Сообщения sitisiti

Я как то по телевизору передачу видел, так там говорилось о том что только VW заключил контракт на электро батареи для автомобилей на 70 лет.
    Так вот представим - а если люди не будут покупать электро кары? Они все равно должны по контракту платить эти 70 лет.
    Да они на всё пойдут лишь бы не остаться в минусе.

Да многие люди уже готовы и сами заплатить за эту сранную нахрюстунг, а власти и автопроизводителей все чего-то крутят и вертят. Ясно одно, они все седят в одном боте а народ за бортом. У них одна цель и её они хладнокровно проталкивают не смотря ни на что. И цель эта продать как можно быстрее и больше новых авто и параллельно перевести на електро автомобили.
    Вот и всё.

Я нашел на шроте Бимер от фирмы BenQ W1060. Полностью рабочий,но нету пульта управления. Пульт я запрограммировал на свой логитех пульт. Всё работает прекрасно, лампа отработала около 9?? часов( если конечно не обнуляли). Мой вопрос такой стоит ли докупать холст на стену и пользоваться или нет. Может кто пользуется подобным, какие в этой системе плюсы и минусы?

Вопрос к форумчанам, может у кого лежит без дела пульт от ресивера Мегасат ХД 800.Если у кого лежит предложения пожалуйста в личку.

Oneplus 6T зверь убойный. У меня лично уже второй по счету хендик от этой фирмы, сперва 2й а теперь 5Т и только позитив. Качество на высоте и по цене не дорого если сравнивать с самцами и огрызками.
    Могу только посоветовать, апдейты у них регулярно залетают.

ну что вам сказать... ухудшение жизни -хранзузы активны а немцы-нет...все просто...бюргеры про свое недовольство шепотом и оглядываясь по сторонам говорят,лягушки забычилисть против цен на бензин-и выиграли , а немцы хавают...а за слово отс......г модер мне обещал бан,так что осторожнее :D у нас любое недовольство моментально называют фашизмом , а у французов-нет.Вот и всё :(

Ну что тебе ответить на твоё высказывание по поводу немцев? Скажу тебе так, за немцами за одно полустолетие две мировые за плечами и поверь мне они этим научены не лезть в пузырь. А лягушатники покричать да и успокоятся. Думаю дальше их границ не расползется даже если Сэму и сильно захочется.
    А по поводу тебя, ты не провоцируй людей на форуме и никто тебе не даст бан. Будь сдержанней не проявляй агрессии ( одна аватарка наводит уже на мысли)

По всей видимости да, я конечно не политик и лезть в нее не собираюсь. Но как на сегодня выглядит то китай америкосам своей виртшафт пытается петлю набросить. А тут ещё Европа стала зубки показывать и стул из под мягкого места выбивать. Получается что дядя Сем вообще не у дел.
    Ну а кому скажи понравиться просто так власть терять? Вот и бузят большие дяденьки, а народ страдает.

а я хотел бы , чтобы перекинулось,может и зажили бы лучше...но бюргеры-аморфное болото,сидят и дрожат,чтобы только не сократили с любимой работы :D

Глупо и наивно слепо верить в то чего по определению и быть не может.
    Во все времена простой народ использовали как орудие труда. Построить что либо- народ, сломать- опять народ. Нужно пушечное мясо- ну куда уж тут без народа?
    Так вот ответ мне теперь- будет ли при таким раскладе народ лучше жить? Да никогда.
    А Париж? Да это просто выгодно кому-то вот и все,а на народ этому кому-то да просто наплевать они проталкивают свои интересы руками народа вот и вся лучшая жизнь.

Уважаемый, а ты не подумал о том,что эта банда по всей видимости ещё и крышу имеет да и не слабую. Наверное не сильно я ошибусь если скажу что и власти Германии и большие акулы автопрома Германии их под крыло взяло. Сами они получается чистеньким и дело делается. А в нужный момент когда людей до ручки добавят там и квота на электронную вагены к верху пропрет.
    Подумай на досуге, что эта пискулька людям даст. Только лишний геморрой. А власть имущие как творили так и будут дальше творить.

На 7 андроид - да, ставится, на 8 андроид нет.Но,там половина виджетов не работает, в отличие от реалтека 1186.Какие-то протоколы не соответствуют

Не знаю лично яне заметил что что то не работает. Правда у меня Глав тв на амазоновском стике стоит и прекрассно летает.

Вечер добрый.В настройке тюнера есть 46°Е ,за ним 50°Е,а 49 нету, или по ошибке сам проигнорировал.В satelites.xml всё есть и 49 и тд.Как ето дело восстановить? Спасибо

Зайди по ссылке[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]и сгенерируй себе лист как тебе нравится.А так же можешь себе на этой страничке сеттинг сгенерировать.