Сообщения sitisiti

Да пусть старые приберут ,а то их уже столько нападало что места нету куда этот упасть должен.

А если честонто то это опять очередная хрень для лохов и корм для для распространителей всякой ереси.

Ну ты опиши что это за чудо и может скинешь ссылочку где качнуть,а мы посмотрим что это за чудо и заценим.

ПС: на мой взгляд на сегодня ott play самый шустрый и возможности у него как у форк плеера.

Лучше - надо! У моей сестры было почти аналогично. У немецких рентен бюрократов почти что не проскочит в последнее время. Унюхают и вы попадете на серьезные не только деньги но и проблемы.

Так вот если умолчать то будет штраф и урежут немецкую по соотношении с русской.

Думаю однозначно лучше не рисковать,а еще лучше обратится к бератору к толковому. Он все разжует и разложит по полка.

Ну если пенсия приходит на немецкий банковский счет , только в таком случаем могут унюхать. Если пенсия остоется в российском банке , тогда можно спать спокойно .

SAW2 с этим я согласен, но... если человек туда ездит время от времени. А если нет то какой в этом смысл?

Тут еще и ситуацию учитывать надо.

У меня раньше был черно белый лазерник от OKI я его от коллеги по работе за 10 марок купил. В нем патрон на пол друкера был. Не помню сколько я его юзал потом отдал племяшу и его жена листов 400еще отпечатала для своей школы ( умшулунг )

и после выкинули. А он бы и дальше печатал,парошок все еще был.

Скажу так, механизмы у лазерников у всех на все сто стабильные и не ломаются.а вот такие факторы как взаимозаменяемость патронов и их стоимость, мультифункционал, и ячейка для бумаги.

Это помоему три самых важных аспекта на что нужно обращать внимание.

Ну и кому какая фирма нравится :) это тоже для некоторых фактор.

Лучше - надо! У моей сестры было почти аналогично. У немецких рентен бюрократов почти что не проскочит в последнее время. Унюхают и вы попадете на серьезные не только деньги но и проблемы.

Так вот если умолчать то будет штраф и урежут немецкую по соотношении с русской.

Думаю однозначно лучше не рисковать,а еще лучше обратится к бератору к толковому. Он все разжует и разложит по полка.

Ну вытащить из розетки, понятно. А зачем телефонный кабель то отсоединять? Это где такой лайф хак описан?

Этот Лайфхак как ты выразился придумала фирм AVM а они разработчики, позвони и спроси. Получишь тот же ответ

Я может не так назвал (принудительный резет) но эту фишку мне уже несколько раз подсказывали делать как провайдеры айнцев потом кабельдойчланд а так же и сама фирма AVM когда мне пришлось к ним звонить так как КД не могли мне помочь в настройках фритца:)

А почему и телефонный кабель- элементарно, кеш это временный шпайхер до тех пор пока есть напруга и как её не будет он обнуляется - верно? Ну а что бы фритца полностью обезточить значит все кабеля отсоединить надо. Батарейки в нем нету вот и результат кеш обнуляется;)

Это значит - если во фрицбоксе имеются какие либо ошибки из за пропажи энергии или интернет штерунга и.т.д и.т.п все это он запоминает в кеш. Когда то он полный и его надо подчищать этот кеш.

Делается это элементарно, обезточиваеш фритца и одновременно отсоединяеш телефонный кабель (из телефонной или кабельной дозы) и в таком состоянии даеш ему постоять минут 15. Затем даешь ему питание 220 но без интернета и ждешь пока он полностью застартовал и начнет моргать лампочка интернета и оповещать что сеть отсутсвует. Теперь даем сеть, все кешь полностью пуст и все ошибки удалены.

Удачи.

Верно влад007 говорит, днс и гетевай должны быть как у донора. И еще в рутерах лучше сразу давать привязанные адреса ( feste ip ) иначе рутер их нагенерирует полный кеш,а это ни есть гут.

Всем привет . Сын подарил 4 к. Второй день ' радуюсь ' подарку .Кое как установил ottplayer. В меню он присутствует , но после активизации , сразу уходит в общее меню. В отт всё в порядке на енигма , а вот на 4к не стартует . Буду очень рад помощи от добрых людей

Бери от AVM FRITZWlan Mesh Repeater 2400

dual band

Стоит на амазоне помоему 79 какраз. Тебе его за глаза хватит. А не хватит так отправиш бесплатно обратно амазону и возьмешь другой;)

Всем привет . Сын подарил 4 к. Второй день ' радуюсь ' подарку .Кое как установил ottplayer. В меню он присутствует , но после активизации , сразу уходит в общее меню. В отт всё в порядке на енигма , а вот на 4к не стартует . Буду очень рад помощи от добрых людей

Ott play или Ott player?

Равиль приобрети себе усилитель влана от AVM это будет хорошая поддержка для всех девайсев на влане на втором этаже:thumbup:

Это на мой взгляд самый оптимальный вариант.

Roman1990 У тебя явная беда в дистанции от фритца до стика на экране телевизора белым по синему написанно что связь слабая и скорость интернета низкая.

Выход как я и сказал тебе берёшь репитер для усиления сигнала или пробуй 7490 - у них сигнал помощнее помоему чем у 7590. Могуконечно и ошибаться.

Только что говорил с Roman1990 по телефону и подсказал ему ещё пару мест где порытся можно. И после разговора понял что многие пользователи фритцев просто игнорируют такую вещь как вгонять фритц в принудительный резет. Я не имею в виду на заводские настройки а для очистки кеша, дабы все ошибки которые фритцем откладываются просто подчищать. Второе многие не ставят галочки в таком важном месте как например - определенному устройству постоянное айпи давать.

Должен сказать человек уже добился определенного успеха, подождем пока он отпишется и расскажет нам что именно он делал.