Сообщения Stirlitz-MOS

А под пустотелый кирпич , что ставит?

Я бы посоветовал смотреть в этом натравление, они есть разные с металическо и пластиковой сеточкой в зависимости от нагрузки. На упоковке должно быть написано на какую нагрузку он рассчитан я бы брал с запасом.

Я про такие и думал.

А вот крепление на маркизах все одинаковые или разные?

И главное какая площадь соприкосновения.

Мои старые кронштейны вроде 5×10 см. Крепление под квадрат вроде 5×5 см. , самой маркизы.

Просто твёрдые платы чем больше размером тем дороже. Одна стоит 30€, так сказали.

Открываю спор на возврат средств 3,42€ пишет не правильно ввожу цифры уже перепробовал огромное количество вариантов и ни как.

В инфо стоит ввести от 0-3,42 Стоимость возврата 3,42. Как это сделать правильно?

Может в долларах или вы вводите в долларах .

Пусть тогда эта будет общей информацией .

У коллеги по работе были проблемы . У него свой дом и он под козырьком прикрепил маркизу на такие анкера и не подумал что там камень пустотелый и конечно она стала болтаться , хорошо что вовремя заметил . А камень был под клинкой .

А под пустотелый кирпич , что ставит?

Видел пластмассовые дюбель с дырочки в которые загоняется клей и ставится штифт с резьбой. И какой длины они бывают, есть на 25 см.

Старую марктзу снял , сейчас обливается дом усилителем на 14 см. , под крепления приклеют твёрдые платы. Но всёравно надо то к камню крепить и на какую глубину.

Какой дисплей купить чтоб был как оригинал?

Если хороший то только почти оригинал, например- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

Хотя дешёвый вариант тоже будет не плох, но не такой как оригинал.

Сужу пo iphone 8.

Значит будут брать за деньги интернет на телефон и пользоваться.

У наших знакомых (моя старшая дочя с их единственной дочкой учится) так, девочка покупает интернет и пользуется им.

Врёте всё вы - нету снега.

Да похолодало, но температура ещё выше - "0" .

P.S. понятно всё бывает, но у нас пока прохладно и без снега. А так хотелось уже резину сменить, ведь было уже- +24°С.

Для начала оторвать нужный кусок, всю обоину отрывать для начала не надо.

Да можно с улицы просверлить пару дырок и так кабель провести.

Я себе делал по всякому, тоже решили электролалалы ставить. Хуже всего если розетка далеко от окна. У меня так в Ване, пришлось по улице тащить кабель. Но мне проще буду стены утеплить и всё скроется. Лишбы в кабель не попали, хотя один уже флексом повредили и вызывали электрика.

По первой фото . А , что с улицы?

Можно с улицы просверлить длинным светлом.

Вот не пойму , у вас обои или штукатурка?

Если обои то проще, оторвал обоину сделал прорезь и замазал. Потом обоину на место приклеить. Я так себе делал. Если Путц то тут уже сложнее.

Вот не знаю.

В Пионеры у нас было почётно.

Принимали из класса (30 человек) только 6. Я попал в их число. Принимали в Дворце Пионеров. Позже и остальных приняли, но еже в школе. Позже сам повязывпд галстуки новым пионером. Также вступил в комсомол одним из первых. Вопроса по орденами не помню, а вот политическую обстановку в мире надо было знать. Как и раньше главная тема была- Сектор Газа в Израиле.

До сих пор помню номер своего комсомольского удостоверения.

Позже уже в ПТУ был комсоргом.

Вчера к себе заезжал 74821 , нормально пускали. В Медиа Маркт зашёл тоже нужна регистрация, парнишка забил в Комп данные и пустил. Продавцов больше чем покупателей.

Так сразу вместе с бочкой и заказывайте, у них наверняка переходники есть.

Сейчас я имел ввиду в строительном магазине . Внутрь не попадешь , а на заказ и забрать у входа в магазин . В ТООМ есть такие . А вот трубки такой я не нашел так как не знал как она называется.

Так когда покажите заказ покажите им и картинку переходника. Надеюсь у них он есть.

У нас так было в Hornbach, сейчас вход свободный.