Сообщения sitisiti

Помоему как раз в данный момент в Сатурне и есть такой ангебот и 4к стоит 35 евробанкнот.;)

Работать дальше и отказаться на два года от пенсии ради пары процентов смешно. Во первых он теряет 9800 а во вторых никто не знает сколько он ещё проживёт. и сможет ли он за счёт повышения на пару процентов так долго прожить чтобы вытянуть эту сумму? Наврятли.

Поэтому пусть получает пенсию и если хочет пусть работает и получает зарплату,он с этого больше будет иметь чем с накоплений в пенсионный фонд.

Насколько мне известно, то по закону германии если человек достиг полный пенсионный возраст, например 65 лет то он имеет право получать свою пенсию и ещё зарабатывать сверх того. До какой суммы не скажу, но наруки он получит всё, кроме конечно налогов которые все должны платить.

Если же человек не достиг ещё полного пенсионного возраста, а вышел на фрюренту, то тут будет очень печальный исход. Тянуть будут по черному. Хотя базис можно по любому подрабатывать.

У тебя есть люди в Германии кто бы мог его забрать. А то пересылка не дешовая будет, он тяжёлый.

Да и я за него естественно ничего не хочу.

Хочу кому либо отдать и пусть ещё послужит хотя бы как музейный экспонат и людям радость приносит.

А выкинуть просто жалко, такой аппарат (

Лептоп с 1988года) думаю это редкость.

Привет MaiklsBlack у меня вопрос к тебе. Ты собираешь ещё компьютера-раритеты? У меня появился аппарат от фирмы Nixdorf Computer по-моему 1988 года выпуска. И он частично работает, даже акку работает. А вот флопик мертвый. И нету блока питания.

Если интерес есть стучись в личку.

У нас индукционная плита уже лет 5 стоит и тоже никакого свиста нету, иногда немного гудит, но это когда на всю мощу - 9 врубишь.

Но это опять только первое время может секунд 20-30 потом не слышно уже когда вода например нагревается и начинает шуметь перед закипанием.

Какой фирмы плита уже и не помню, но точно не миле.

Опять что то новое узнал. Надо будет понаблюдать, может и меня осчастливят по случаю :-)

А теперь мысли в слух- а если в регистрае в виндовсе удалить ключь и потом по новому проинсталлировать то всёравно будут блокировать?

Вопрос а как ты его проинсталлировал как приват нутцер или комерчесская жилка? Мне часто приходится пользоваться этой программкой и ни разу такого сообщения не получал. Последний раз пользовался в эти выходные, помогал тестю с компом. Так мы пол дня на связи были, правда несколько раз рассоединялись и потом опять соединялись т.к ему комп приходилось перестартовывать.

Я думаю у тебя что то другое в компе завелось.

NikonD90 Скажи а чем это не 4К хуже чем 4К СТБЭму на второй версии так же прекрассно летает как и на третей версии с 4К.

Я своим Тестю с тёщей подарил второй и они смотрят на нем СТБЭму и архив тоже смотрят. Всё прекрассно работает.И Ютуб на нём работает тоже на ура. Поэтому не вижу смысла покупать 4К.

Не то что б мой вкус, но слушать в наушниках интересно, по крайней мере, необычно, как один в комментариях сказал "Теперь я понимаю смысл поговорки : в одно ухо влетело , а из другого вылетело" :):):)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Да вроде ничего удивительного в этом звучании нету. В конце 90х перед отьездом в Германию собирал я себе уселок по 80Ватт на канал и мне мужик подсунул тогда схемку помоему назывался этот узел разширение стереобазы на 180 градусов. Эффект был такой же только из канала в канал не перетекало, а звучание было обьемным и было такое чувство вроде ты присутсвуешь на концерте

25 лет недавно отметил на фирме.( Дома конечно не на работе)

Читаю и удивляюсь, это где пивасик на работе и во время работы пить можно=O?

А если и было у кого то честно скажу тут вы сами виноваты, такими вещами нельзя злоупотреблять.

А то что присесть нельзя даже в момент перекура, то это шеф полный мудак. Такого необходимо больничными досыта накормить.:thumbdown:

Ну симулянтов вычислять может и не нужно.

Вопрос ещё в том какая оплата, сдельщина или тариф. Если первое то оно само за себя говорит.

А то что на фирме свиньи завелись из за которых такие порядки вводят- вот их надо вычислить и принять меры.

Может быть кто подскажет где можно раздобыть круглую подставку- горелку на газу для казана примерно до 5 литров. Облазили весь инет и нашел только на дровах. А мне для балкона не пойдет, только на газу можно.
    Типа такого[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тебе необходимо было с самого начала озвучить

1) что ты можешь отдать за Авто и
    2) какие габариты она НЕ должна превышать
    И тогда может небыло бы таких предложений как последнее или я не стал бы предлогать сразу новую ;)

ПС: Наши цауберкугелн почемуто у всех сломались разом, видать бракованные нам продали :D