Сообщения sitisiti

Если комп предназначен для посещения интернета и все то железа вполне хватит,но цена заоблачная.

Если же на нем еще играть то комп не годится для этого.

На мой взгляд за 600 евроденег можно самому скомплектовать комп под себя и будет он и лучше и дешевле.

Ну и я о том,поэтому и советую посетить в ганновере-зеелце кристал терме. Вот только где номер снять не подскажу,никогда не нужно было,живу рядом.

Но думаю можно отель найти, или может приват.

А так там вода и соленная имеется 2,5% и в другом 12,5% на втором этаже есть бассейн с водой с содержанием пишевой серы( кайзернатрон) все воды натуральные из подземных источников. Сауны от 60и до 105градусов со всевазможными аувгусами каждые пол часа. Загляни на их сайт может у них даже апартмент взять можно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

очень большая бали- терма в Bad Oeynhausen

Честно сказать, не очень для 2 дней с ночёвкой.

Нам понравилось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да далеко, да не дёшево, но оно того стоит .

Где то тут на форуме даже есть тема про это.

Это под Берлином,бывшая фабрика цеппелин. Мы были там,я даже на воздушном шаре полетал. Классно, там и сауны есть и домик можно митовать или можно домик взять рядом с этим ангаром фериенхаус.

Но это не термо, а просто бассейн. А человек ищет термо, там где вода лечебная.

Тогда Ганновер ближе чем Алтенау. Но ближе к вам есть еще очень большая бали- терма в Bad Oeynhausen. Она еще больше чем в Ганновере. Это региод Дортмунда, поэтому может и не ближе:/

А разве он в Любино живет:) Японял так что Любино это Томская область и это его прежнее место проживания;)

Не. Любино -это Омская область. А живу я в Фатерланде. Для тех кто не вкурсе grobe Richtung :Emden (Raum Oldenburg,Bremen)

Да я сразу понял что ты не в любино проживаешь:):thumbup:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А разве он в Любино живет:) Японял так что Любино это Томская область и это его прежнее место проживания;)

Колян ,если км. роли не играет

то сюда "altenau thermalbad"

был уже несколько раз, там и отдохнуть ,и для души

снимаю жилье на пару дней

Alfa64 там мы тоже были с супругой. Это и есть то что я выше упоминал про Харц,но там анлага маленькая. В Ганновере она раза в два больше. И главное в Ганновере на улице очень много лежанок где можно загорать+ бекен с водой в которой содержание соли 12,5%.

Вопрос только где проживаешь.

Мы с супругой уже почитай три года в одно и то же место ездием каждый второй выходной. И сразу на весь день.

А посещаем мы в Ганновере так называемая Королевская кристал терме- сауна анлага.

Лучше пока не находили у нас в округе.

Такая же имеется под Берлином в Харце и в баварии возле Мюнхена.

Неужели так мало их купили? Или только один из тысячи сломался? Если это так то видать качество у Амазона Очень хорошее :-)

Я предложил человеку вот это, мне сказали что он медленнее чем целерон.

httpsПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Моя дочь сразу нам сказала что ей крутой лапоть не нужен,только писать текты. Но дома нужен десктоп пц пошустрее так чтобы видео и графики для школьников обрабатывать когда на практику она идет.

А сын сказал мол для дома ПЦ он сам себе купит за свои деньги какой ему нужен, а вот лептоп для уни мол от нас и он нужен ему на все 5лет и обошелся он мне в 1800.

Ошибаешся, моим 22 и 18,5 оба штудируют.

Старшая на учителя ( лерамт ) младший на информатик. И оба гоняют как сумасшедшие как только свободная минутка появляется.

Скажу так, если комп для игр то лучше сейчас сразу немного больше инвестировать,зато потом будешь не один год наслождаться. Зависит от суммы но 500-600 как минимум года 3. Опять же какие игры играть.

Брать лапоть за 400 да темболее интел дуо селерон- забудь про игры зря деньги выбросишь.

А можно вопрос, почему именно лептоп? Ведь его через 2-3 года уже не обновить железом. За 500-600 евронов можно давольно неплохой десктоп комп собрать, и после 2-3 года ( если надо ) можно за 150-200 обновить опять на 2-3 года как минимум.