Сообщения Ranger

Единственное что в голову приходит, то что FRITZ!Box накрылся медным тазом!
    Подумываю прикупить новый.
    Кто поможет подобрать "нормальный" FRITZ!Box, учитывая мою скорость и потребности?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Давно пользуйюсь анайцами, заключил договор на 16.000 kBit/s Download. К сожалению получаю макс. 11.000 kBit/s Download. У меня стоит fritzbox 7170. С этим жить можно.
    Пару дней как начались непонятки. Картину невозможно смотреть, скачивать могу только 800 kBit/s. Захожу в fritzbox показывает стабильные 11.000 kBit/s. Звонил анайцам, те говорят всё в порядке. Вопрос - почему такой сбой, в чем может быть загвозка?

Собираюсь с моей любимой в отпуск в Дубаи. 8)
    К сожалению нами выбранный отель не предлагает безплатный интернет. В-ЛАН очень дорогой у них (25 евро/24часа).
    Как насчет СИМки в Дубаи? Есть у кого-то опыт в этом вопросе?
    Буду благодарен, если кто то поделиться инфой. :)

Вопрос к тем, кто с этой программкой разбирается досконально.
    Есть ACCESS Datenbank, в нём Tabelle und Formular.
    Есть готовая WORD Datei.
    Как заставить ACCESS заполнять тот самый WORD Datei?
    Пример: в ACCESS данные клиентов. Сам WORD Datei выгладит на половину из стандартных картинок и текстов, но некоторые данные как имя, год рождения, адрес и всё такое должны браться из ACCESS.
    Буду рад, если кто то сможет помочь. Нужно очень срочно (за выходные сделать)

изготовитель - знакомый пасечник с 30-ти летним стажем (из "наших").
    Пасики держит изключительно в лесу в Schwarzwald(е).
    Настойка на 70° спирту с пропорцией 1:10 с.
    Цена указана выше.
    При оптовой закупке пишите в личку, договоримся.

Имеется в наличии настойка прополиса.
    Одна бутылочка 10 мл стоит 2 вро + пересылка 2,40.
    Если Вы надумали приобрести от 10 бутылочек, то пересылка безплатная.
    Банковские данные личным сообщением.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ищу человека, который бы поменял ворота на гараже.
    В 15 км от Карлсруэ.
    Все предложения и вопросы пожалуйсто ЛС.

Помоготи выбрать Laptop.
    Ожидания простые, сёрфинг по инету, смотреть фильмы ну и так, офисные програмки юзать.
    Бюджет около 700 евро-рублей

А как насчет ing-diba?

Gebührenfrei abheben an über 90% aller Geldautomaten in Deutschland mit der VISA Card
    Kostenlose Kontoführung – 24 Stunden an 7 Tagen
    Kostenlose girocard und VISA Card
    Besonders günstiger Dispokredit
    Mit kostenlosem und attraktiv verzinstem Tagesgeldkonto

Ranger

ну раз прямо таки требуется, то отстёгивай денежку и требуй его от кого то другого ... :thumbdown:
    выбор есть большой. от прокси торрента (вроде за 3евро), до более дорогих :tot:

от тебя ничего не требуется :D

двойная скорость ощутима, поверь мне.
    Если рассуждать как женщина, представь - вдруг у тебя на половину меньше твоя дамская сумочка, или - кухня которая сейчас, вдруг на половину заставляется каким либо хламом и ты не можешь пользоваться всею площадью, или еще лучший пример, вдруг твой муж пренадлежит тебе только на половину ))) Шутка конечно всё ))
    Что я этим сказать хочу, мужчина и скорость интернета, это тоже самое )))) ;)

Парадокс какой-то...
    Ругаюсь с анайцами год уже, безрезультатно... :cursing:
    Следущая картина - 1,5 года назад продливая у них договор, они пообещали мне большею скорость. На тот момент было только 6 тон. Сказали типо 16 не сможет, ваша проводка не потянет, но стабильных 12 обещаем. 6 месяцев так и было, все были довольно. Тут стал замечать, что после дневного обязательного ристарта скорость падает на 6 тон обратно. Звоню, они начинают мозг любить типо это не мы, это водафон (у нас на улице вроде они держут кабель). Стартуют меня заново, всё идёт как и прежде. На следущий день такая-же картина. Опять звоню, опять те-же действия. Надоедает это уже всё, я разторг договор (осталось еще пол года). :ninja:
    Вопрос - если к водофону перейти, так же будут мозг любить, или это всё таки выеб... от анайцев? ?(