Сообщения serg&k

У него всё это хозяйсто с другой стороны комнаты, кабель нужен новый от щитка и для будущего ... 1,5 или 2,5 квадрата да ещё и однофазный на розетки не вариант ...

Духовой шкаф 99,9 процентов с такой вилкой

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

обрезать он её не будет а вставит в такую резетку

внимание вопрос, на кой хрен кидать для этой резетки 4 квадрата если

это данные от этой резетки

Дабы не вгонять тему в ступор.

подключал на медне товарищю индукционнку от NEFF

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Только добавлю на счёт духовки отдельной, она, духовка идёт с стандартной штепсельной вилкой, под резетку, мах 16А

а где полигоны поблизости есть? И со скольки лет там?

59269

Свою в Rüthen учил (жил там), сына здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. учил

Vorraussetzungen für die Benutzung:

1. Mindestalter des Übenden: 16 Jahre - Personalausweis ist !! unbedingt !! erforderlich.
    2. Begleiter: Die Begleitung muss mindestens 20 Jahre alt und im Besitz eines gültigen Führerscheins sein und zusätzlich seinen Fahrzeugschein vorlegen. Beides muss mitgebracht werden.
    3. Beachten Sie hierzu auch die Nutzungsbedingungen

Die Öffnungszeiten:

• Montag - Freitag: 15:00 - 19:00 Uhr
    • Samstag, Sonntag und Feiertage: 11:00 - 20:00 Uhr
    • letzter Einlass jeweils 1 Stunde vor Schließung
    • Heiligabend, 1. & 2. Weihnachtsfeiertag sowie Neujahr geschlossen

Если т.с. не обидется раз пошла такая пьянка,

у меня такая

но сильно напрягало постояное передёргивание кабелей так как в основном пользуюсь етими двумя

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

собрал контролёр по этому проекту

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

если кто захочет повторить то подарю такую платинку

на ней уже установлен прошитый контролёр, дисплей и мелочёвка,

пару деталек не хватает на ней

это всё теория, на практике не возможно рассчитать падение якоря так как он не находится в свободном падении а травится на цепи, глубина, вес цепи, и т.д. и т.п. всё учесть и рассчитать не возможно, реальность и практика она совсем другая

Если 3-х ф., то 5 жил 4 кв., если одна фаза, то три жилы 4 кв. и желательно с щита учёта отдельным кабелем(проводом) через автомат фазных проводов ... пускать нуль и заземление через автомат(коммутационные аппараты) категорически нельзя, садить прямо на нулевую шинку и заземление ...

Если не ошибаюсь то вы в России живёте, т.с. в Германии, по этому вши советы немного не корректны, здесь свои стандарты и нормы

Просто история из жизни, ничего личного.

Перед выборам спросил у родственника жены, за кого будешь голосовать?

Он ответил:

«Отец перед смертью мне сказал, Коль принял нас в эту страну и за это мы должны быть ему благодарны.»

Как-то так.

Извени, но при всём уважении, это маразм, люди могли в Германию приехать за долго до Коля, другое дело что "советы" не выпускали, но Коль здесь не при делах

Нам уже тоже надоело делать вид, что мы без него жить не можем

Что же вы всё загадками говорите, кому ВАМ? Опять получается, большинство решило надо мы согласны и построим но пользоваться не будем так как оно нам не надо.

Пойми, когда читаешь ваши перлы то начинаешь невольно сомневатся в наличии лгики, получается, я плочу взнос в пенсионный фонд потому, что так решило большинство и я знаю что мне от туда на пенсию ни чего не светит и я сам бозабочусь о будущем моей пенсии но мне нравится это потому что так решило большинство и по этому в России все козлы.

Извените но я так вижу ваши перлы

А по чему я туда должен отчислять каждый месяц?

Потому что большинство решило так.

Ты с понтом решил крикнуть, что мы против системы прём, а против то ты прёшь, большинство как ты говоришь решило а ты против, я типа сам.

Поражаюсь некоторым индивидумам

мизер, чего молчим?

я отношусь к мизеру

А почему многие не подтвердили дипломы , потому что, основная масса приехала с детьми и нужно было идти работать.

Всё зависит от земли на которой ты находишся, я в NRW в 99ом подавал, отклонили, техническое (техникум) знакомому подтвердили мне высшее нет, сослались на беруфшутцгезетц, в 2008ом поменяли этот закон, отправил повторно в бецикрегирунг и в 2008ом подтвердили.

Нужен именно этот Sharp EL-W550XG, ссылки на ebay, amazon не предлагать,

может у кого валяется и выкинуть жалко пишите цену, договоримся

Вот не могу понять, у нас в лице

"fem и ко" такие крутые специалисты широкого профиля и в машиностроения профи и прокладке труб по дну моря и вообще в экономике, даже больше, во внутренней и внешней политике они профессионалы, так вот не могу понять почему везде из перечисленого у нас проблемы, что же вы Родине не помогаете а штаны протираете возле "компа", или Германия не ваша Родина?

Тебя случайно якорем по голове не долбонуло? После укладки трубы та дно её присыпают гравием. Ковырялся в носу и ковыряй дальше, зачем лезть туда где не знаешь и выставлять себя на посмешище.

Тыщь 60 дача пойдёт поговорим.

Из Франции пежо и цитроен брать можно.

Всё прочее осторожно.

У тёщи твинго новый был первый TÜV не получил.

вся подвеска пластик, ходуном ходила:pinch:

Первого Логана МСV брал с нуля за 14т в 2008 году, через восемь лет продал за 6т с пробегом 120т, затраты на ремонт за восемь лет 30 Евро (передние тормозные Колодки). На TÜV всегда сам на Nord TÜV езжу, всегда удивляло вырожение лица прюфера, говорил сдесь ломатца не чему.

В 2015 взял ещё сандеро степвей, пробег 40т, не жалуюсь, не на что.