Сообщения Wirt

вот еще бы понять деактивирована ли эта функция на радио или нет...

Надписи видны, но не ярко, что это значит?

Есть пассат б8 2015 г.в. с Discover Media Pro 2 gen.

Пытаюсь его подружить с samsung s7 через mirrorlink или androidauto.

Пока ничего не получается. При подключении к усб телефон спрашивает разрешения на подключение,

На дисплее авто, телефон отображается в списке подключённых приборов, я его выбираю к подключению он пытается подключиться, но ничего не происходит.

Надписи Mirrorlink, Androidauto и CarPlay (iPhone) при этом показаны более тускло, чем остальные надписи.

Это может значить, что эти функции не активированы, или же это говорит о том, что не подключён работающий с этими функциями телефон?

Через Bluetooth подключение без проблем, интернет- радио работает и управляется, но хотелось бы ещё Гугл-навигацию использовать, поэтому пытаюсь подключиться кабелем.

Прошу помощи... :hutab:

Хотелось бы купить электромобиль но расстояния иногда бывают более 300 км (это примерно среднее расстояние которое способен проехать электромобиль на одной зарядке) да и электрозаправок не везде ьывает, как быть в этом случае если к примеру расстояние в один конец 1000км. Надо правительству отправить такой вопрос, что скажут.

Пользуйся общественным транспортом иногда скажут...

я видео по телефону не смотрю, а на все остальное, включая интернет радио в машине всегда хватает.

Интернет есть на работе и дома (был :()

У меня с завтрашнего дня отпуск, так что переживу.

А мобильного интернета у меня всего 2гб./мес. Это для моего хоум офиса мало совсем..

Первое, что сделал еще вчера - стартанул бокс , и даже не раз...

saw2 Т.е. я разговаривал с сервисом не внятно? Интересно, как ты сделал такой вывод?

У всех соседей интернета нет. Тут у нас в нескольких домах только кабель. Телефонной линии просто не протянули. Кроме того судя по карте - Störung bei Unitymedia почти по всей Германии.

Unitymedia/Vodafone у меня в Karlsruhe не работает часов с 14:00. На хотлайн ничего толком сказать не могут. Твердят как мантру - Großraumstörung. Когда примерно сделают без понятия там. Это уже в 3й раз за месяц, но ранее на час - два интернет пропадал. Сегодня - пол дня.

Homeoffice говорит видимо прощай...

Цитата
    • Es ist in Deutschland überall möglich das Auto ohne Brief abzumelden. Sie brauchen für die Außerbetriebsetzung lediglich den Fahrzeugschein (Zulassungsbescheinigung Teil I) und die Kennzeichen Ihres Fahrzeuges, diese werden auf der Zulassungsstelle entwertet, also die Plaketten werden entfernt.

Я тоже об этом вроде слышал, поэтому и переспросил.

Думаю машину продать и задумался о порядке действий при продаже и снятии с учета.

Если частнику, наверное можно и с номерами отдать, только в Kaufvertrag указать, что покупатель обязуется снять машину с учета в течении 3-х дней, например.

Если Händler, снять номера и не отдавать Fahrzeugschein, а только Fahrzeugbrief, или как там оно сейчас правильно называется, и тогда снять машину с учета самому, уже после продажи.Таким же способом можно и частнику продать, если доверия ему нет.

Fahrzeugbrief ведь не нужен для снятия с учета, только номера и Fahrzeugschein?

Все правильно или я где-то ошибаюсь?