Сообщения Wirt

А как в Opera и IE делать?

Присылали, и мне письмо, что отменят смс, но работает пока. Правда при входе на страницу Postbank с компа кроме id и пароля присылают код по смс. При переводе денег снова тан по смс.

Вроде нормально приложение работает, сейчас проверил, сразу вошел.

BestSign не пользуюсь, по старинке - смс.

Нам там в принципе понравилось. Отель очень хороший, еда лучше, чем в Турции, чистый песчанный пляж и пологий вход в море. Так-же большой променад, т.е. есть где погулять вечером, посидеть в ресторанчиках и т.д. Краж не случилось ;). Единственное что расстроило - это море, сильно штормило, так, что два последних дня (из семи) купаться было невозможно. Надо туда ехать в сезон - летом.

пусть меня исправят. ты его в отпуске не запустишь, от слова вообще, если только тебе не дадут чистые коды доступа Wi-Fi без принудительной авторизации через браузер, что в 99% стандарт. в частных домах, квартирах еще можно получить чистый доступ.

Я об этом и спрашивал, насколько поддерживается авторизация в браузере, как это реализовано во многих отелях. Спасибо за ответ.

Не охото перелопачивать всю тему, поэтому спрошу так. Насколько удобно пользоваться этим стиком для просмотра IPTV типа картина, новое, телепром на отдыхе в отеле? Без проблем ли устанавливаются приложения для андроид на этот стик? Удобно ли вносить каждый раз номер комнаты и пароль (как на handy)? Насколько хорошо ловит wifi, и есть ли разъем для антенны?

Интернет у меня от Юнити. Симка от клармобил в сети водафон.

А я что-то ничего не получил, никакой рекламы от них не было.

да и не говори,меня обнесли за день до того как поставили дверь.брать было не чего,но всё равно осадочек остался...

Все отдал за за новую дверь? :hust:

Если ты читал отзывы, то слышал, что в отеле почти на всю длину сделана искуственная речка по которой с урта до вечера курсируют моторные лодки (с навесом от солнца) там 3 остановки - в начале, середине и в конце територии у пляжа. Так что можно почти вообще не ходить, ждать лодку мах. 5минут. Но даже пешком за 5-7 минут, если не инвалид, можно до пляжа дойти с самой дальней точки. Там 5 ресторанов с разным меню и кухней, не а ла кард, можно идти в любой. Еда нам там очень нравится, и как по мне лучше чем в Турции. Вечером стандартно, детская дискотека, концерт анимационной команды, музыкальное кафе с живой музыкой и танцами. Есть большой экран на улице, футбол обычно крутят, там напитки и кальян за 2е. Минигольф вроде был еще, Коктейли делают в здании, где рецепшен, иногда там музыкант играет.

Уже 2 года не был там, вспомнил, что смог.

вот задумал -- Дана Бичь-- посетить ,

но там площадь хотеля огромная ,

зелени мало , в ютубке не очень отзываются ...

А чем плоха большая площадь в отеле? По моему это только плюс, есть где погулять вечером.

А зелень, да там не джунгли, но пальмы газоны, цветы... Пустырей там нет.

Мой фаворит на сегодняшний день в Египте

Лечить ее самому было не нужно.

Скинте ссыль на проверенную программку с ключиком в личку, только версией не ниже 13.

Решил заняться монтажом видео с Sony Vegas Pro. Скачал леченную 13 руссифицированную версию. Потратил немало времени на изучение и монтаж. Для пробы рэндерил кусочек 15 минут, все сработало, правда длилось почти 6 часов! Но лапоть у меня не новый и при обработке не использовалась графиккарта, а только cpu. Почитал в интернете, догрузил драйвера, карта распозналась и обработка -рендеринг должна была идти быстрее, но нихрена, теперь вообще через пару минут и 4-5% выдаёт ошибку и все. Полное видео теперь правда уже 1ч. 10 мин. примерно. Изменил все настройки назад, не помогает. Переустанавливал на моем лапте программу, устанавливал на более мощный комп сына, та же самая ошибка вылетает, типа невозможно визуализировать видео, причина не известна. Искал в сети, такая ошибка и как ее избежать часто описывается, но не помогает ничего. Даже не знаю, что делать, есть кто хорошо разбирается в этой Sony Vegas? Подскажите как быть.

Ну, на этот вопрос можно и с другой стороны посмотреть. Может если бы в 60 уходили на пенсию тогда бы и пожили б побольше, ещё есть вкус к жизни, можно найти новые увлечения и занятия. А к 70 уже и не хотят ничего, угасают...

Да, песни его запали в душу.

Песни из детства у бати в машине часто крутились...

Небоскрёбы, небоскрёбы...

Гранёные стаканчики,

Журавли,

А я с политикой был не знаком
    И всю я жизнь прожил дураком

Решили впервые съездить на недельку в Болгарию на Золотые Пески в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Я так понимаю на пляж с собой не мобильный, не камеру, не деньги брать нельзя?

И даже вещи в отеле (типа чемоданы при заезде-выезде) без присмотра не оставлять?