Сообщения Torpedo

Цены такие, причём на Сиэтл евро на 80 меньше чем на Ванкувер.
    Летом дороже, поэтому и думал сентябрь, что бы хоть немного дешевле. Зимой туда не хочу.
    А ты какой компанией летал?

Летал с Lufthansa, с Air Canada,с Condor'ом. Condor летает с мая по сентябрь по-моему, но сервис отстойный. 1000€ дорого, реально за 500€-600€ туда и обратно. Если поохотиться за билетами, то можно ещё чуток дешевле взять. Родители в мае в гости летят на Ванкувер, 480€на человека, правда багаж 50€ дополнительно.

Всё бы вам на шуточки переводить, а это уже не смешно если детям уже в школе начинают мозги промывать и растить из них "гутменшей" . Я родился и вырос в Казахстане,я не против ислама но не нужно нас исламизировать :S Мы к ним в мечеть не ходили и они к нам в церковь...

Да, маразм крепчает, поэтому или расслабиться и попытаться получить удовольствие или же организовываться и начинать вести партизаньщину.

Цитата

чудак - человек! Так ты верь в бога , а не в церковь!
    Поп поди тоже не Исус Христос, а такой же грешник как и ты..

Если я верю, зачем мне все эти цацки, да храмы и посредники в виде попов?
    Лохотрон, поставленный на широкую ногу...

Сначала запустить пару миллионов, а потом пару сотен в год выслать из страны, это просто насмешка над народом, у такой как Анжела, прозрение никогда не наступит. Ей не понять тех у кого есть дети и которые уже в начале потока беженцев предсказывали ход событий...

дешовые фиговые сразу грю, там и тухнет и по часу разжигаетса, я брал и дырки сверлил и.и после зятю подарил а себе взял вебер и как день и ночь, вебер дорого да но зато веш, у меня такой 5 лет как новыйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Никоныч, ну вас богатых не поймёшь :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Пользуюсь от Алди уже лет 5, полёт нормальный, закинул, снизу зажег, пошёл шашлык нанизывать,
    если толпа побольше беру два, цена была что-то около 5 евро за один.

трудно было написать , что на мешках написано , что особо крупный уголь ?
    просто писать , а я покупал уголь в полосатых мешках в красный горошек это ничего не говорит .
    пойдет чел в Метро и купит 15кг угля ARA , а уголь фиговый будет .
    а как это ? он же из Метро и 15 кг , там же все ресторанное в этих Метро ...
    я сам клиент этого Метро уже лет двадцать и знаю , что там есть продукты для каждого кошелька , но с соответствующим качеством .

Так это же супер, что ты уже так долго клиент Метро, значит знаешь какой лучше, а какой хуже.

Я написал, что в Метро, Хандельсхофе или Райфайзене есть хорошие угли, ресторанного качества, я иногда вижу скидка, раз и взял мешок-другой, 15кг за 13-15евро, на сезон хватает.

Не то что все угли хорошие, а есть хорошие, кому интересна марка, поделюсь, беру разные, люблю эксперементировать.

А вообще разговор не о чём, каждый берёт то, что ему по карману или нравится.

так значит размер упаковки и цена за килограмм являются всё-таки решающими факторами покупки .

Где ты это увидел?

Конечно такие факторы как порода дерева, размер угля, не упаковки, продолжительность тления, вот это и есть причина покупки.
    А вообще, что говорить, да писать, возьми и попробуй, сразу увидешь разницу.