Сообщения Stirlitz-MOS

Нет не нормальнльно.За регистрируйся тут и спроси Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Уменя сейчас 228 900 км масло да доливаю гонял в Россию за 5000 км литр съела, так как ехал под нагрузкой, а так за 10 000 км литр уходит, надо промыть масляную систему.
    Периодически заливаю в бак всякие добавки для очистки приблезительно раз в 30- 40 000 км.
    Ну и даю просратся не долго но минут 5-10 почти до красной зоны.

Менты если не нарушаешь не останавливают, только смотрят как ты мимо проезжаешь .

Да они даже мордочки отворачивают. Конечно если днём, ночью наверняка тормозят, самого так в России тормознул, а как номера увидел так не знал что делать, но я сним по русски поздоровался он проверил документы и отпустил.
    а так по Украине навигатор с предупреждениями о засадах актуален.
    Сам пользуюсь Гарминычем с картами от Навлюкса, само сабой последними издил по таким полям по которым нормальные люди без нужды не ездят. (заезжал к знаком в село)

Переход границы очень плохой, благо за нас договорились прошли часа за два

Вы про какой переход говорите.

Сам ездил туда 21 августа (воскресенье 7:30) обратно 5 сентября (понедельник 20:00)

переходил Краковец под Львивом на всё про всё ушло хоть туда хоть обратно 1:30 (полтора часа) ехал также на Харьков затем в Россию.

По польше заплатил за автобаны дважды (в одну сторону) по 2€ (платил нашими здачу давали ихними) в итоге вышло 8€ и всё больше нигде ничего не платил на заправках заправлялся по карточке.

тож еду через неделю в калининград гаворят прям не границе можно сделать страховку

Лучше уж дома взять.
    Сам ездил в Россию через Украину понравилось.
    Главное, чтобы зелёная карта была годная (у неё есть срок дейсвия) и там были страны в частности RUS и не зачёркнута, есть не увсех страховок.
    Да на границе можно сделать то там- это необходимость и цены могут быть любые куда вам деватся.
    При пересечении границы Русские требовали копии страховки, техпаспорта и паспорта хозяина машины уменя небыло пришлось идти в фирму по страховкам там мне и сделали отдал 15 гривен (украинские) гдето 1,37€ и потерей 10 минут времени.

Всем привет у меня старый ( лет шесть) Humax F1-VACI хочу заменить софт только на эту модель не найду подскажите кто эту модель имеет и где найти софт и стоит ли вообще его менять. Спасибо за ответ.

Вчера вот прочитал про антену Wavefrontier и окончательно убедился, что она мне подойдёт только вот есть сомнения в инструкции написано, что максимальный угол 40° , а мне бы хотелось смотреть 53° Е, 19° Е, 13° Е, 5° Е и 5° в говорят в Heilbron(е) так принемают если кто проверял прошу сообщить.
    P.S. Заранее благодарен