Сообщения kuka_v

DVD внешний на USB. Либо по сетке DIVx гонять.
    От той же Нокии наковырял кнопки, скарт, ИР диодик, пульт.
    Самое сложное в этом процессе - добывание ризер-а, переходника для хард диска 2.5 на 3.5 ну блок питания.

Весь цимус в том что аналоговые аппараты сейчас за бутыль пива можно взять...

А у меня вот так получилось, взял вот корпусок от Нокии аналоговой, чуть поковырял его (ножки срезал переклеил) и воткнул туда VIA EPIA М6000 с маленьким блоком питания ( вон он в разъемчике висит) да и места там осталось и для хард диска и для СС1 в райзере.
    Кому интересно - могу фоток всяких добавить...
    Типа как чего.

2Corry,
    а можно вот э этого места поподробнее, в чем была "залипуха" и как ты ее устранил.
    Я один раз на это наткнулся но не разбравшись снес все и переставил. А может можно было что подправить?

Если позволите и я пять копеек вставлю...
    Под виндой (по крайней мере у меня) этот дисплюйчик, он висит за тремя драйверами, похоже выстроенным в цепочку.
    - PCI to USB bridge
    - USB hub
    - USD device.
    Может это как то поможет в достижении результата.

У меня таже железяка и я с интересом слежу за Вашими изысканиями!

Текущий CVS ветка Enigma.
    Собрать из исходников.
    Рудрим это вещь в себе - мне хотелось кое чего подкрутить в настройках ядра при сборке.

Пока буксую на кросс-компиляции дополнительных программок.
    Но понимаю что будет проблема и с локализацией - потому был вопрос на опережение.

И чуть в сторону, может кто нибудь разложил бы по полочкам шаг за шагом как кросс-компилировать станд алоне приложение под дрим.
    Как использовать существующую среду ( про плагины штудирую...) для сборки своих приложений.
    Кое чего из тектов и сам прорюхал, но это сильно сократило бы время.
    К сожалению немецкий через пень колоду. На немецко говорящих сайтах ковыряюсь с переводчиком но очень тяжело идет...

Я еще раз повторюсь - если имидж файл не установлен на Дрим
    его можно в винде чем то глянуть(распаковать)?
    Или его прошить, отттуда файл и снова прошить другим?
    Только последний путь или все же есть правильный тулз?