Сообщения Wirt

Я тоже прикупил такое чудо на Ebay Kleinanzeigen от Silvercrest оба прибора.

Должно прийти завтра или в понедельник. Поделитесь проверенными рецептами курицы, свинины и т.д.

Спасибо за совет. Посадил в плёночную теплицу сначала, но когда потеплело пленку снял, т.к. очень жарко внутри и помидоры желтеть начали, натянул толко крышу и с боков немного прикрыл. В этом году поленился и добавил совсем немного перегноя в верхний слой земли, а в лунки ничего не добавлял кроме пепла, впервые застелил пленкой против бурьяна, может из-за этого ещё.

Бутылку с тёмной жидкостью- удобрением уже купил и пару раз поливал разведя в воде по инструкции.

Фото сделаю.

Вариант с дрожжами попробую...

Свежие дрожжи надо или сухие?

Мне пришлось почти всю воду сливать и под каждую ножку (12шт.) бетонные плиты 40х40х4 подкладывать. Причём утапливал их в грунт, чтоб ножки слишком не тянули бассейн вверх. А без плат ножки после дождей стали утопать и даже слегка заваливаться.

Прошу совета, посоветуйте проверенное, лучше жидкое удобрение для помидоров.

Что-то в этом году помидоры у меня растут медленно и до сих пор не цветут.

Нарисовалась проблема с моим PIAGGIO ZIP 50 2T.

А именно, повышенные обороты хх. На винт регулировки почти не реагирует, если полностью закрутить обороты повышаются конечно, потом если откручивать чуть падают после 2х оборотов винта, а дальше, сколько ни крути не падают.

Колесо не вращается, но если его чуть приподнять начинает вращаться довольно быстро, причём если его не затормозить обороты увеличиваются и колесо вращается быстрее и быстрее.
    Пробег не большой, всего 8000км. хотя 1996 г.в.езжу я на нем немного. Карбюратор никогда не чистил, может из-за этого, но обычно если забит карб то не тянет и глохнет. Мой же заводится хорошо и тянет отлично. Повышенного расхода не заметил, так как мало езжу. Что посоветуете?

P.S. вспомнил ещё, что недавно залил масло в него, которое стояло года 3, а также менял трансмиссионное.

Может попробовать на заводские настройки,если не поможет оправить назад

Ещё может и от плаера зависит , попробуй другой например mx

У меня MX Player и стоит, версия 1.10.47, может нужно версию поновей?

Или вообще другой плеер лучше, какой и где взять его?

Заметил на своей стике, при просмотре видео, вдруг начинает дрожать звук, т.е. из каждого слова слышно только несколько букв. Незнаю, как лучше объяснить, как будто очень быстро уровень звука падает до 0, а потом снова до нормального поднимается.

Причём такой эффект есть при просмотре как iptv с платного ресурса так и бесплатного виджета. Помогает только перезапуск. Рут я не делал, установил только 3 или 4 виджета и все. Что может быть? Или стоит сразу менять по гарантии?

что то не получается загрузить игру. Зарегился, нажимаю скачать, а он пишет - Du kannst momentan über dein Konto keine weiteren kostenlosen Spiele herunterladen.

А я и не загружал ничего у них никогда...

Вот и у нас отдых в Турции в начале июня, на каникулах накрылся медным тазом.

Уже и Check24 прислали отказ... :(. Может в сентябре что-то разрешат, но наверное тогда цены взлетят до небес.

Я не против купить, что надо. Хотел бы узнать что конкретно надо купить.

Если воду проверять нужно, то чем?

Если проверка показала что какой-то показатель не в норме, то корректировать чем?

Просто на консультантов в Bauhaus полагаться нельзя. Сегодня, когда фильтр покупал, спросил, чем отличается наполнитель- песок от мячиков. В ответ он мне начал рассказывать для чего вообще нужен фильтр... Ну типа консультанта в Saturn - на любой вопрос любой ответ :rolleyes:

Поэтому решил спросить тут, у опытных купальщиков :)

Спасибо за совет! А химию какую используешь и как?

Я правильно понимаю, что можно вообще без химии, но насос тогда часов 8 в день должен качать, а не, например 3 часа, но с химией?

Т.к. море в этом году скорее всего отменяется купил себе небольшой бассейн 400х211х81 (5700л.) на дачу.

Также взал самую маленькую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Как альтернатива песку, предлагаются ватные шарики, типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

У кого есть опыт использования, имеет ли смысл или лучше песок?

Они фильтруют также долго как и песок?

И еще нужно приобрести минимальный набор химии для воды, а также сачек, попловок и т.д. Посоветуте, что лучше.