Сообщения serg&k

ну я пробую к жене на телефон всё скидываю, захожу на линк потом идёт видео и всё с низу все видео стоят.я к чему это всё завёл здесь,у них в Ватсаппе есть группа одноклассники,ну там один клиент им туда видео с ютуба присылает, он и говорил что в ютубе надо что-то стирать чтобы было видно только видео как-то скачивает по другому.но я у него не спрашивал.

может вы на одном акаунте сидите, у меня тоже так было, сделал жене свой аккаунт и теперь я не вижу что она смотрит и наоборот

А плитка по классу правильно выбрана? Или в этом месте писец как холодно? Или всё таки что то уронили?

Не пойму как такое получилось. Самому нужно будет плитку выбирать в будущем.

морозы в этом году, у многих на балконах такая муть, влага в слоях, потом мороз и вот результат, я лет пятнадцать прожил возле Варштайн"а, морозы там не сильные но каждый год, по приезду в Германию поработал на малер фирме с год, работали в основном Kunstharz, профи не стал но для себя много почерпнул, шеф был флизен мастер и я с ним долго сотрудничал по чёрному, флизен и натурштейн на балконах клали, клеили на харц клей для натурштайна, им же и фуговали, этот клей и в мороз остаётся флексибе, по этому не рвёт, но цена клея тоже не маленькая, работали с клеем фирмы UZIN

Ну что тут доказывать. Я когда ее одел, так через 2-3 минуты почувствовал, что реально не хватает воздуха.

А это ни есть гуд. Тут и доказывать ни чего не надо. Организму не будет хватать кислорода по любому.

не ради спора а так для информации, объём лёгких здорового человека составляет от 4 до 5 литров , по этому о кислородном голодании не может быть речи, скорее всего это патологически страх, что то типа клаустрофобии

Ну да Латынина, а известнейшего российского учёного ты там не заметил.

Цитата

Чумаков Константин Михайлович – доктор биологических наук, заместитель директора по научно-исследовательской работе отдела по изучению и экспертизе вакцин Центра оценки и изучения биологических препаратов Управления по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных средств США (US Food and Drug Administration) (Силвер-Спринг, Мэриленд, США)

Неплохое обозрение всех возможных вакцин

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

от врача-вирусолога.

была нормальная и интересная тема, ну на хрена ты сюда Латынину приволок, тему можно сразу в топку

Не вижу разницы, вижу только разные названия тех кто тебя обвиняет, в одном случае прокурор со следствием в другом абманер, и атом и другом случае до суда действует Unschuldsvermutung и я имею право хранить молчание, письмо с суда уже другая ступень, там надо реагировать, ну и какое решение вынесет суд одному богу известно, но в любом случае обвинитель в лице прокурора или абманера должен доказать твою виновность.

Unschuldsvermutung вроде ни кто не отменял, если абманеру надо то пусть и суетится, иначе жизни не хватит на каждую фигню Widerspruch"и писать

У меня двойное у жены только Российское, старший родился в России и в Германию прилетел по воссоединяю с мамой, тобишь моей супругой, сейчас ему 22, Российское у него по рождению и после небольших бодание в бюргер бюро у него немецкое, так как на момент его рождения я уже неделю имел немецкое гражданство, за отказ от российского даже не заикались, младший родился здесь, сейчас 17, само собой немецкое по рождению так как у меня немецкое, ну и российское без проблем так как родители имеют российское, соответственно без требования отказа от немецкого

Здесь найдёшь ответы

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

тебе по ходу просто такой адаптер нужен, без CanBus-декодер

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Когда работал на монтаже то много где пришлось побывать, например Bundesbank Frankfurt, Американская военная база Kaiserslautern, Urenco Gronau и много где ещё, шесть лет промотался, кроме Polizeiführungzeugnis ни чего не требовалось, за второе гражданство ни кто не заикался

работали с серверами