Сообщения b.waldi

В то время когда хотел опробовать на Бисс на авторитетном сайте был указан Inter+ на 12399V, хотя в это время его там уже небыло,
    был только 1+1 на 11766 H по незнанию создало непонятную ситуацию, чуть позже ситуация прояснилась.
    С другими настройками проблем небыло.
    Настроил на этом ресе ИПТВ, это было новостью что огромный выбор каналов. (докупил Wlan Stick)
    Потом носил знакомому, он просил рес который откроет ему каналы в T2-MI для его настроенного ямала 402
    Он был уверен что сигнал T2-MI каналов просто не видит так как у него обычный рес, а я про это раньше ничего не знал на практике.

Оказалось просто его тарелка не берёт те каналы что его интересовали (только 6 каналов берёт).
    Но встроенная возможность ИПТВ покрыла его желание и он приобрёл его, мои вложения и старания окупились.
    Если интересует какие есть недостатки могу ответить.

У вас точно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

Да, такой же с плюсом. А какую прошивку (название) ему поставить чтоб бис и мультистрим T2-MI был.

Странно что влан не встроен, нужно флешку докупать

*Тебе много ресиверов в этой ценовой категории с встроенным WLAN?
    Я вообще спутниковое с вланом никогда не покупал, поэтому не в курсе, пользуюсь fire tv stick за 40 и считал что это обычное дело.

*Пиши конкретней какой именно ресивер ты купил.
    Уже ответил.
    *какие цифры пытаешься загнать, для того чтобы тебе помогли ставь скрины в тему.
    Я пока сам хочу разобраться, есть только вопрос какую прошивку нужно загрузить, в ресе сейчас заводская,
    Кстати на Астре4 или Хотбирде осталось чтонибудь в Бис чтобы проверить?

Получил рес, разбираюсь что куда. Странно что влан не встроен, нужно флешку докупать.

В оригинальном софте нет входа в Бисс, по первому признаку, при попытке введения нужных цифр ноль реакции.
    Нужную частоту для проверки Бисс сейчас не берёт, завтра с утра должно быть возьмёт. (кто его знает, всякое бывает, может что новое без введения цифр).

Тарелка настроена, заказал ресс, как только придёт начну танцевать))))

Смотря сколько у тебя спутников настроено, если только t2-mi, то там всего пару транспордиров вбить и просканировать.

Вбивать это самое простое, я уже руку набил. Речь идёт о прошивке, искать правильную, готовиться к сюрпризам.

заказал рес

Какой, если не секрет ?

Самый простенький, Октагон 88

Напротив каждого канала стоит ответ на твой вопрос : луч покрытия.

Это такая шутка?
    Это не ответ, а несоответствие с фактом. Если в официальных источниках на изображении карты покрытия написано "Российский луч покрытия" и показано как луч даже не достигает западной границы Украины. То как-же мы его принимаем в Германии? Вот тут я и хотел узнать, а по факту в действительности где эти частоты можно в каких районах Германии принимать?

Кто-нибудь принимает эти каналы и из какого района?

11 376 H 15284-3/4 Т2-Мi Российский луч покрытия

Match!, NTV (0h), 5 Kanal (0h), Rossiya K (0h), Karusel (0h), TV Centr (0h)

12674 V 15284-3/4     Т2-Мi   Северный луч покрытия

Match!, NTV (0h), 5 Kanal (0h), Rossiya K (0h), Karusel (0h), TV Centr (0h)

12694 V 15284-3/4 Т2-Мi    Северный луч покрытия

REN TV (0h), Telekanal Spas, STS (0h), Domashniy (0h), TV 3 (0h), Pyatnitsa! (0h), Telekanal Zvezda (0h), Mir (0h), TNT (0h), Muz TV (0h)

11376 H 15284-3/4   Т2-Мi     Российский луч покрытия

Rossiya 24, OTR

12649 V 1024-3/4     Т2-Мi     Северный луч покрытия
    Rossiya 24, OTR

12674 V 15284-3/4     Т2-Мi   Северный луч покрытия

Rossiya 24 Kuban, OTR

12714 V 10260-3/4    Т2-Мi    Северный луч покрытия

Rossiya 24 Sochi, OTR

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А где брать прошивку чтобы все каналы можно смотреть?
    Сложно ли подготовить к использованию? Ато возьмёшь, а получится как в цитатах ниже.

А что, так тяжело, что-ли?

Скажем так, не просто ...

А что такое UCLAN ?

Про это вверху писали Uclan Denis H265 Pro
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А не слышно ли,может скоро появится ресиверы с T2-MI для нас рынке.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть

А на этой частоте какой-нибудь сигнал есть? 12694 V 15284-3/4
    Тут много хороших каналов, но они показывают в T2-MI, если знать приём есть то можно будет подобрать нужный ресивер.

REN TV (0h), Telekanal Spas, STS (0h), Domashniy (0h), TV 3 (0h), Pyatnitsa! (0h), Telekanal Zvezda (0h), Mir (0h), TNT (0h), Muz TV (0h)

Что такое T2-MI. Это метод инкапсуляции спутникового сигнала в поток MPEG-2. Именно таким способом в настоящий момент происходит спутниковая раздача сигнала двух цифровых эфирных мультиплексов в России. В большинстве своём она идёт через C-диапазон на спутниках «Ямал» и «Экспресс»

Исходя из этой информации получается что на простом ресивере всёже сила сигнала будет отображаться, только небудет изображения и звука этих каналов. Смысл в том что если к примеру у меня нет ресивера с функцией T2-MI чтобы проверить приём сигнала со спутника Ямал 404, то я пробую сначала возможность приёма сигнала на простом ресивере, а уж потом когда вижу что сигнал есть то покупаю тот ресивер у которого есть функция T2-MI. А так может случиться что приём сигнала не возможен, а я буду покупать новый ресивер.