Сообщения Stirlitz-MOS

Если вам нужен багаж, то у Аэрофлота есть функция докупки багажа, уже после покупки билета.

То что вы купите в дутифри к весу багажа не плюсуеться.

Если он купить в Ленинграде, а дальше потом взвесят на Куйбышев то тут надо смотреть какой вес разрешён на внутренних рейсах.

Например было дело- моя мама ехала на автобусе из Германии . Тут можно было брать до 50 кг. , а вот на поезд до Белгорода только 30 кг. Были проблемки.

Продам лицензию на 2 устройства Kaspersky Internet Security. Купил на 3, 1 сегодня активировал.

Цена за 2 устройства - 14 €.

Kaspersky Internet Security

Sicherheit - Schützt vor Viren, Phishing, Spyware, Ransomware und mehr

Leistung - Schont die Systemleistung Ihrer Geräte

Einfachheit - Benutzerfreundlicher und zeitsparender Schutz

PCs, Macs und Mobilgeräte - Bietet Schutz für eine beliebige Geräte-Kombination

Privatsphäre - Schützt Ihre Privatsphäre und Ihre persönlichen Daten

Finanzen - Bietet zusätzlichen Schutz beim Online-Banking und -Shopping auf PCs und Macs

VPN - Kaspersky Internet Security beinhaltet VPN-Schutz

Саму программу (у кого нет) можно скачать с официального сайта.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Покупаю у этого продавца уже не один год. Лицензия за год не слетает.

Притензии по покупке принимаются в течении 5 дней.

Для тех, кто не смог отмотать буквально одно сообщение назад. Итак, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не было этого. Отматал вчера 5 страниц назад и не нашёл.

А смеяться совсем нед на чем. Если только после смешных сигарет? Но я из не курю, да и простые тоже.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ссылку можешь дать?

Я смотрел у этого продавца. Правда на мобильной версии цена ниже - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Так - это вроде старая модель. И с Латвии вроде, хотя может и из Литвы. Я их путаю, так как названия почти одинаковые. Есть уже новая - 70mai 4K A800S и не так дорого. Без карты памяти можно за 105€ взять, а так как из Польши то наверно и бездополнительных расходов. Эта цена с уже адаптером для подключения, без него стоит 95€.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Всё вижу. На мобиле и на компе.

Если до 1 см. то я просто акрилом заделываю и крашу. А так всякого раствора дома шватает.

Может я и "Дум" но сильно не заморачиваюсь, если надо то заделыаю тем чем есть. Обычно клей для плитки всегда есть и гипс тоже.

Ночью будут заряжать у кого на крыше дома нет солнечных батарей, а у кого они есть те днём.

Также тут надо смотреть где выгодно заряжаться. Вроде с домашней розетки 1 кВатт стоит 0,4 €. На работе у меня (по разговорам) - 0,3 €. Дешевле, но за подключении надо отдать 2,5 € каждый раз. Тут надо думать как полна твоя батарейка. И на работе заряжаешься пока работаешь.

Да и в Германии многие работают по сменно следовательно заряжаться будут в разное время. Вот в выходные будет нагрузка.

в германии солнце светит в среднем 4-5 часов в сутки, так что 50 Ваттный солнечный модуль никак не выдаст не 0,5 аж уж тем более 1 кВт за сутки.
    Hyundai ставит батареи на крышу , так что получается все таки ставят!
    Hyundai Ioniq 5 предлагает за доп плату (примерно 1300 евро ) модуль на 205Ватт на крышу. Если тебе интересно , то можешь погуглить через сколько лет такой модуль окупиться. Все цифры есть в инете.

Это может зимой 4-5 часов, а сейчас то поболее. Нормально солнце уже к 8:00 светит и до 20:00 . А это уже 12 часов. И если модуль на 205 Ватт будет даже 90 Ватт давать в среднем так 1 000 Ватт и наберётся.

А если машина не едет то за пару недель батарея будет уже нормально заряжена.

По моим расчётам - это так. А вот как в действительности.

Мне вот, что странно.

Вроде за электричество, а солнечную батарею ни кто от слова СОВСЕМ не ставит на электрички или гибриды.

Понимаю, что если сделать элемент на покрытие то в час будет набрать не более 50 Ватт. Но если простоять весь день на открытой местности то получишь 0,5 - 1,0 кВатт. А если неделю пока в отпуске или в командировке то ещё больше. А так элементы много не стоят уже такого размера, электроника также не сильно поднимит цену. Следовательно всё упирается, что тогда люди не будут покупать столько электричесва как сейчас и следовательно продавцы энергии будут терять доход.

Я уже упоминал- Apps радио Картина.

Сам слушаю просто само радио, но они рекламу гоняют, что за 2€ в месяц получишь премию подписку и можешь составлять свой плейлист и слушать без интернета.

Музыка у них есть интересная, а вот ведущие мне не очень нравятся.

Сам тоже в машину только скачиваю альбомы на SD карту.

В СССР первая троллейбусная линия была построена в 1933 году в Москве.

а здесь ещё думают как это можно зделать.

Как в Германии не знаю, я их тут не встречал. А вот в Швейцарии они бегают, почти такие же как в России.

Видел их где заседает олимпийский комитет - Lausanne.

а как они между собой взаимодействуют ,это цирк, отправили колонну автобусов для эвакуации, а эти как слепые , маршрута незнают , тычутся куда попало, в России им бы дали сопровождение , толковый маршрут. А так всю ночь прокатали, под утро только подъехали

Вот тут я м вами не соглашусь. Расскажу вам свою историю, дело было правда давно аж в 2004 году.

Ехали мы на поезде с города Heidelberg в Neckarelz с гостями из России, так вот проехали мы минут 10 и тут оповещение- дальше поезд идти не может в связи с обрушение насыпи полотна на участке дороги и нам будут предложено дальше ехать на автобусе. Мы все вышли, сели в автобус и поехали. В переди нас ехала машина полиции и заехала на все железнодорожные вокзалы и предупреждала людей, что поезда не будет , а едут автобусы. Вот так мы и доехали. Наши гости аж - ОФИГЕЛИ, у нас такого в России не будет ни когда. Нет поезда - это твои проблемы.

Хотя когда под поезд тут один чудак бросился всё сообщение поездов закрыли на пару часов.

Так, что тут у нас всякое бывает но люди работают.

Кстати на тот момент когда был почтальон, мы были дома и никто даже не звонил в звонок.

Наверно так быстрее чем вас звать, потом вы будите искать деньги, затем сдачя. Так пусть на почте разгребают, время дороже.

Сколько раз заказывал на али,
    никогда такого не было. Заказ был оформлен 20.06.2021 часть товара уже пришла. Может ктото объястить за, что и почему.

Значит система заработала и вы "первый" кто мельдовался, остальные либо не получили такое (как я) или нахотят показывать, что они - "ЛОХИ".

Значит всётаки надо заказывать только с EU , в частности с Польши. Одно плохо, что там не так много товара как в Китае.

P.S. А так если товар мелочный лучше пусть его обратно отправляют. Тут надо уже и Амазон смотреть.