Сообщения sitisiti

Цитата

Со слов пользователя alev45
    ...пусть пробуют, не отбивайте интерес:)
    По крайней мере получат практику поиска спутников, ведь чистый горизонт - "не каждому дано":)

:ok:

Привет всем. Просьба сразу не казнить, если что не так. У меня вопрос следующего содержания, живу 10-15км южнее Ганновера, тарелка Т90, обзор неба свободный на 100%, ресивер вантаж хд7100сат.Могу ли я при наличии этого набора выловить русский пакет ку-банд на 40°???? ?.

почитай на сат-улц там вроде ктото добился, но скорость очень низкая и очень много ограничений. одним словом лан можно забыть, тут старый дбокс2 король против ванти =) =) =) я слышал вроде линукс хотели на него сделать, но это по всей видимости только БЛА БЛА

Это чем-же он хороший? если не секрет? лан как не работал, так и не работает.а главное будет-ли вообще работать- ?.большоооооооооооой вопрос

спасибо за инфу витал77! я наченал с нуля, к сожалению там и остался, как я уже писал- этот аппарат мёртв :rolleyes: :( :( :( =)

И самое главное, возми сперва софт 010601- потом можеш менять на любой из предыдущих на какой хочеш с флэшкой

АГА, только я не рекламу делаю, я высказываю своё мнение, а уж кто каким ресивером пользуется мне всёравно. Спасение утопающего-дело рук самого утопающего =) =) =)

ZORNIY, не хочешь ли ты этим сказать что из ванти чтото толковое будет? даже мой дбокс2 на сегодня может больше чем ванти7100, за исключением хд, а пока они появятса в большем количестве - так и масса других ресиверов появятса, и уверяю тебя будут на 100% лучше чем вантаж7100

этот аппарат мёртв, и будущего у него по всей видимости не будет.Первая причина это наличие лана который на 100% мёртвый,и когда работать будет никто не знает, только слухи и догадки. Во вторых даже имеюшийся софт уже пол года они не могут довести до ума, чтобы фестплаты -жосткий диск работал как положено, в рамках обещщеного.Ну и самое главное, у него появились ооооооооооооочень серьёзные конкуренты, Катрайн 910 и Абком9000. Так-что труба ему, и дезайн ему не поможет.

да всё хорошо, неее -всётаки хорошо там-где нас нету ребята на мой взгляд -это кавказ там есть всё, и солнце и озёра и лес даже медведи, кому они нужны, короче ВСЁ

Привет всем! у меня как шли ранешние каналы , кроме пакета виасат, так и идут на сириусе. ресивер у меня vantage hd 7100s

ну сперва вопрос, появлялась хоть рас на синем фоне надпись , что мол во избежании серьёзних поломок комп бил введён и безопасний режим? если нет, то причину надо искать в софтваре, точнее могу сообщи по ICQ 252-771-546 или Skype-juxann