Сообщения sitisiti

привет ,Казахстан!

Ну многие знают-я кубанская..Таманский полуостров,между двух морей..

Там песню поют «если есть на свете рай-это Краснодарский край « :rosabrille:

Весна, а чем Ставрополь хуже Краснодара?

Тут можно еще и поспорить, архыз,теберда, дамбай плеяда источников минеральных вод,кисловодска ессентуков и т.д

:pfeifen:

Родился в Кустанайской обл. Ордженикидзевский р-он село Путь к коммунизму.

В 77м переехали на сев кавказ

Ставропольский край Шпаковский р-он

с Шпаковское (сейчас г.Михайловск)

С 93г германщина нижняя саксония южнее Ганновера.

Я покупал HP Color Laserget Pro M227dw все в одном. Уже 3,5 года пашет как пчелка (два студента дома у меня ) каждый день печатают. Поменял уже три полных комплекта тонеров. Беру правда не оригинальные,но не в бухте а на амазоне.

Полный пакет 75-80 евро комплект.

Пока никаких нареканий.

Привет я конечно сильно извеняюсь но у меня один вопрос что Fire самое лучшее для русского ТВ

Ott play а в него потом бесплатный m3u linkну или если купленный аккаунт то его активировать через встроенное приложение от данного провайдера.

Vita имеет в виду апп не устанавливать на хенди а просто при помощи эзи фире перекинуть скачанный апп на стик. При этом апп сам распаковывается и устанавливается на стике.

Самое простое,это установить Глав ТВ там тебе фильмов и сериалов хватит за глаза. И если какие каналы нужны то я бы еще поставил отт плей, в него можно всегда м3у лист скормить. И хватит.

А устанавливается все с хендика програмкой Easy Fire

только 4к, остальные говно тормозное

Я бы нак не сказал, конечно 4к намного быстрее так как есть поддержка 5гц,но и ляйт со своими 2,4 то-же справлятеься.У меня есть оба,оба подключены через влан. Всё идёт нормально.

Эти 5гц есть не только у второго и третьего поколения,но и у первого.тоже. Но первый стик он тормоз, и ничего его ускорить не сможет. Ражденный ползать летать не будет.

Русак я бы так не сказал, второй тоже не плох. Конечно не 4к но летает не плохо. Единственное у кого старый пульт на нем вот пульт тоже га...но.

А вот первый - это да и г....но и тормоз.

А мне завтра в 5утра на работу, и и никакого освобождения.||

Правда снег на данный момент прекратил идти,уже часа полтора спокойно. Может до утра тихо будет.

Не знаю я. Жил на Северном Кавказе, но зима была в разы мягче, чем в Южном Урале.

Ну я бы не сказал так однозначно. Сам жил на сев.кавказе ( Ставрополь ) так год году рознь. Бывало в саламандра туфлях на новый год ходили,а бывало что и на танке по улице не проедешь из за снега||

Во эта хрень по низу и по бокам матрицы имелось ввиду

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А можно это как либо проверить?

Я сейчас попробовал отсоединить шлейф правой половины экрана и заодно подсветку и заметил что правая половина которая не показывает систематичесски засветится потом потухнет и так по кругу.

При этом подсвечивал фонариком.

1видимых сколов на матрице я не заметил ( хотя под лупой не рассматривал )

2 шлейф имеется в виду эти плоские кабеля? так они вроде гибкие как их можно сломать, а при разборке и сборке нигде ничего не закусывало.

можно ли это как то еще проверить? Если нет то в понедельник пойдет телевизор на приемку в шротт.

Доброе утро . Вот опять добрался до телевизора и проделал то что мне посоветевал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Получил следующий результат который можно видеть на фотографиях

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Думаю матрица наверное рабочая и причина скорее всего в чем то другом (но это лишь мои предположения.

Кто в данных делах разбирается то подскажите где искать причину и что для этого необходимо делать? Оба кабеля я менял местами, но результат тот же.

Мне не пообсуждять хочется,а найти неисправность. А пишу я по большей части в моменты когда пару минут времени есть на это.

Телевизором я занимался только вчера вечером и должен сказать это первый телевизор в моей жизни который мне пришлось испробовать починить. И я понятия не имею что и как там устроенно поэтому и спрашиваю.

Если такое не приветсвуется -чтож очень жаль,я думал форум для того и есть чтобы иметь немного общения и помогать другим по возможности.

ПС: в данный момент появилось 5 минут времени после ремонта тещиной квартиры и решил написать.

А теперь немного перекушу и опять в дорогу домой-часа через 3 буду дома но буду ли заниматься телевизором не знаю.

Xosjain подсветка вся работает,прежде чем собирать окончательно я включал блок питания и проверил подсветку.

Мне вот что странным кажется, когда вилку в разетку втыкаешь он не идет в стендбай а сразу включается и кнопкой выключить его тоже не вазможно

Прошу прощения,но сегодня я уже спекся:S

Я встал сегодня в 4утра на работу и достх пор на ногах- сейчас спать пойду,а завтра в дорогу к теще квартиру реновировать.

Наверное в воскресенье опять доберусь и обязательно попробую и отпишусь.

Пс: а не может быть проблема в ЛЕД подсветке? Продавец продавал для модели ue55ju7000 и 7100 а у меня ju6450.я продавана спросил он ответил мол подходит.

Я его еще раз разобрал и все проверил,вроде все нормально нету ни перегибов не разрывов. Потом опять собрал.

Два раза при включении я заметил в нижнем левом углу вроде как рамка выскочила но это было так быстро всего на долю секунды,но я это отчетливо видел.

Ничего не понимаю.