вижу^^

есть народное средство от головной боли, варворское, я сам не пробовал но говорят помогает, когда болит голова ударьте молотком по пальцу и дальше я думаю все знают, так же и с маской, многие радеют за своих чад, что им в школе тяжело дышать а то что им педарестические взгляды прививают так это нормально, если капнуть глубже то маски это так, детская забава, если вы радеете за своих чад и близких переключите свой мозг на что нибудь более серьёзное .

Идёт же разговор, приносят маски здоровью вред или нет

ест так называемые «онко центры» где пациенты годами живут в маске но не когда не проскакивала инфа что маска вредит, я понимаю, что при онкологии на маску некогда обращать внимание но всё же при лечении онкологии организм ослаблен и маску носятгодами

Напиши сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

не, я про такой alphaelectronic.de

аналог на Farnell

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

IPLU300N04S4

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

В Биелефелде есть магазинчик, называется Alfaelektronik, я у них заказываю а они у того же фарнель или моузера, но через них дешевле, посмотри в своей округе может тоже есть какой нибудь магазинчик, там поспрошай,

Ты против дискуссий?

так нет дискуссии, да и о чём дискутировать, я не вирусолог и ты не вирусолог, слушать болтовню новоявленных вирусологов которые вчера были политологами?, так я сам себя уважать перестану, ну и вирусологи какие-то стрёмные, попрятались по норам и ролики на ютуб снимают, а настоящим не когда всякую херню строчить, настоящие они там, в больницах, лабораториях безвылазно сидят и работают, заметь, работают а не ролики на ютуб постят.

это моё мнение, за сим откланиваюсь

Это точно отражает происходящее не форуме,мы здесь все для того что бы обменяться мнениями,

так многие и без "кляпа"не "могут" выразить своё мнение,а усиленно оглашают линию партии...

мнение высказывается один раз а остальное на четыреста страниц из них процентов 30 - 40 твоих это навязывание своего мнения

Помню в Казахстане 3 года в очереди стояли за цветным телеком Славутич .

И стоил он почти 10 месячных зарплат

К теме конечно не относится но для справки, в советское время в союзе телик стоил 10 руб за килограмм, это я про ламповые, ламповые цветные Горизонт, Витязь, Славутичь и прочие были собраны по одному госту, по одной схеме и весили 60 килограмм и цена была 600 руб, в союзе все беамтеры сидели на окладе 120 руб, чёрно белый стоил 300 - 400 рублей и весили в зависимости от модели 30 - 40 кг.
    про 10 месячных перебор

Головное предприятие плюс дочерние, с полторы тысячи наберётся, бюрошники чьё присутствие не обходимо на фирме и кто в одну смену работал с марта в три смены, остальные на хоумофис, коротко на месяц было послабление но потом мясокомбинат влетел и нас по новой в узду, кто не может в три и дома то каждый понедельник тест сдают, тест по терминам прям на фирме лабор поставили, делают экспресс тест, на прошлой неделе у коллеги сын позетив, его на тест и карантин, завтра узнаём, если у него посетив то всю смену на тест, если у кого нибудь найдут то смену на карантин,

так и живём, о курцарбайт только мечтаем

Я писал, лежит тигр на дфд , могу образ залить на обменник, могу и сам диск выслать, но реакции ноль.

Тигр рус-анг.

Да, если съёмный, который распаян на борту там нет, там почти также песня что и в iPhone

На маках привязка к ID появилась на маках только где HDD распаян на борту, на аппаратах где жесткий диск можно поменять нет привязки к ID.

с новым ID сначало привязать что нибудь от эпла, залогинится в AppStore и потом будет идти,

у него без вариантов или слать тебе, или сд, или у дочки взять ID

Не обязательно иметь чтото от эпла, Appl ID это ни что инное как акаунт у эпла

иди сюда и делай себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

id тебе нужен если хочешь загрузится с инета,то бишь Apple Store, Apple ID не значит что у тебя есть возможность пользоватся Apple Store, сначало зайти Apple Store с твоими данными от Apple ID, согласится со всеми ABG, указать вид оплаты и прочая лабуда и только тогда ты сможешь загрузится через и*нет, но не факт что сможешь так как аппарат старый и захочет тигра или капитана а их в Apple Store уже давно нет, по этому и лежит у меня тигр для старых машин а потом можно обновится

Понятно ,но одно не понимаю ,допустим я установлю этого тигра ,но у меня так и не будет доступа в ID и я также больше не смогу обновить версию ,для обновления более свежих версий мне прейдётся опять искать флешку или диск ,я правильно понимаю ?

Не правильно понимаешь, после загрузки со своим ID будет девственым, и делай с ним что хочешь