Сообщения Gorik

Зачем же так грубо. А впрочем с тобой всё ясно. Кроме «жирной» говядины в казане есть куча других блюд, которые нужно уметь готовить. Я могу. А ты можешь? Крышку эту не на малой арнаутской делали и поэтому какие то плюсы в ней всё-же должны иметься. Вот я это выясню, приготовив с ней пару блюд, а потом тебе доложу. Может и ты её купишь. ;)

Где же ты узрел грубость - не было такого 8| Напротив, это ты грубишь своим требованием тебе что-то по поводу крыщки обосновать. Имею собственное мнение и ничего и никому обосновывать не обязан. А насчет остальных блюд, кроме жирной говядины в казане, я согласен...особенно меня умиляют блюда из курицы за 1 евро или мяса за 1 евро 50 центов сваренные в каструле за 100 евро с крыщкой за 50 евро :D:thumbsup:
    Готовить я не могу...и не имею понетия об этом...поэтому докладывать мне о своих експериментах не рекомендую 8o

Жалко что только одного! Надоели уже с наркотой ,ставят из себя крутых а сами только толпой и могут!

A kak быть этому одному, если толпа ему должна денег, да еще не хочет отдавать?
    За резидентом всегда стоят боевики...везде и во всем.

А что тут обосновывать ?

Вот и я хочу сказать. Что может быть лучше аромата варимого куска жирной говядины в казане без крыщки? :D
    За те деньги, что стоит крыщка, лучше купить путевую каструлю и путевое мясу :D:D

Цитата

Крышка для посуды Genius Frying Dome

Genius Frying Dome - удобное, качественное оборудование для вашей посуды. Уникальная конусообразная форма усиливает циркуляцию воздуха, что позволяте готовить быстро, вкусно, без лишнего жира!
    Секрет Genius Frying Dome заключается в использовании теплоотражающего стекла вместе с конденсирующим кольцом и усиленной циркуляции воздуха. Готовьте быстро, просто, не разбрызгивая масло и жир во все стороны.
    Крышка Genius Frying Dome спроектирована таким образом, что пар выходит через крышу, как через трубу. Кольцо не позволяет конденсату стекать вниз на пищу, а французское боросиликатное стекло отражает тепло и энергию прямо на блюдо, именно там, где это необходимо. Благодаря уникальному дизайну, масло не разбрызгивается, кухня остается чистой!

Бред конкретный :D:P

Да чуть незабыл , в прошлом году с Якутска приезжали гости на машине, так что ;)

Да люди ездят везде...вопрос только на чем, где и как :D

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Смотереть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

мне показалось, что многие форумчане имеют такую возможность покарять дороги далекой родины, почему бы непрекрепить эту страну сюда, может кто по Австралии ездил или Америке, так я думаю можно всегда исправить или добавитъ срану. :rolleyes:

Нереально на машине в Казахстан и обратно...Были люди, которые на машине ездили в Крым и обратно - после поездки они постарались свои машины сбагрить :D

Да показал-бы, но не так просто, очень закавыренное это дело.

Володя, а вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. базу можно прикрутить? Квалитет у них там конкретный, правда через их плеер смотреть нужно.

Отметил голландцев. Но почему нет в опросе скандинавов ( финны, шведы, датчане )? Они тоже очень вежливые водители и особливо законопослушные, и не только у себя, но и везде, где ездят.
    А...каким боком Казахстан прилегает к Европе? :D:S

вот и свалили, но еще не поняли туда ли куда нужно было ?!

В каком-то смысле туда, в каком-то не туда, но все относительно. А по большому счету туда, если учесть тамошний мусорской беспредел и дикость диалогов среди населения и методы выяснения отношений ( пример - статья ) :D

ну как видите каждому терпению приходит конец. Ну не терпели они... смотрте выше, звонили, писали полюбому ... все куплено менты крыша.

Вариант на ваш взгляд ?

1. В милицию идти :)
    или ?

Валить оттуда с молодежью, которая пока еще поперек лавки лежит или в тайгу, рыть землянки....руду копать и тем и жить. :S

Все решается....да тяжело соскрипом....но решаются....горят,разрушаются дома наркоборонов....да и сидит их много...как и "крышевателей"

Решается.....уже почти как 500 лет спаивание русского человека... :S А что такое 9 лет торговли наркотой каким-то одним цыганом из сотен тысяч таких же? ?(

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Цитата

На переднем плане легкий немецкий танк T-1A (SdKfz101), далее T-IIB (SdKfz121) Вот такими танками за считанные дни немцы "сделали" почти всю Европу...

:S

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

60 cm немецкая тяжелое Самоходное Орудие Karl Morser SU-600 "Tor" (которое первым выстрелило по Брестской крепости и ознаменовало начало войны Германии против СССР)

Не знаю я как и что они проверяют но я когда на свою заполнял то написал в графе о зарплате данные взятые с потолка :D

Согласен, многие так делали и я в том же числе, да и не интересовало тогда банк работал ты или нет и лимит назначался от суммы брутто, которую ты указывал. Но сегодня условия изменились и очень - сегодня уже банк требует выслать им копию паспорта почтой, факсом или емайлом, a если нет немецкого паспорта, то к иностранному паспорту нужно приложить актуальную справку с места жительства о прописке. Недавно одному знакомому делал

service@gebuhrenfrei.com кому: мне

Показать подробные сведения 11 мая

Sehr geehrter XXXXXXXXX,

vielen Dank für Ihren Antrag auf Ausstellung einer gebührenfreien MasterCard GOLD. Um die Freischaltung Ihrer Kreditkarte schnellstmöglich weiterzubearbeiten, benötigen wir von Ihnen eine gut lesbare Kopie Ihres vollständigen Personalausweises (Vorder- und Rückseite).

Für den Versand verwenden Sie bitte unsere Postanschrift:

Advanzia Bank S.A.
    Postfach 4108
    D-54231 Trier

Die benötigten Unterlagen können Sie uns auch wahlweise per E-Mail senden. Bitte antworten Sie dazu auf diese E-Mail und geben als Betreff “SAA“ an, damit eine schnelle Bearbeitung erfolgen kann.

Bitte beachten Sie, dass wir Ihren Personalausweis nur verwenden können, wenn die beim Antrag angegebene Anschrift aus diesem hervorgeht.

Sollte Ihnen kein deutscher Personalausweis vorliegen, so senden Sie bitte zusätzlich zu Ihrer vollständigen Passkopie eine aktuelle Meldebescheinigung ein.