Сообщения karabulak

а я их что-то не взял :rolleyes:

Ну да зато всяких других насобирал богато.

В основном маслята, и немного волнушек, вешенок, белых, подберёзовиков.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Если ты его уже вскрыл то выложи фото без крышки, Не понятно ,почему головки так близко к шпинделю мотора.

Или там парковочное место (что врядли) или нужно головки вернуть на парковку(как на видео)

Пока головки не припаркованы-мотор не запуститься,

Делать всё очень аккуратно

Спасибо!

Головки даже не пойму, одна или две, и не видно "парковочного места, как на других ХДД.

Как на видео, я уже писал, головка не двигается ни на мм. Может это и есть её "парковка"?

Диск вращается легко и свободно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Заклинил где-то. Так как на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 5:40 он не двигается.

Да какие симптомы, Миха?

Как-то пару дней назад комп одно время "затарахтел" громче обычного, я перестартовал, шум исчез, а через день заметил, что этой платы комп больше не видит.

Вставляли и в Dockingstation Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

- никаких шумов или вибрации после подключения.

Так вы её вскрыли на воздухе?

Теперь вроде её только выкинуть.

Я не спец но вроде надо её вскрывать в ящик5 и с чистым , без пыли воздухе. Для таких целей даже воздух продают очищенный.

Не знал я:/, роликов в ютубе насмотрелся, где разные спецы на раз платы ремонтировают.

Механика вроде в норме по виду:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Наверное куплю и попробую платину с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставить.

Всем привет!

В общем перестала дышать фестплатте. Есть-ли какие предложения как спаси данные, фото-видео?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Появились зимние опята.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Подскажите знатоки , эти опята едучие или лживые?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.