Сообщения fanat78

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Спасибо, тоже разобрался. В сталкер идут как и каналы так и медиатека.

У меня так выглядит:

опять башляй. Спрашивается кому? Богу? или этим никчёмным дармоедам. Не я пас

я тоже, педофилам нет...

Мир всё же не без добрых людей. :hutab:

ну чтож везёт.

Ситуация:

кто-то из родителей очень сложно заболевает, оба работают. до этого всё хорошо!
    2 детей, один только родился. родитель 1 болеет, другой берёт Elternzeit... от церкви до

амта всем наплевать как семье жить - не положено помощи.

Помощь только не имущим, тем кто налоги оплачивает и тд. тп. не положено

Всем добрый вечер. У меня такой вопрос.

Я нашёл акцию которую хочу купить. Цена подходит, посмотрел за последние 10 лет рос этой акции, дивиденты и вот самое главное количество акций которые можно купить их 500 штук.

Теперь вопрос: если я куплю все эти акции то тогда получается всё этих акций больше нет в продаже? И значит что расти эта акция больше не будет. Так как акция растёт за счёт того что её покупают. А раз все раскуплены значит можно только продавать, а значит что акция будет падать. Правильно это или я не так всё понимаю?

ну да 500 штук и ты босс! Не знаешь не лезь в акции

Мы вообще не верили хотя как евангелики записанны по родителям.
    Но детей покрестили, результат:

- Крещёный ребёнок в ev. в 1 класс не взяли в католическую школу!

- сейчас актуально, гимназия католическая,

отказ, ребёнок одни 2 и 1. Где Вера?

Ребёнок рыдает, знакомые и подружки там.

Делаем место для приезжих, пусть выучатся и едут восстанавливать...

После регистрации 3 месяца прайм бесплатно и также super Deals на 4 Недели:

В общем так:

«An die Vivid Super Deals kommt man nur ran, wenn man von einem Freund geworben wurde, daher ist in diesem Deal ein Freunde werben Link hinterlegt.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

после 3 месяцев, отказаться от прайм и все. Бесплатная металлическая виза, ну если кого-то пригласить то опять Cashback кассировать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вот, только меняется всегда

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ну что не понятно, закупаемся например в Альди и получаем 10% от заплаченой суммы назат. Сейчас например 21% в DM. Я закупался и купил гутшейны на Амазон 250€ - 50 € назад