Сообщения ser255

там же можно сделать бакуп а потом развернуть его на новом фрице.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот вопрос: права дама или нет?

Абсолютно права ,ребенок родился в браке. Закон не говорит что отец - биологический, а тот кто признал ребенка.

Хотя по идее можно оспорить в суде, но это вряд ли. А вот в Германии это возможно и не будет дальше платить алименты.

Второе муж лох и так понятно что Дама забеременела и вышла замуж не за нищего отца, а за богатого лоха.

непонятно куда звонят на хенди или фестнец -домашний телефон.

И там и там можно сделать белый список а все остальное на шперу.

Звонят потому что в доме есть наводчик,это как правило занимаются прибалты.

На снятие денег есть услуга СМС,поставь на телефон снимет старушка бабки будешь знать а звонки не прекратятся.

Может кабель заменить чёрт его знает что сним,всякое бывает.

как то было у чела, розетка телекомовская,в нее штекер ,вынул штекер а там между контактами гниль медная,смычка.Тупо

убрал розетку и припаял напрямую кабель а тот уже вставил в фритц бокс.Если розетка старая,менять !

И по закону платит не хозяин а сдатчик квартиры.

и еше посмотреть в фритце может кто сидит,пароль подобрал.Там на вкладке хайм нетц.

я бы скачал отсюда

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару плей листов и протестировал,если работает и не зависает то дело в

в подписке или что там ты смотришь по приставке.А там же в приставке виджет хрома,какую скорость ДСЛ он показывает

при тестировании ?

WLAN ? Подключи шнуром напрямую и проверь.

второе ,еще есть гереты подключенные по беспроводной сети ?

Поменял(продлил) вчера договор

50000, было 39.99 стало 22.99 на 2 года.

А как это выглядело ? Сначала кундигунг ? Или просто звонил и хочу 22,99 на два года ?

Сама процедура если можно по пунктам.

спасибо почитаю хотя вопрос был о четырех проводах и не понятке для меня в розетке.
    Скорость меняется, мне бы 37 000 но постоянно.Может быть что то завязано на другую пару ?

с фрицем все ОК 73 60 1+1 все выставлено,скорость ..плавает прерывается интернет только когда пользуешься.
    Ну естъ их бесплатный фриц,советуешь подключить ? Может ли наличие или отсутствие розетки телекома влиять на прерывание и скорость интернета ? Бред конечно.
    Почему она спросила куда подключена розетка,если в другие гнезда в принципе работать не будет.

Что то не соображаю,был телеком нет проблем подключил 1+1 50 000 скорость падает,прерывается интернет,позвонил ,пожаловался а мне девочка ..
    в какую дозу телефонной розетки подключено ? У меня был кабель четыре провода и просто напрямую к двум проводам запаян кабель,который идет к фритз боксу.
    Она говорит надо вызывать техника ,ставитъ розетку и через нее подключать,так требует телеком.Что не въехал,какое отношение имеет розетка.

Простой пример:
    у тебя по допустимым нормам калт мита 300 € а тебе сдают по 270 € 30 €³ разница а вот небенкостен на двоих 70 € скажем ,допустимо а вы перерас ходовали ( мног стирали ) 30 €,вам подняли небенкостен ,куда входит вода.
    ДЦ пишет,нахзайлюнг заплатите сами и будете доплачивать сами 30 € в следующем году.
    Чел пишет видершпрух ,так мол и так возражаю ..ему отвечают - все верно вы же перерасходовали а в видершпрухе ссылок на законы нет ,на самом деле - кальте небенкостен 270 € + 30 € + 70 € - полностью покрывает перерес ход.ДЦ должен доплатить за предыдущий 360 € + полностью оплачивать
    квартиру в следующем году.Этот нюанс адвокат знает а все эти советчики нет...А ДЦ ? Все иностранцы даже если с немецким аусвайсом -лохи ! А лохи платят !
    У немецких же безработных есть ферайн или клуб там ...КИндс или какой там,они нанимают пенса -адвоката и из кассы (ежемесячные взносы)платят гоноррар 100 € с кассы и 100 € под столом за консультации и письма.
    А сами выпрашивают пожертвования для несчастных голодных деток или ..беженец в адидасе и пуме ..они же вчера... были по бомбами ...! Ну додумай сам.

Если кто уж читает эту ветку,то ,если чел. получает соц.ляйстунги или помощь то в случае проблем с амтами.
    НЕ надо,спрашивать на форумах,заниматься изучением СГБ 2 или 12 ,или спрашивать у знакомых.Действие одно - адвокат,немецкий ,любой он оплачивается государством.
    Второе,ты думаешь...я знаю перфект дойч,я разберусь сам.В любом случае стоит брать любого или такого же как ты.Понять адвоката несложно,но все они говорят сложно подчиненными предложениями
    и уже на четвертом сложно понять. Все !
    Вариант Б ,ты работаешь,тут или адвокатская страховка или поиск пенса,феррайна тех кто реально занимались адвокатскими услугами.Ну можно познакомиться...с бывшим адвокатом.Сложно но может пригодиться.
    Интернет не поможет,там сидят бездельники или те кто считают себя спецами,послушать можно ,принять за основу нет.К примеру видершпрух,написал сам 99,9 % отказ.Потому что неверно составлен.