Сообщения serg&k

Это баня три в одном. 2 парилки плюс 1 душ, первый раз паришся нормально, второй раз паришся когда убираеш её, причём второй раз ты потеешь больше, ну и после того как пропотел в душ

подарю Fire 7-Tablet (7-Zoll-Display, 16 GB), Schwarz (Amazon - SX0340T)

достался мне поломоным, не заряжался и не включался,

сейчас заряжается и включается, за ноч только два поцента ушло,

детям или внукам п песочнеце ковырятся вместо лопатки,

оплачиваем пересылку или шлите пдфку ферзандшайна

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Не надо искать чёрную кошку в чёрный комнат, тем более, что её там нет, что сейчас, что сто лет назад, кто-то из высших эшелонов власти вложился, сначала в маски потом в тесты с вакциной и теперь отбивают бабки

Привет,

если учесть, что реле такие

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

то как то так,

по цветам не знаю какие у тебя дальние или габариты, думаю что разберёшься,

ответил не в телеграмме а в теме так как может что упустил и кто дополнит или поправит

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

у наших правителей всегда есть ход в запасе, если введут китайский тест то многие встанут сами в очередь на шнельтест лиш бы не китайский

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Дело не в революции ,а ты не рассматривал тот вариант что некоторые по физическим показаниям не смогут пережить прививку .

ещё раз повторю, я ни кого не призываю и сам не собираюсь делать пока не будет альтернативы в выборе и не прижмут

И как написали выше .согласие начинается с малого ,повсеместный тест на короновирус это проверка населения на лояльность к опытам над массами . Если мы (массы) молча проглотим то что нам пытаются втюхать ,то какие эксперименты захотят на нас ещё от катать . Дело не в тесте ,а в твоей гражданской позиции на тест . Если общество даст себя одурачить ,его и дальше будут ставить в ту позу, что удобна не народу ,а власти .

Что ты конкретно сделал чтобы общество не поставили в позу?

Каждые выходные собираются демонстрации по городам против "короно-введений", ты хоть одну из них отметил своим личным присутствием?

Одни бла-бла-бла на уровне форума но зато до усрачки готовы заклевать того кто с вами не согласен.

У нас процедуру с тестами ввёл работодател, у меня арбайтсфертраг с моим работодателем а не правительством, какие тёрки у моего работодателя с правительством мне не известно, но как известно колхоз дело добровольное, или делаешь тест или сиди дома

Подписей то достаточно,но кому интересно мнение народа? Правительство действует в каких то своих интересах и их действия не поддаются ни какой логике.

это не новость, новостью будет если они начнут прислушиватся, а новостью в двойне если они то бишь правители будут на алрусиан постится, а так ломаем копья в холостую

Прививку делать не собираюсь пока не будет альтернативы в выборе чем уколется, но здесь дело не в прививке или тесте а построении баррикад нашими революционерами на форуме, всё как всегда, на форуме все герои а когда коснётся то языки в одном месте держат, скринов разных писем на выставляли и тишина, а почему тишина?, да потому что из сотни один или два подпишут а остальные сделают как им скажут.

Всё как всегда, знакомые знакомых сказали знакомым, повторюсь, ни кого не призываю, но и распространять слухи услышанные на тик токе не стоит. Мы две недели делаем шнельтест, сто человек в смену, три смены, грубо триста в день умножаем на две пятидневки и получаем три тысячи, за две недели на три тысячи тестов один позитив, я допускаю и знаю что погрешность есть но то о что пишут не которые это перебор

добавлю

С нового года сдал 13 PCR тестов и 14 шнельтестов провёл, пока всё нормально и надеюсь так нормально и дальше будет

Самый большой ризикофактор,это сами тесты проводимые на здоровых людях,чем больше тестов тем больше выявляется "заразных" тем жесче мероприятия и естественно больше тестов и так далее по кругу до посинения...

у нас было всё спокойно, лабор открыли месяца четыре назад, прям на фирме, раз в неделю делали тест тем кто в три смены а кто в одну или две тем два раза в неделю, за три месяца два фаля было, было всем в письменной форме раздано предупреждение, что при малейших симптомах сидеть дома, но нашлось пара дебилов которые с соплями и температурой лазили по фирме, ладно бы симптомов не было, эти двое с собой троих прихватили, двое из них отделались легко а один с 70% поражения лёгких, после этого и из за таких дебилов нам выдали всем шнельтесты ну и раз в неделю PCR-Tect, ну и из за чего эти ужесточения?, из за простых дебилов которым в ломы даже руки помыть после туалета, они видели ли считают что достаточно не ссать на руки

Дочь сказала ,а ей в школе сказали . Вы можете и быть носителями ,а тест будет показывать всё хорошо и наоборот

Неизвестно , какая у вас техника, кто проводит, как проводит . У тебя же нету времени с ними общатся , а у них нету времени на твои вопросы отвечать.

тест делаешь себе сам дома, если позитив сидишь дома и информируешь начальство, тебе делают термин в лабораторию, лабор открыта у нас на фирме, делают PCR-Test, если подтвердился то сидишь дома если нет то на работу,

всё оплачивает работодатель.

у нас такие

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

повторюсь за две недели только одного выявили, оба теста показали позитив, ни кого не призываю, каждый сам решает, есть у нас и такие кто отказался делать

В чём проблема делать тест?

проблема в том что эти тесты имеют погрешность 92% . И если что, то потом всю семью погонят на нормальный тест. А оно мне надо

откуда такие данные?

нам на работе выдали, делаем каждый день, в смену выходят по сто человек, работаем в три смены, если принимать во внимание твои 92 процента то нас должны были давно закрыть а мы работаем,

за две недели один фаль на 300 голов

его можно проверить нажатием на нем имеющейся кнопки

Или же вот таким простеньким приборчиком

или таким, в лидле валялись. вроде на прошлой неделе

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.