Сообщения serg&k

Идёшь у себя в Standesamt, обрисовываешь им ситуацию и спрашиваешь про name erklärung, дальше они тебе укажут направление, в какую сторону тебе двигаться

Ты знаеш я верю людям особенно умным. Раз они себя привили, значит полностью уверены. И кто тебе про неиспытанную расказал? Ты хоть почитай для начала что это за вакцина И попробуй понять написанное

А зачем моСк напрягать, по ARD сказали и этого достаточно, для некоторых

Доброго вечера всем.Прошу перенести если не там пишу у меня на Seat Altea появилась проблема с установленой нави она путает части света.Едешь на юг она показывает запад иной раз не видит аутобан который ещё при адольфе строили.Пробовал сбросить на заводские ничего не дало.

Если камеры заднего вида нет то заведи машину и посмотри не горят ли огни заднего хода, я у одного товарища пол машины разобрал и антенну поменял и кабель, всё без результата и я уже сдался а потом когда он задом сдавал заметил что огни заднего хода не горят, спрашиваю, что сгорели, говорит что сам лампочки снял, шальтер запал и они постоянно горели и чтобу не вводить в заблуждение других он их снял, откинул я провод который идёт от заднего хода и всё встало с навигатором нормально, не знаю из каких соображений безопастности эта функция сделана но когда включаешь заднюю то нави показывает толко твою геопозицию, на пасате это дело было

Один глаз 100, другой 70% астигматизм, очки только за рулём, просто очки купить не могу, всегда на заказ, завтра на приём к глазному так как чувствую что десять лет каждодневной работы с микроскопом дают о себе знать, посмотрим что док скажет

только мысль, если столбы железные и магнитятся то для крепежа использовать neodym magnet в килограм 500

типа такого

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

еще чуть-чуть и VW купит Tesla

На работе есть один товарищ, из местных, с десяток лет акциями занимается и экономику штудирует, на позапрошлом неделе с ним разговаривали так он говорит, что такое ощущение, что акции автомобильных концерном искусственно в низ топят и скоро появится новый хозяин из за лужи, скорее всего к этому и идёт

всё можно вытащить, они не берутся из за датеншутц закона, не имеют права, а так как не имеют права то и нет такой услуги

Ищу дамп прошивки от телевизора MEDION LIFE P15184 (MD 30897) (Main Board): TP.S512.PB83, с родной в цеклическом перегрузе, подсунул от 30898, стал запускатся но на пульт не реагирует и цвета не коректные, firmware на него тоже нету, илюзий не питаю но может у кого нибудь есть

Год пользую в двух машинах такую

хотел на третью прикупить но нет больше таких, есть другие модели

видео с моих

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

жаль что ютуб компримирует файл, хоть и 1080p но после зжатия качество теряется

Откуда такая уверенность что его разорят? Работникам платит хорошо, может спросишь у него сколько он заносит в кабинеты чтоб его бизнес не трогали

У моего знакомого тоже брат там живёт, свой бизнес имеет. и пока в конверте заносит , его никто не трогает. У сестры тестя тоже бизнес по установке дорожных знаков был, как только начали зарабатывать , сразу в дверь постучали и попросили поделиться. Так что тут много историй бывает.

а постучался кто, Лукашенко или тот подпол о котором писали выше и которому типо стыдно стало из за насилия над народом, я думаю что постучался именно подпол

чин подполковника , значит как минимум какой нибудь начальник управления МВД, грош цена такому подполу и его заявлениям если его подчинённые применяли насилие в отношении граждан, или ты думаешь что Лукашенко лично инструктирует личный состав

при получении первого российского загран паспорта платили деньги, сколько уже не помню, но сам факт...

Во первых на територии германии вы получаете не внутрений а загран паспорт, во вторых паспортами занимается МВД а консульство лишь предоставляет услуги, тобиш посредник между вами и МВД а услуги стоят денег, когда вы обращяетесь к посреднику в лице райзебюро вы же ему платите, так же и здесь, ну и в третьих, сколько стоит райзепас в германии?