Сообщения Wirt

Ожидалось, что падение крупного тела состоится в апреле, в связи с чем был затеян карантин. Сейчас же, по словам НАСА, столкновение намечается на сентябрь. Интересно, что вторая волна коронавируса тоже ожидается в сентябре. По-хорошему прогнозирование вспышек должно базироваться на волнах пандемии и инкубационном периоде.

Получается, что карантин был затеян, чтоб большинство людей было дома, когда бабахнет?! :):S:)

Типа кто «в домике» уцелеет?! :/:D:D

для чего столько наблюдательных принадлежностей,биштым не на звёздочки глядеть8o

Ты же его доклад читал? Это же настоящий шпиЁнский доклад!

А наблюдательные приборы совсем не для подглядывания за соседками, как некоторые могли бы подумать, это обязательное шпионское оборудование! 8)8)8)

Dima_AC продолжайте наблюдение!

Цитата

Die vollständige Liste der Risikogebiete:

► Afghanistan ► Ägypten ► Albanien ► Algerien ► Angola ► Antigua und Barbuda ► Äquatorialguinea ► Argentinien ► Armenien ► Aserbaidschan ► Äthiopien ► Bahamas ► Bahrain ► Bangladesch ► Barbados ► Belarus ► Belize ► Benin ► Bhutan ► Bolivien ► Bosnia und Herzegowina ► Brasilien ► Burkina Faso ► Burundi ► Cabo Verde ► Chile ► Costa Rica ► Côte d'Ivoire ► Dominica ► Dominikanische Republik ► Dschibuti ► Ecuador ► El Salvador ► Eritrea ► Eswatini ► Gabun ► Gambia ► Ghana ► Grenada ► Guatemala ► Guinea ► Guinea Bissau ► Guyana ► Haiti ► Honduras ► Indien ► Indonesien ► Irak ► Iran ► Israel ► Jamaika ► Jemen ► Kamerun ► Kasachstan ► Katar ► Kenia ► Kirgisistan ► Kolumbien ► Komoren ► Kongo DR ► Kongo Rep ► Korea (Volksrepublik) ► Kosovo ► Kuba ► Kuwait ► Lesotho ► Libanon ► Liberia ► Libyen ► Luxemburg ► Madagaskar ► Malawi ► Malediven ► Mali ► Marokko ► Mauretanien ► Mexiko ► Mongolei ► Montenegro ► Mosambik ► Namibia ► Nepal ► Nicaragua ► Niger ► Nigeria ► Nordmazedonien ► Oman ► Pakistan ► Palästinensische Gebiete ► Panama ► Papua-Neuguinea ► Paraguay ► Peru ► Philippinen ► Republik Moldau ► Ruanda ► Russische Föderation ► Saint Kitts und Nevis ► Saint Lucia ► Saint Vincent and the Grenadines ► Sambia ► São Tomé und Príncipe ► Saudi Arabien ► Senegal ► Serbien ► Seychellen ► Sierra Leone ► Simbabwe ► Somalia ► Sri Lanka ► Südafrika ► Sudan ► Südsudan ► Surinam ► Syrische Arabische Republik ► Tadschikistan ► Tansania ► Timor Leste (Osttimor) ► Togo ► Trinidad Tobago ► Tschad ► Türkei ► Turkmenistan ► Uganda ► Ukraine ► USA ► Usbekistan ► Venezuela ► Vereinigte Arabische Emirate ► Zentralafrikanische Republik

На мой взгляд - таблица составлена исходя из чисто геополитических принципов.

Что не ЕС - зоны риска, а в ЕС все супер!

Я прочитал лишь то, что ты написал...

Судя по твоему отзыву, практически единственный положительный момент отдыха - дорога без пробок. Не совсем мне понятно чем же все остались довольны.

Жаль конечно, что в Турцию и Египет нельзя, там в это время холодного моря и ветра практически не бывает. Ездили в прошлом году в Болгарию на Золотые пески - шикарный современный отель, вкусная еда, красивый променад, но Чёрное море в начале сентября разочаровало. Половина отпуска ещё купались, но море штормило и медузы попадались, а потом шторм так усилился, что просто сбивало с ног и выходить из воды стало очень сложно, потом вообще спасатели запрещали заходить в воду. Для меня такой отдых, без моря - разочарование. Но до того, в июне мы были в Турции и энергией моря зарядились в полной мере.

В этом году с Турцией мы пролетели естественно, но залог вернули. Ещё отпуск у меня и у жены есть в начале сентября, у нас еще каникулы, может в Грецию на острова куда нибудь махнём если за неделю-две до поездки это ещё будет разрешено и цены будут адекватны.

Я тоже прикупил такое чудо на Ebay Kleinanzeigen от Silvercrest оба прибора.

Должно прийти завтра или в понедельник. Поделитесь проверенными рецептами курицы, свинины и т.д.

Спасибо за совет. Посадил в плёночную теплицу сначала, но когда потеплело пленку снял, т.к. очень жарко внутри и помидоры желтеть начали, натянул толко крышу и с боков немного прикрыл. В этом году поленился и добавил совсем немного перегноя в верхний слой земли, а в лунки ничего не добавлял кроме пепла, впервые застелил пленкой против бурьяна, может из-за этого ещё.

Бутылку с тёмной жидкостью- удобрением уже купил и пару раз поливал разведя в воде по инструкции.

Фото сделаю.

Вариант с дрожжами попробую...

Свежие дрожжи надо или сухие?

Мне пришлось почти всю воду сливать и под каждую ножку (12шт.) бетонные плиты 40х40х4 подкладывать. Причём утапливал их в грунт, чтоб ножки слишком не тянули бассейн вверх. А без плат ножки после дождей стали утопать и даже слегка заваливаться.

Прошу совета, посоветуйте проверенное, лучше жидкое удобрение для помидоров.

Что-то в этом году помидоры у меня растут медленно и до сих пор не цветут.

Нарисовалась проблема с моим PIAGGIO ZIP 50 2T.

А именно, повышенные обороты хх. На винт регулировки почти не реагирует, если полностью закрутить обороты повышаются конечно, потом если откручивать чуть падают после 2х оборотов винта, а дальше, сколько ни крути не падают.

Колесо не вращается, но если его чуть приподнять начинает вращаться довольно быстро, причём если его не затормозить обороты увеличиваются и колесо вращается быстрее и быстрее.
    Пробег не большой, всего 8000км. хотя 1996 г.в.езжу я на нем немного. Карбюратор никогда не чистил, может из-за этого, но обычно если забит карб то не тянет и глохнет. Мой же заводится хорошо и тянет отлично. Повышенного расхода не заметил, так как мало езжу. Что посоветуете?

P.S. вспомнил ещё, что недавно залил масло в него, которое стояло года 3, а также менял трансмиссионное.

Может попробовать на заводские настройки,если не поможет оправить назад

Ещё может и от плаера зависит , попробуй другой например mx

У меня MX Player и стоит, версия 1.10.47, может нужно версию поновей?

Или вообще другой плеер лучше, какой и где взять его?