Сообщения Ranger

Но ведь навернека можно это и с Оперы делать, нужен только чей то совет как это сделать в ней. :rolleyes:

С Оперой следующая проблемка: как только пытаюсь закинуть любой линк в ослика, выдаёт ошибку. Знаю что нужно где то, что то активировать, но вот что, и где идеи пока нет :no:

Други, помогите!!!
    Установил себе Оперу. Как можно все фавориты с Эксплора комплет скопировать в Оперую что бы не каждую страничку мануально открывать?
    Спасибо зарание за ответ! :rolleyes:

В начале этого топика задели тему про клиент порты. Было не плохо их переодически менять. Но Tiscali уже все порты позакрывала. Может кто сможет написать пару новеньких? :rolleyes:
    У местных немцев спрашивал все говорят что 6666 самый надёжный. Туфта всё! :no: Я с этим портом и до 10 скорость не разгонял, два дня!
    Паралельный вопрос: может есть нормальный провайдер на данный момент, что то Tiscali мне надоело уже! :rolleyes:

Я думаю что надо быть просто уверенным в себе, при собиседование, говорить коротко, ясно, не долго думая. Не плоxо было бы просто, ради интересса, почитать в немецких форумах топики где люди делятся своими впечатлениями о их собиседовоние. Опять токи куда и по какому профилю устраиваешся. К большой фирме нужен совсем другои подход чем в "три человека" фирме.
    Я прошёл несколко этапов уже, и скажу одно - хоть слабенький "витамин" но было бы не плохо иметь. Порой даже просто чьято рекоминдация в нужном месте очень полезна. Вот как у нас например: интерн, на заводе ишут людей, даже предлогают 2500 евриков, если ты кого то приташишь с улицы (конечно знакомого тебе человека). Логика очень хитрая, ты внутренни как-бы подписываешся на то, что если он (новенький) придёт на твою фирму, то будеш ему помогать "встать на ноги".
    А вообше Юрко прав УДАЧА нужна, да и конечно терпение!

Дааааа, тематику задели острую блин!:rolleyes:
    Женшина жалуется на мужика, и наоборот мужик на женшину. Но мне кажется вот ето и есть, та самая изюминка жизни которая нам (людям) так нужна. Вроде как магнит, + и - сближаются, а вот + с +, или - с - отталкиваются. :)
    Тож стрельну анегдот тут, недавно по ТВ услышал: 8)
    - сидит мужик чай (не водку) пьёт. Заходит жена на кухню, берёт тарелку в руку, а та выскальзывает из руки на пол и в дребизги. Мужик посмотрел на тарелку, на жену, и пьёт дальше чай. Жена как заорёт на него! "сидиш, молчишь тут мне под руку!" :D:D:D

Привет!
    Если просто для себя, дома хочешь пару линий на монитор кинуть, то как уже Ганг сказал, тебе хватит AutoCad 14. А вот если хочешь в 3D что то сконструировать, то понадобится посильнее прога, CATIA. Есть уже и для Windows одна версия, CATIA V5. Она уже более профисиональна. Вот только вопрос, сможешь ли ты её достать! 8)

Хочется опять поднять тему. Лето уже не за горами, можно и о отпуске подумать. Решил с семьёй в Кроацию податца летом. Читал то много про неё, только вот хорошую хату найти трудно! Хотелось бы прям возле моря, что бы песочек был (детишкам игратся). Может кто уже был где, и сможет посоветовать хату? Ведь проверенное всегда спокойнее :rolleyes:
    mister-1111@yandex.ru

T-Online тоже мне не советовали, да и цена такая же!
    NewDSL посоветовали. За флет 20 евриков, и тоже неограничено. :rolleyes:

У меня тоже АОЛ. Но скажу одно, это гов.. мне уже наставигело! Мало того что они молча на 10 евриков флет подняли, еще и обрывают связь. К 31 Января решил его кинуть. Вот только не знаю что себе обрести. ?( пока в раздумках. :(

Wsem privet!
    Priobrel takoi apparat nedawno Samsung DSR 9500 A VIA CI. Kupil wot etot progra**ator Infinity USB mit Gehäuse i Fun6 kartu ot suda Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Kto mozhet na mylo proschiwku kinut'? Bylo-by ne ploho w kracii opisat' sam procis proschiwanija. Zaranie blagodaren.
    mister-1111@yandex.ru