Сообщения Wirt

Понял, спасибо, сделаю тогда тоже на каждого. Да, с получением тоже читал, что получаешь в ночь перед вылетом..., вылетаем в 6 утра, так что навеное тоже будет немного нервозно.

То что QR код приходит за несколько часов до полёта, это нормально. Об этом упоминается в тексте, когда заполняешь опросник для получения кода.

У нас при получении посадочных талонов в Штутгарте только спросили, есть ли у нас этот код. После посадки, при входе в аэропорт Ираклиона стояли пару сотрудников и смотрели коды, причём коды не сканировали, хотели лишь видеть цифры под кодом, которые тоже никуда не вносили...

а мы получили свои reiseunterlagen ,со следующей субботы «привет Турция и тёплое море..» буду две недели попом кверху лежать и ни с кем не разговаривать,людей уже видеть не могу :crygirl:

• Die Reisewarnung wurde für die Regionen Aydin, Izmir und Muğla in der Ägäis und für die Provinz Antalya in der Mittelmeerregion aufgehoben.
    • Reisende aus Deutschland dürfen in diese Regionen ohne Quarantänepflicht einreisen
    • Vor der Rückreise nach Deutschland ist ein PCR-Abstrich bzw. eine Corona-Testung verpflichtend.

Песок может маску забить, дышать нечем будет...

В Турции ввели ношение масок везде... даже на пляже.

А мы завтра уже возвращаемся с Крита. Хорошо тут, море правда последние дни штормит. На пляжах людей процентов 30. В магазины в масках. На экскурсии только в масках, поэтому поездили два дня сами.

Ставил, 3 имплантанта лет 7 уже назад, поэтому цену уже точно не помню. Воспользовался также порталом medikompass цена получилась в 2-2.5 раза меньше, чем начальный ангебот у врача «за углом».

Была швейцарская страховка, которая кинула (я описывал этот случай тогда в старой теме).

А как по мне полный бред.

Т.е. если жарко то пусть все засохнет нахрен?

Да и вода при поливе почти вся куда уходит? Правильно - назад в землю.

P.S. я имел ввиду бред законотворителей, а не пользователей, если что..ъ

У меня бассейн, который нужно на зиму убирать (впервые для меня).

Наверное неплохо было-бы его помыть с помощью какого-нибудь средства и главное высушить, перед тем как его сложить.

Посоветуйте, чем его помыть, чтоб не повредить и отмыть хорошо. Как сушить его вообще не представляю, слив на 5см примерно выше дна...

Справедливости ради, хотел бы сказать, что тут не раз слышал как не порядочного, жуликоватого человека называют - цигойнер. Думаю от этого нарицательного и идёт этот отрицательный оттенок. Как и в случае с негром, майн нигга = мой раб.
    Неужели никто никогда этого не слышал?

В русском языке эти слова такого флёра не имеют, но мы и не в России...

С поиском вроде разобрался, спасибо.

А что, если нажал плэй, музыка проигрывается и сразу скачивается на телефон?

Если сделать телеграмм-канал и сохранять туда ссылки на любимые треки, они При прослушивании скачиваться не будут?

Пытался найти, как сделать телеграмм-канал, не нашёл такого.

fem как это делается? :)

в Телеграм есть база данных с музыкой . Через кнопку поиск можно найти музыку по вкусу и скачать себе на телефон или сделать свой частный Телеграм-канал и туда копировать ссылки с музыкой:

Это ссылка на канал:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

что-то не могу разобраться с поиском. Что не задаю не находит ничего

Может есть какое-то временное решение?

Ящик может есть деревянный, чтоб насос спрятать, или ямку вырыть, насос туда и накрыть чем-то?

У меня на даче почти самый слабый насос - 80вт. стоит в закрытой крышкой коньячной пластиковой бочке. Его практически не слышно, нужно вплотную подойти, чтоб что-то услышать. Соседи не жаловались, хотя стоит он в метре от их домика.

400вт. конечно работает громче...

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я думаю, что бесплатно шторнировать поездку в Турцию уже невозможно.

Причём нужно предоставить справку, что прошёл проверку на корону...

Проверка за свой счёт.