Сообщения sitisiti

Вчера привез домой телевизор Samsung UE55JU6450 на котором один рассеиватель отвалился и как выяснилось еще 3 LED's подсвечивают фиолетовым. В интернете дядя гогель мне подсказал что этим лед потихоньку подкрадывается пушистый зверек, писец.

Мой вопрос к спецам кто разбирается какие лед можно брать для замены и подскажите плиз где их можно купить?

Уж очень хотелось бы его востановить, т.к телевизору всего чуть больше 3х лет.

Тоже скажу что это штука хорошая да только и правда,а кто и как это будет или сможет контролировать?

Ведь на сегодня если глянуть то люди по всему миру становятся так называемой вегверф гезельшафт.

Раньше делали электронику на десятилетия,а что сегодня? 3-5 лет телевизор на помойку даже если и не крякнул т.к не соответсвует каким то там параметрам. За хендики вообще молчу максимум 2года потому что фертраг и сразу новый.

Было бы не плохо если бы еще закон сделали чтобы електро шрот не вывозили в африку а в европе переробатывали. Ведь там столько всяких драг металлов меди которое можно опять в производство применить.

У меня племянник массажист со своей праксис, так он мне посоветовал вот такой роликПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пользуюсь уже почти пол года, пока доволен.

Может кто подсказать смешной сериал типа Сваты или как когда то был Солдаты. Или как например был бредовый на мой взгляд сериал Маргоша,нопосмеяться и скажем так живот порвать было с чего.

Добрый день всем. Ищу программку для обработки пиконов для ресиверов на линуксе Енигма2. Программа называется Picon-Tools in iDreamX 3. В интернете найти не смог, а может и искал не там где нужно. Находил лишь похожие и то только или как плагин для ресивера или для МАС систем. Мне же нужно на виндовс 10 64бит

Если кто знает где можно качнуть или имеет, поделитесь пожалуйста.

все кабельные фритцы с брандингом от кабеля или водафона или унитимедиа можешь забыть.

На них ни прошивок новых почти нет ни "откаток" .

Если прошивку avm выпускает, то не для них.

Здесь посмотри - шаром покати:)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

6591 помоему снимается с потока. Остается 6660 и 6590 ну и конечно 6490.

Там вроде еще пару штук есть но эти это скажем так мерс порше и ауди.

А вот отката нету в принципе. Не существует его и от производителя. А утверждают они это потому что это совсем другая система ( доксис) + в них встроен кабельный тюнер ну а главное чтобы те боксы что от провайдера не перепродовали.

Evgen66 все кабельные фритцы с брандингом от кабеля или водафона или унитимедиа можешь забыть. Тебе его не включат- просто потеряешь деньги

Брать надо или новый или подержанный,но который приобретали официално через торговую сеть.

ПС: и обязательно от провайдера требовать SIP Daten. Иначе телефон не настроите

Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если кому надо я выставляю wink tv+z media proxy которые работают на андроиде ( лично я пробовал на Нвидиа шилд с роот) . Работают только тв каналы +архив за исключением 1ОРТ. Но, если у кого имеется аккаунт VPN или может и бесплатная версия -главное поддержка России тогда должен работать и первый канал+ архив, правда подгружается долго, даже с моим Гигабит интернетом долго.

Вот качайте

Вот выставляю линк для скачивания Smart tube если кому нужно. Берем верхнюю датайку STubeNext_stbeta apk. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Подогнали мне мас250 с остаточным просмотром сталкера на 6 месяцев, а я вот думаю можно ли на нем и другие приложения смотреть кроме сталкера? Типа видиотек или ютюб ну и в таком роде.

Может другой софт для этого нужен (если такое конечно существует?)

Или эта коробочка свое уже практичесски отжила?

Что посоветуете? Стоит заморачиваться или нет?

tmp какой ты умный8| дам совет,ставь stube и весь ютуб будет у тебя без рекламы. А самое главное для этого аппс не нужен роот. Наверное ты не знал об этом,жаль.

Другой лаунчер? А кому он нужен,что с оригинальным сткин не так хорошо работать будет? Бред. Удалить некоторые приложения которые не нужны, может быть но стик от этого быстрее не станет да и свободного шпайхера много не выиграешь-его и так за глаза.

Фацит: игрушки все это.

Кто придумал замок -вор, зачем? Да что бы его взламывать.

Лично я больших изменений не наблюдаю, скажу так- это только для фанатов дабы сказать а вот у меня рут на стике стоит.

А если честно то как по мне,для всего того что тут на форуме обсуждается в смысле видеотек, тв, тастатур и прочего- роот не нужен. Можно и так обойтись.

мне показалось что после рута он стал немного медленнее

Эппы открывает медленнее и управление тоже тормозит.

Показалось или есть такое?

У меня 4к есть с рутом. На мой взгляд он дольше стартует чем без рута, а потом работает нормально как и без рута.

В данный момент Amazon Cube в ангеботеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Он по скорости ничем не уступает шилду разве только софт малость подрезанный. Но для ютюба и всяких видеотек и тв приложений какраз то что нужно. Все управление точь в точ как и на стике,один в один но в разы шустрее его. И цена вопроса 69 евроденег.

Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если кому надо я выставляю wink tv+z media proxy которые работают на андроиде ( лично я пробовал на Нвидиа шилд с роот) . Работают только тв каналы +архив за исключением 1ОРТ. Но, если у кого имеется аккаунт VPN или может и бесплатная версия -главное поддержка России тогда должен работать и первый канал+ архив, правда подгружается долго, даже с моим Гигабит интернетом долго.