Сообщения Stirlitz-MOS

Я шутцфолии и хюле беру на Алиэкспрессе. Тоже, что на амазоне но дешевле. Выбираю не самые дешёвые. Да ждать приходится долго.

нужен имбульсшлюсель на 9 , вот попробуйте найдите)))

На моей на 7. Тоже не у всех есть. Я первый раз менял с TORX потом уже ключ купил.

Но если нужно то флексой можно и из 10 сделать 9. Работы на полчаса.

Вот хороший отчёт по смазкам - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Моя замена - https://www.drive2.ru/l/540517443387261096/ . В моём отчёте есть ссылки и на других участников.

Сейчас дома 4 вида смазки для тормозов и это не придел.

А правильно смазывал белеги?

Нужными смазками?

Конечно можно и оригинальный комплект взять, скрипеть не будут. Но стоить будут дорого.

Я себе менял сам, вышло 630€ (с 20% скидкой). Но мои поменьше ваших.

Ваши наверно штуку будут стоить,

Так опарышей вроде рыба любит?

Значит надо заняться - рыбалкой.

А по существу. Сам выношу мусор, на них не обращаю внимание. Когда пустая моем бывает простом водой ополаскиваем или тёплой с хлоркой.

Если не хотите на соседа наезжать, то живите как живёте и учитесь ездить.

Как уже было сказано автором такое только в выходные происходит. Значит в выходные можно и не выезжать.

Если автор по мимо работы и магазина выезжает ещё в гости к друзьям, знакомым или родственникам то может и сам замечал как тяжело найти парковочное место в городах, особенно у многоквартирных домов. И как часто бывает праковки за которые платят жильцы пустые, а общественные забитые. Так как жильцам далеко идти к подъезду, а на своё место ни кого не пускают. И приходится тыкаться где бросить машину. Вот так и тут наверно. Люди не нарушают правил, выезд не перегораживают, хотя разные наверняка бывают. Не все думают об других.

Если он пойдёт и придёт орднугсамт то первым получит штраф сосед. Так как ставит машину не а в отведено месте.

Сам пишет, что в других деревнях всё размечано. Так и вашего соседа 2 места выделенно, а он 3 мечта сделал. Попробуйте встать в большом городе на тротуаре где не выделенно - получите штраф.

Или терпеть или с соседом воевать. Или менять жильё.

Хозяева моего дома бывшие из-за соседа съехали. Вначале закрыли ворота в гараж, что под домом потому что в него не въедешь если сосед машину ставит напротив. А потом и съехали. У него во дворе места много , а он ставит всё на улице. Что тут напишешь - местный дурочёк.

P.S. А машины напротив паркуются правильно.

Я - избранный 🤣 в эту лотерею я уже пару раз вигрывал. А вот в лотерею, в которую деньги можно выиграть пока ещё нет 🤣

А я вот выиграл в лотерею один раз - есть ли на твоём товаре CE. Заказывал лампочки и вызвали на таможню, данных букв не было хотя в описании стояли. Подписал бумаги и товар отправили обратно в КИТАЙ. Деньги вернули конечно.

Заказывал видеорегистратор с 2 камерами за 60€. Попросил продавца написать меньшую сумму для таможни. Он написал 11€. Получил быстро и домой без дополнительных расходов.

Жду когда народ будет жаловаться что сильно громко. И может до этих дебилов дойдет что проехать 50 на четвертой передачи получается тише и быстрее чем телится на 2 передачи и ехать этот участок дольше. 19 лет ездил 50 а тут вдруг оказалось что это не правильно и ездить надо 30. Ну и соответственно на каждом светофоре теперь толпа машин стоит.

Я вот недавно к друзьям на кемпингплатц заехал. Проехал там нормально, так одна выскочила мол твой гость быстро проехал. Там типа надо на 1 передаче и без газа ехать.

А так по зоне 30 еду с нормальной музыкой, пусть слушают. По децибел вроде можно днём.

Когда делал ремонт знал где будет телевизор. С розетки там которая внизу поднял провод вверх, спутниковые кабеля (2 штуки) проводил под гипсокартоном. Один оставил снизу, а второй вывел вверх. Влан и так берёт. Так как телевизор не маленький ошибиться тяжело. Также положил канал сверху вниз и закрыл крышкой.

Как буду в спальне делать ремонт также положу кабеля. Но там гипсокартона не будет, придётся стену карябать. Благо просто обои наклеяны. Таким занимался когда по всему дому кабеля в стене для спутника муровал.

Не можешь мне скинуть копию (без личных данных)?

Хотел-бы сравнить с моей, почему ко мне на новую анлаге каждый год должны приходить.

Вот последний рехнунг.

У нас когда закончилась монополия наш трубочист прислал письмо. Хотим чтобы он дальше к нам приходил или хотим поменять фирму. Мы остались дальше. Как сейчас незнаю, может теперь и нельзя к другому уйти.