Сообщения Sonysan

Инфо с sat-digest
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 4.8°E
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Fine Living', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Футбол 1', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'History Russia', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'National Geographic Channel Russia', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Viasat Explore East', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Viasat Nature East' ушли с 11747V, теперь доступны на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 12111V и 12149V. (ot85, 23:30 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Еспресо TV', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Era FM' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушли с 11766H, теперь доступны на 12073H. (ot85, Sat-Digest, 22:56 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' появился на 11766H (европейский BSS луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (puteez, 22:55 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушёл с 12073H. (litvcom, 16:42 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'TV 1000 Action', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'TV 1000 Premium' ушли с 12130V, теперь доступны на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 12149V. (ot85, 16:33 CET)

Xtra TV каналы перешли на Nordic Baltic Stream- получается что он нам в Германии не светит. :(

Телеканал 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' появился на 12070H (широкий луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 30000, FEC 3/4. (romchuk99, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 22:10 CET)

инфо с sat-digest.com

спасибо Валера Quck EPG пашет. Вот только не на все каналы программа есть можно как-нибудь с других каналов прикрутить?

Люди помогите!
    Где найти рабочую программу для ЕПГ. У мня новая Open Pli 2.1 с 17.05.14.
    Все Gross EPG с фида уходят в зелёнку.

Всех с праздником.
    А кто-нибудь настроил этот спутник на Т90 у меня почему-то полный ноль был. Про Амос я уже читал что он не идёт на такой тарели. У меня на 120 см ноунейм турели в фокусе Амос сбоку 11 й не всегда и не все транспондеры показывают, это интернет с 12,5 мешает. Как можно спастись? Спасибо.

OpenPLi на DM800HD к сажелению только 1.6.
    Да я эти два плагина

libusb-1.0-0_1.0.4-r0_mipsel.ipk
    libusb-0.1-4_0.1.2-r0_mipsel.ipk

поставил не помогает!

поставил я плагин от i-had. LCD4linux
    и сразу плагин LCDdisplay включился, но Display не включается,на

LCD4linux

мне постоянно libusb красным показывает.

У кого нибудь было такое?

Я тут попробывал LCDdysplay plugin попытался установить. Но у меня когда в плагины захожу вылетает "no module named textwrap" и нигде ничего не найду.
    Помогите, может у кого плагин есть?

Спасибо

спасибо, мжкамд заработал!
    Какой медиа плайер посоветуете?
    Чтобы с НАС сервера читал и с жёсткого диска.
    Маунтовать пробывал пока не получилось!
    Епг не показывает на русских каналах, какую прогу и на какой сервис настроить?
    Ну теперь вопросов достаточно задал! :-)

Вопрос такой, есть ли вообще хоть одна нормальная система?
    На новых системах у меня вроде всё идёт кроме Мжкамдэ и что самое важное на Экспрессе 11 °в не идут каналы в МПЭГ4.
    А на старой системе много чего не доработано и Мжкамдэ тоже не пащит.
    Подскажите Кам без проблемный простой как Мжкамдэ и чтобы по протаколу нйюкаймде работал?

Подскажите пожалуйста кто что может!
    Спасибо

у меня проблемы с ET4000 поставил Опенрли 4б0 самую новую.
    В Дреамэдит говорит что пассворт не верный, хотя я его оставляю пустым. IP ok.
    DCC тоже не идёт соединяется и говори что Enigma 2 не узнаёт, file не показывает всё пусто.
    Что делаю не так?

Подскажите как лучше настроиться у меня 125 см тарель в ажуре Амос, пробывал старую башку с Ямала что-то полный нуль! Как я понял надо диаполизатор на оборот ставить на правую волну! Давно с круговой не возился!
    На какой канал ставить? Вообщем помогите кто чем может.

Спасибо!