Сообщения Stirlitz-MOS

Это точно. со временем привыкаешь и дольше проносишь, но итог тотже, сначала болят уши, потом и голова раскалываться начинает. Благо я больше 2-3 часов за раз их не ношу, а вот приезжаешь в больницы или альтенхаймы народ реально жалко становится

У нас на работе на резинки одевают пластмассовый держатель и тогда резинки не давят на уши и маску можно вниз спускать.

Ок в Баварии. Есть медицинские дешёвые, на работе бесплатно дают.

У нас в BW на некотрых магазинах уже висят объявления, что без них не пускают.

Родственницу на масаж не пустили, заставили купить.

У меня тоже на работе есть ОР маски - голубые, но иногда хочется быть индивидуальным. Особенно девушкам, вот и покупаем не такие как у всех.

Вот на днях получил свои маски которые взял за 22€ - 50 штук. Брал на Али из Чехии.

На вид нормальные. Вот на упаковке только стоит - Не медицинские (Non-medical).

Так получается они не пропитаны как ОР маски.

А как ваши? Например на масках жены с работы просто стоит KN95.

Мои маски.

Хотя может и они не подойду.

Не знаю сколько ваш компрессор берёт, например мой родной с машины при работеи10-15 минут сжигает предохранитель на 10А.

Просто это до установленная розетка до 120 Ватт. В родных стоит на 20 А. предохранитель.

Не стал открывать тему .Но вопрос такого плана ,

Короче купил в ЛИДЛ насос для подкачки колёс ,работает только от машинной зарядки . Заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

что бы можно было и от розетки пользоваться . Но похоже не хватает для запуска силы тока , стоит 500 млА . Так как проверил прибором ,выпрямитель работает и насос работает . конечно отошлю обратно .Но тогда вопрос такого плана ,на сколько ампер нужно купить такой выпрямитель что бы работал насос от сети

500 mA. - это 0,5 А, так на хэнди сейчас зарядки дают больше. Минимум - 1А и до 5 А.

Конечно - это мало.

Попробуйте поискать от ноутбука блок питания или от дрюкера. Ещё не плохие стоят на новогодней гирлянде с простыми лампочками для улицы.

Так Ебей же автоматом сам с Пал Палача снимает. При оплате его выбираешь и всё.

Иногда правда предлагает отсрочку на 14 дней.

И главное чтобы на счету деньги были (у меня так). Хотя некоторые наверно и в кредит могут платить.

Так как этих ФФР2 я в последний раз заказал 100штук за 3,6 евро уже с доставкой.

Нихренасе, ты что, накупил масок на 360€?=O

Он наверно ОР маски взял 100 штук за 3,6€.

Сам тоже брал у китайцев. Перед Рождеством с рождественским мотивом. Позже чёрные с бабочками для жены.

А куда вы отнесете граждан с 2 мя гражданствами?

Это уже другая история.

Те люди в любой момент могут остаться на одном из двух.

У человека просто вопрос на каком гражданстве остаться.

Сам выбрал немецкое, а вот теперь и не знаю.

Всем привет,

а может кто-нибудь описать процедуру отказа от российкого гражданства и получения немецкого?? Куда сначала обращаться и .т.д.

У меня вроде как тест сдан, был на шпрахкурсе от ауслендербехёрде, какието цойгнисы есть..

Вот не помню, давно было - 2000 году.

По поводу куда кидаться.

Если есть близкие родственники (родители) в России то может и стоит остаться - русским. Если их уже нет то можите смело быть бюргером. Потом по линии жены (если она ещё русская) сможите востановить русское гражданство если приспищит.

У самого там родители живут. Главная проблема - просто так в Россию не попадёшь, надо визу. А её получить за пару часов не всегда можно и дорого. Потом надо там ещё всать на учёт.

Остальное вам самому решать.

Те кто остаются на русском гражданстве просто не могут сдать тест на гражданство вот и прикрываются всякими отмазами.

Я вот тоже прикупил себе кабель CAT 7 чтобы со второго этажа на первый интернет провести.

Хочу просто завести в розетку, а с розетки уже в рутер, а с другой розетки на передатчик.

Также кабель заведу в келер для передачи телефона.

Не знаю как у вас, я собираюсь пускать кабель с наружи дома так как в этом году всё равно буду его утеплять.

Если качество звука не надо идеального, то можно у китайцев взять.

До 10€ , плюс надо будет блок питания 12-24 вольт.

Я пока себе ещё не купил, но буду брать так как есть небольшие колонки от телевизора.

Да Firefox у меня например совсем гонит поэтому я им не пользуюсь. Часто не открывает сайты.

Обычно Хром и Опера.

маски все одинаковы

Как у Миши не знаю, а вот жена говорит у них на работе разного калибра есть. Есть которые нормально, а есть которые давят сильно.

У нас например только ОР маски, тоже разные бывают. Например длина резинки на разных ушах разные. Одна короче, другая длинее.

Speedport надо опять сначала найти

У меня например старые ест, когда их так ставили кундам, а не давали в миту.

У меня например V700 и V701. Если я правильно помню.

Но будут они работать или нет не знаю.