Сообщения Stirlitz-MOS

Хотел на следующей неделе ехать в Россию на машине, загрузив трактор косилку, ну и инструменты закинуть так вот возник вопрос какие проблемы могут возникнуть на таможне.

Главное вес. Надо уточнять сколько можно везти на человека. Если вещь тяжёлая её нельзя разделит на двоих человек. Пойдёт на одного и заплатите за перевес. Если вещь новая то может ещё налог на считают (но тут я точно не знаю). Если Б.У. то вроде всё нормально.

А по теме как я понял никто ничего не знает.

Так на машине далеко - Хорватия с Италией ближе.
    Как я писал один мой знакомый в Черногорию ездил на машине с Германии.

А самалётом люди в Турцию и Египет летают.

Читал, что русские больше в Черногории отдыхают. И Черногорцы дружат с Россией.

А Албания вроде мусульманская страна. Как там не знаю, смотрел фильм - Албанский излом.

А может хозяин хочет чтобы вы освободили квартиру, а как вас заставить кундиговатся не знает. Вот и повышает расценки. А почему так так разные могут быть причины.

4. Также наверно как и на всех Самсунгах.
    Проводите по экрану с верху вниз и появится меню с быстрым функциями. Там включение Вай-Фай, блютуз, динамик. Вот нажимаете и удерживаете кнопку блютуз и он дальше перейдет в настройки блютуз. Там выбираете нужное устройство.

А что бы это работало, нужно на страничке Netzclub, в личном кабинете, эту функцию включить.

В этом засада. Карточку брала племынница и хозяйка не знает всех данных.

Предложил ей Congstar за 2€ в месяц с интернетом, но посмотрим.

Вот надо было её карту в свой телефон поставить, сразу не подумал. Моя в её нормально работает.

Ладно если других идей нет то пока подождём. Главное лишних денег не снимают.

Спасибо. :thumbup:

У меня в грузовике стоит из Китая за 12 евро. Если что произойдет, то видео покажет кто и куда ехал.

А вы проверяете переодически видео?
    Как я уже описывл у меня иногда видео стоит, тут вам уже не доказать на красный вы проехали или на зелёный. Я поэтому просто карту форматирую и тогда всё пишет нормально.
    Проверяю карту приблизительно раз в квартал.

Скорее всего установки в венгрии сделали вручную, что-бы телефон выходил в сеть через определённого венгрского anbieter'а. Теперь он выходит через немецкого Anbieter'a который работает с венгерским. т.е. через три колена. Поэтому и Roaming.
    Поменять можно через Einstellungen/Netzwerverbindungen/Weitere Einstellungen/Mobile Netzwerke/Netzbetreiber/Automatisch auswählen

Так и стоит в автоматическом режиме.
    Вот может надо было сделать вначале в ручную (немецкую связь), а потом уже автомат.

Просто надпись ввела в заблуждение, типа сама симка включена в роуминге.

Всем привет.
    Приехала тётка с телефоном. У неё постоянно горит Роуминг.
    Симка от Netzclub.
    Вначале перед каждым звонком выскакивало такое сообщение

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Дочя поковырялось и теперь оно не выскакивает, но всё равно вверху горит "R", значит роуминг включён.
    Вроде лишние деньги не снимает.

Посмотрел на их сайте, не нашёл правильное сочетание кнопок.

Сказала, что так ей в Венгрии сделали. Я с таким не сталкивался.

Да не в плохом настроение могут, а по закону должны!

В тёмное время да если не сможешь на месте исправить. А днём или если поменяешь на нормальные то должны только штраф дать и пожурить.

P.S. Расказывали заставили одного на AUDI A8 с передних стёкл (наверно боковых) тонировку сдерать чтобы мог дальше ехать. Этого человека я знаю, но историю слышали не от него.

Я вначале смотрел на - BlackVue DR750S-2CH Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Есть и подороже сейчас версия - Blackvue DR900S-2CH

Но прочитал про Alpine. И у них тоже есть похожая версия - DVR-F800PRO. Они есть как Alpine так и Thinkware. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У второго варианта куча функций как предупреждение о радарах (те, что в базе , через GPS, движение по полосам и соблюдением дистанции).

Да они совсем не дешовые, но по отзывам качественннная картинка.