Сообщения Wirt

У меня Hama Radio, без кнопок программ, настроить можно было только фавориты :( . Теперь только через список последних слушать, на их портале ничего не сделать? Я правильно понял? Не так часто слушаю радио дома, поэтому отстал от жизни.
    А им кто-то Ticket с просьбой внести недостающие радиостанции уже отправлял? Может сообща составим список самых популярных и кто-то пообщается ними, у кого с английским хорошо?

Может произошли какие-то изменения / улучшения уже? Поделитесь!

Конечно я могу и на работе ровно просверлить в болту отверстие ,но у нас на работе они железные и это всё быстро заржавеет

Болты из нержавейки есть в продаже, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.например, если сам просверлить сможешь. Головка у них диаметром 18 и высотой 12мм. Шестигранник на 10, и углубление для сверления уже готово.

Нержавейку, правда обрабатывать немного тяжелее.

Я о том же. Берут все евромонеты, потом ходят меняют, да. Был бы смысл менять на доллары был бы еслиб меняли по биржевому курсу, а так с накруткой банка смысла нет. Как-то понадобилось поменять пару тысяч долларов на евро, так я просто ох..л, когда насчитали комиссионные.

Мы как-то туда прилетели пару лет назад, немного задержались, пока коляску у трапа получали. Ну и пришли в зал, где визу покупают последними из самолёта, т.е было вообще пусто (новый аэропорт, не все авиокомпании туда уже летали). Так эти жулики уже даже зазывали нас к себе по фамилии. Я правда был в курсе и не повёлся 8) А эти, корчили из себя обиженных :D

Для того, чтоб заработал телефон, подключённый к моему fritzbox нужно получить от них адреса, пароли...
    Автоматом работает только их connectbox

А как долго приходилось ждать пока пришлют Zugangsdaten für die Telefonie.
    Звонил им пару раз, отвечают, что по почте пришлют и в Kundencenter появится, наберитесь терпения.

Цитата

Kann ich WifiSpot auch nutzen, wenn ich einen eigenen Router/Modem einsetze? Als Kunde mit einem eigenen Kabelmodem können Sie nur unsere öffentlichen WifiSpots nutzen. Das Angebot „WifiSpot für unsere Kunden“ beruht auf Gegenseitigkeit. Das heißt, nur wer selbst einen WifiSpot auf seinem Gerät bereitstellt, kann auch die anderen mehr als 1 Mio. WifiSpots nutzen. Dies ist auf einem privaten Modem nicht möglich. Weitere Informationen finden Sie unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

T.е. если активирую купленный фритц, то „WifiSpot für unsere Kunden“ использовать больше не смогу.

Прочитал у них на странице, что если активировать собственный прибор, то возможность использования WiFiSpot пропадает, т.к. собственный модем интернет не раздает по отдельному каналу. А я активно пользуюсь этой функцией на даче, радио там, детям мультики...

Предложили Treuetarif 2 Play скорость 100 и один телефон за 27,99 €, нормально или стоит ещё «покапризничать» ? :D
    Ах да, сказали, что цена не изменится и через 2 года останется прежней.

Решил зайти, глянуть какие фильмы советуют посмотреть в последнее время, а тут уже тема топика изменилась, сценарии выкладывают. 8|

лично я сижу на красном 6490 gemietet

тоже вариант, правда сейчас почему-то routermiete кабельный фритц не предлагает.

Понял, спасибо. Отправил им Kündigung.
    И да, платить надо будет уже, если не расторгать договор 35+5.

Робинзон : и что, пришлось соглашаться на повышение, или нет и из-за этого менял договор?

А фритца нового дают, если comfort оставлять?

У меня 2 Play comfort 120. Плачу 30 в месяц включая аренду фритца
    Летом заканчивается мой первый договор у них. Меня в принципе цена устраивает, хотя мог-бы даже отказаться от фритца с 2 мя дополнительными номерами за 5 в месяц и купить своего. Такого пакета они уже не предлагают, если самому не расторгать договор, цена останется прежней и договор продлиться на год или как? стоит ли расторгать договор?

Совет. Попробуй обратиться с этим вопроссом в немецкое консульство в Киргизии.
    Консульство - последняя инстанция подтверждения иностранных документов при полной легализации.
    Может сами сделают, а может подскажут куда обратиться..

Посоветуйте огурцы, которые тоже себя хорошо зарекомендовали.
    Тоже хотел Pozzano помидоры попробовать, правда они называются San Marzano 3, из Литвы привезли и рекомендовали.