Сообщения sitisiti

Горбачев нормальный политик своего времени. А хороших политиков не бывает, любой чем-нибудь запятнан. Он никого особо не гнобил, допустил объеденение Германии и разрешил нам уехать сюда жить.

Почему немцы к нему должны плохо относится?

А страну развалил Ельцин, так как он рвался к власти и после того как он стал президентом РСФСР , сместил Горвачева не отдых. Что кстати хорошо, не стал его отправлять в тюрьму. А неверняка мог бы, если бы захотел.

А сейчас в соц.медия темка идет, что в СССР было все хорошо, многое падкие на эту нoстальгию.

ну тогда назови в чем он нормальный?

Если бы не его Раечка хрен бы он туда попал-она за него думала всю жизнь.

Ты просто не знаешь что этот хряк творил в Ставрополе пока он там у руля был.

Антиалкогольная кампания. 80% бюджета

Да и это тоже,мало того бухали так этот прицепщик еще и наркотой научил пользоваться. Мля пол страны сделал изобретателями и химиками- всякую бурду варить и травиться.

А главное этим законом он все сады в южных регионах россии уничтожил,даже то что на соки пускали все тракторными гусеницами с грязью перемешали.

Я не эксперт и тем более не политический деятель и эксперт. Но на мой взгляд это вопрос очень спорный что развалу союза именно путч посодействовал. Это был вазможно один из пазлов всей этой кутерьмы но очень незначительный.

Главной бедой была скорее всего пустая казна и привязка рубля к нефти. И если мне память не изменяет в 90 был как раз очень большой спад цен на нефть.

Потушить то ты знаешь как?

Выдергиваешь оба кабеля 220вольт и телефонный кабель и ждешь минимум 10мтнут. Потом втыкаешь вилку 220в разетку и ждешь минуть 5 (для уверенности)

пока фритц полностью застартует и только потом втыкаешь телефонный в гнездо.

При таком старте все настройки остаются а вот ошибки если и есть все обнуляются.

Интересно, когда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появится в свободной продаже? Я бы прикупил в келлере поставил бы.

И зачем она нужна,торговать? Так водка копейки стоить будет ведь каждый может себе такую установку поставить.

Я бы сказал пусть лучше установку придумают которая электричество из воздуха делать будет. Больше пользы.

Да ты не в теме, это необходимо людям кто что либо скачивает как музыку фильмы игры. Или iptv раздает даже те кто смотрит тоже не лишнее.

А для офисов и прочей лабуды такое не нужно.

У меня вот какой вопрос, а что дает Российская локалка? Лично я склоняюсь к Швейцарии. Или чего то недопонимаю?

Просьба не пинать а разяснить.

Nord VPN не плохая компания,но они последнее время не принимают палыча.

У меня в этом году в декабре кончается,брал на три года за 80 евроденег. И можно до 5 аппаратов в одной локальной сети использоват.

Вроде как погугли но ничего интересного не нашел.

во блин!! 8| а что искал то? :wacko:это специальна метода и software для допуска в сеть фирмы через интернет, т.е ты сидишь дома, вкл VPN и комп работает как будто ты в офисе, intern со всеми плюшками безопасности. частнику ни к чему.

Ну ты и удивил,ну или насмешил.

Это как же частнику не нужны?=O

Хотя если ты живешь под одеялом и никуда через интернет не залазиешь то да тебе не нужно.

VPN это своего рода сервер который находится где то у черта на куличиках который предоставляет свои услуги в плане защиты. В общем коротко, ты покупаешь аккаунт и при помощи VPN ты можешь скрыть свой IP дабы адвокатские конторы не могли или скажем по другому не так просто могли бы тебя вычислить тебя если ты что либо скачал нелегальное или IPTV стриминг или использование торрент сайтов,ну и так далее.

Одним словом лучше иметь и НЕ нуждаться чем НУЖДАТЬСЯ но не иметь.

Выглядит это так как быдто твой комп не у тебя дома стоит,а в стране которую ты выбрал. Например Швецария или Гваделупа ну или,или,или.

Nvidia Schild TV. Приставка на все сто и сразу с игровым контроллером можно поставить эмуляторов кучу и гонять игры ( если конечно кому нужно) приставка собрана на процессоре тегра 1. Шустрее пока ничего на рынке нету.

Добрый Вечер

вопрос

Может кто нибудь помочь с Турецкими Iptv каналами ?

Ссылку на ресурс или уже готовый аккаунт.

Желательно в личку

Зарегистрируйся на сайте sharavoz.tv и будет тебе счастье.

Ну если быть полностью откровенным то по существу количество людей использующих ресиверы на линуксе именно для просмотра офф.карточки Ск..й довольно таки ничтожно мала. О другой категории я промолчу. Поэтому эти люди большой (плохой) погоды

не сделают вышеуказанному провайдеру. Другое дело те у кого железо оригинальное от них,но по иным причинам тоже станет темно- вот таких будет масса и не малая.

ПС: не будем гадать, подождем в чью сторону подует ветер:)

Я вот не пойму, зачем люди ещё ищут такие плеера? На сегодняшний день можно самый простой плеер на Андроиде приобрести уже за 30-40 евро и давольно таки приличный и со всеми надлежащими.

Или это дело принципа?

Я в своё время тоже было купил себе влурей от самса так он и стоит без дела, только пыль вытираем.