Сообщения sitisiti

Не то что б мой вкус, но слушать в наушниках интересно, по крайней мере, необычно, как один в комментариях сказал "Теперь я понимаю смысл поговорки : в одно ухо влетело , а из другого вылетело" :):):)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Да вроде ничего удивительного в этом звучании нету. В конце 90х перед отьездом в Германию собирал я себе уселок по 80Ватт на канал и мне мужик подсунул тогда схемку помоему назывался этот узел разширение стереобазы на 180 градусов. Эффект был такой же только из канала в канал не перетекало, а звучание было обьемным и было такое чувство вроде ты присутсвуешь на концерте

25 лет недавно отметил на фирме.( Дома конечно не на работе)

Читаю и удивляюсь, это где пивасик на работе и во время работы пить можно=O?

А если и было у кого то честно скажу тут вы сами виноваты, такими вещами нельзя злоупотреблять.

А то что присесть нельзя даже в момент перекура, то это шеф полный мудак. Такого необходимо больничными досыта накормить.:thumbdown:

Ну симулянтов вычислять может и не нужно.

Вопрос ещё в том какая оплата, сдельщина или тариф. Если первое то оно само за себя говорит.

А то что на фирме свиньи завелись из за которых такие порядки вводят- вот их надо вычислить и принять меры.

Может быть кто подскажет где можно раздобыть круглую подставку- горелку на газу для казана примерно до 5 литров. Облазили весь инет и нашел только на дровах. А мне для балкона не пойдет, только на газу можно.
    Типа такого[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тебе необходимо было с самого начала озвучить

1) что ты можешь отдать за Авто и
    2) какие габариты она НЕ должна превышать
    И тогда может небыло бы таких предложений как последнее или я не стал бы предлогать сразу новую ;)

ПС: Наши цауберкугелн почемуто у всех сломались разом, видать бракованные нам продали :D

выбирай тогда BMW 2 Active Tourer, B класс от мерседеса, Golf Sportsvan, Ford C-Max. Этот как раз по твоим кретериям, а там выбирай какая комплектация и мотор тебя устраивают

СХ5 длинная наверное для тебя 4.55м

Можно и СХ3 смотреть она немного ниже и намного короче да и дешевле будет, а примочки у них стандартные почти.

как раз думаю об этом,у нас мазда рядом забор разделяет мою фирму с площадкой где стоят машины.завтра может после работы зайду поговорю..спасибо

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот только новую дизель Машку сегодня будет не просто найти, напуганы япошки этими дебатами о всяких дизел фарферботах. Зайди поговори, сделай фарпробу.
    Если приглянется, то могу один совет дать, старайся поискать машину выпуском не раньше 2018 года выпуска или как они её ещё называют второго поколения. Первое поколение машина тоже хорошая, но вот на шумке они сэкономили на все 100% второе поколение это небо и земля.

Удачи тебе.
    И ещё вопрос: Так это обязательно дизель должен быть или и бензин тоже рассматривается?

:thumbup: по штуке в год-на 30 лет кредит :thumbsup:

Человек спросил-я посоветовал, и не с фанаря а сам катаюсь и не один год. Как человек будет покупать, в кредит или наличкой это не наше с тобой дело, да и будет ли вообще покупать это нас тоже не касается - человеку решать.
    Так вот в чем проблема :hust:

Посмотри Мазду СХ5 с наружи она вроде выглядит не важно, но ездить в ней очень удобно, обзор в ней прекрасный. Сам откатался на мерине Е220 10 лет и поэтому говорю как есть обзор в Машке ничем не уступает Мерину. + сидишь выше,качество у них не плохое и за эти деньги что они просят - не мало напичкано. Ещё это одни из немногих производителей кто на дизелях делает двигателя с большим обьёмом ( а не как форд 1,2 литра и 120 кабыл )
    Сам катаюсь уже два года на Машке СХ5 накама 2,2 литра 150 Лошадок турбо. Даволен как слон.
    К стати у них как раз сейчас идёт сезон ангеботов типа тагесцулассунг т.к поступают новые модели и остатки с прошлого года в автохаузах пытаются побыстрее продать, и тут можно новую намного дешевле взять. Новая с полным фаршем ниже 30 косых, :rolleyes:
    Обрати внимание ;)

Могу Nvidia Shield посоветовать,и стриминг и поиграть кто любит можно.

Могу только поддержать, приставка :thumbsup: но стоит денег. И на 4пда имеется уже несколько алтернативных прошивок.Но для неё и оригинальной по сути хватает на все 100%

Ну получается создать такую сеть мозгов хватило, а понять что если будет плохо идти то это ихний конец не в состоянии? Глупо.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идёт стабильно на маге у меня, попробуй взять для начала на месяц

А у меня такой вопрос, или нет два :D Есть ли у них в общем пакете нем.каналы ( интересует ногомячь)
    И второй вопрос, какой софт на магах должен быть от сталкер или министра?

У моих родственников да и у знакомых кому я помогал 666 настроить та же самая болячка. Архив идёт на ура а вот на живую тут по разному, у одних постоянные стопы- смотреть почти не вазможво, у других иногда останавливается а картинку квадратики постоянно.
    Короче в начале когда они начинали было намного лучше качество, что в данный момент происходит неясно.

У него похоже стоит новая версия 1530.1 вот только как она туда залетела не знаю. По любому версия последняя, мне делать там больше нечего :thumbsup:
    Спасибо всем кто откликнулся, и как говорится отбой тревоги :D желаю всем приятно провести остаток выходных.

Какой номер софта сейчас у него ?

А где можно посмотреть, лично я не знаю - Тесть наверняка тем более.
    ПС: По поводу того что софт старый - исхожу из того что купив телевизор он его к инету не подсоединял а смотрел тот же сталкер портал с МАГ250

а вот теперь ему взбредятило в голову что мол люди и с телевизора мол смотрят так вот давай помоги. К инету он подсоединён тепер на протяжении последних 4-5 дней может что и само залетело, но тесть вроде ничего необычного не говорил по поводу телевизора.
    Только что тесть мне фото прислал где стоит софтваре .1530.1 это новейшая или есть новее?

У меня такойже но поменьше - на 48". Я наверно понял почему у него не идёт, у самого вначале тоже не шло так как смотрел апс - НТВ. Тогда меню было не активно, а вот когда включил просмотр телевизора с сателита, меню стало активно и я запустил обновление. Но оно показало, что у меня актуальная версия - 1530.
    Если у вас не получится объяснить то я сделаю видео.

Спасибо за подсказку, только думаю наверное это не получится т.к у тестя кабель ( сателлита нету ) Может это и маловажно конечно,просто я так подумал 8)

Ок это конечно вариант, вот только что на этот стик толкать и где брать.А самое главное что именно брать, иначе воткнем чего не так и потом придется мне новый телевизор ему покупать.Такой вариант лично мне абсолютно не нравится. Буду благодарен за подсказку и помощ

ПС: У меня лично телевизор Л.ДЖИ поэтому наверно и не имею такого гемороя и с Самцами не знаком :D