Сообщения sitisiti

спасибо разобрался почти, вот только где искать установленные приложения ,установил оттплеер

Открой настройки и потом приложения затем внизу управления приложениями там и увидиш все аппсы.

Я только что еще раз проверил, Винк ТВ толком не работает. Он не показывает 1канал и часто просто выкидывает из приложения. Нету смысла его использовать,хватает Отт play.

По этой ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можете скачивать всем кому нужно все что нужно для стика. Пассворт мой ник. Easy Fire Tool устанавливаем на андроид хендик, остальное скидываем ( устанавливаем) с хендика на стик. В текстовом документе находится самообновляемый m3u лист.

WINK TV напимер или Ott play+ безплатный самообновляемый m3u плейлист.

И будед и у тебя счастье.

Для голосового управления помоему необходимо рутовать,но точно не знаю.

Ну пусть говорят,- языком трепать это не мешки ворочять.

Факты, и еще раз факты. Только так можно верить в сказанное.

Я через личку тоже многим дал самообновляемый линк. И он посей день работает, за исключением первого канала ОРТ.

Не пойму что с ним сделали, и никакой инфы на этот счет не нашел в инете

Какая разница? Там все еще главенствует христианство как приоритетноая религия. И именно макарон собирается это сохранить.

Не сделает он это сейчас- тогда можно сказать поезд ушел. А мослики не дурные,они это прекрассно понимают куда ветер дует.

Просто Макарон хочет тем самым добится что бы муслимы франции согласилиь с тем что живя в государстве они должны уважать не только свои религиозные правила но и те правила и законы государства в котором они проживают а именно как законопологающие

В первую очередь Макрон хочет получить полный контроль над имамами ,тоесть

все имамы должны проходить сертификацию,не соответствующие будут отстранятся

от проповедования ислама в мечетях и других молельницах.Давно пора и не только во

Франции...

:thumbup:точно и я того же мнения и чем раньше европа это поймет тем меньше крови прольется.

муслимы франции согласилиь с тем

А если не согласятся что тогда?

Чемодан вокзал..куда?

Да это очень сложный вопрос, но как не крути макарон в своем праве, не зра пословица гласит- в не суйся в чужой ммонастырь со свом уставом.

Они проживают в христианской стране, но это не главное- главное в том что в этой стране имеется легитимное правительство и действующие законы ДЛЯ ВСЕХ. Без исключения на какие либо религиозные или еще какие либо принадлежности и им должны следовать все без исключения.

И именно этого макарон и добивается

предосудительного в этом ничего нету.

Ну а всем тем кто с этим кардинально не согласен, ну чтож как говориться вот вам бог, а вот порог.

...как им жить... во Франции.

Тоесть, люди другой религии, должны сейчас перестроиться?

В этом случае ислам

Почему перестроиться? Просто Макарон хочет тем самым добится что бы муслимы франции согласилиь с тем что живя в государстве они должны уважать не только свои религиозные правила но и те правила и законы государства в котором они проживают а именно как законопологающие.

А религию или их культуру у них никто не отбирает.

А что не проще амазоновский стик прикупить,ведь стоит копейки и никаких экперементов.

Хотел пройти мимо НО насколько я знаю Фриц бокс кабель активируется по MAG Adressen Тоесть Повторная активация на другого пользователя невозможна. Никто в унитемедиа небудет удалять зарегистрированый МАГ адрес чтобы зарегестрировать его на другое лицо . Поэтому их продавали за копейки Топиков с обсуждением этой проблемы было много в интернете на эту тему. Неужели нашли решение ? Я чтото упустил ?

При регистрации маг адреса на новое лицо Компютер оператору неразрешит это сделать так как такой МАГ адрес уже внесён был.

Это только для кабеля

П.С

Многие использовали кабельные фриц боксы как репиторы

Ерунду не расказывай, а больше вникай в то что умные люди говорят.

А именно если ты урвешь пользованный бокс от унити или КД которые по фертрагу давали раньше то да. А это купленный в МАГАЗИНЕ приват и кто его использует и сколько у него хозяев было провайдерам по барабану. Нужен только код для настройки и SIP данные для настройки телефона и все.

Ну ок если с декабря хоть откроют

Но если опять без душа, то мне это никак не подходит

То что другие ограничения продлят, я тоже почти не сомневаюсь:(

А почему без душа=O у нас на фитнесе в душевой 6 кранов по три с каждой стороны

так они по одному оставили ( по диогонали) а остальные закрыли. И сделали так что на фитнесе не более 7человек занимаются.

Как теперь будет посмотрим.

Да можно. На коробке написанно Кабель дойчланд,Унитимедиа и Неткологне.

Я его бы и не продовал,но у меня теперь кабель линия требует Доксис 3.1 а этот бок поддеживает до 3.0