Сообщения walerij1974

тоже почитал, удивляюсь сколько ложных грибов, мы помню в союзе кроме мухоморов и поганок все брали было всё ок,

Вспомнил только опята попадались ложные ,а так все ок были, особенно белые или подберёзовики всякие,

Видать сильно тут природу загадили, что нельзя ничего рвать и собирать

спасибо, паспорт кончается в 2.2021,вот начал уже суетиться,но у них всё через одно место как всегда, не дозвониться ни чего, с этим посольством как в рулетку,из-за этого уже второй раз в раздумьях, да пошли они, у меня внутреннего нет, есть только немецкий райзе паспорт,

Но на него как я понял визу не откроют, вроде как нельзя,

Будем исследовать страницу консульства,

Просто если правда стоит 151€ ,то через русский центр, за 190€ ,и ненадо мучатся,

Ещё раз спасибо

всем привет,сколько стоит сейчас российский загран паспорт,у старого срок заканчивается,мы к бонну относимся,у них на сайте нашел,но не понимаю ихние таблицы и требования,это как всегда целая наука,

стоит 75,50€,но както два раза,с консульским действием плюс консульский сбор,

75,50€ или 151€,

у нас в соседнем городе в бюро за паспорт на 10 лет хотят 190€,ехать в бонн не надо,но чтото цена нереальнаяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

заранее спасибо,

а я о чём,стандартно у них всё через одно место рассортировано, а фавориты и отключение автообнавления это не выход,т.к. каналы меняются и обновляются,и все твои сортировки через какое-то время нужно будет повторить или вообще заново всё делать, вот я про что имел ввиду,

Например у шуры, более-менее стандартно всё уже ок,и ненадо ни чего делать,

мне тоже не нравится сортировка в эдеме, например в HD всё намешано, почему бы фильмы не сделать все в кучу, без разницы в HD они или нет и т.д.

Приходится сортировать или как уже предложили плейлист делать, но при обновлении каналов со стороны эдема, всё заново надо делать ,

ну и выключи все автоматы, и по одному включай и ходи все тастеры жми,

автоматы в щитке? Там их два на коридор, один только на коридор, а второй ещё на детскую и коридор ,а тастеры то один ,то другой заливает,замкнёт,

Ок всем спасибо

Подожду электрика про две фазы намекну,

Прошлый раз, матерился и просто тастеры поменял, в этот раз наверно тоже

Непонятно почему одновременно нажимаются два Taster?

два человека в коридоре,один вышел на улицу рука тянется автоматом уже к выключателю,а другой из коридора в другую комнату и тоже выключает за собой свет,и так синхронно ,что захочешь так сделать ,не получится,и вот результат,третий раз электрика надо звать....

вроде не кнопки ,выключатели,но когда их на нижнюю часть нажимаешь и отпускаешь,то он становится обратно в своё положение,вот фотки

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

всем привет,уже в третий раз залип один из 5- ти выключателей в коридоре,ну и конечно зихерунг вылетел,

происходит это из за того ,что одновременно нажимается два сразу,при выключении или включении света и всё,опять электрика вызывать,уже и не удобно как то,вопрос ,может быть что вообще вся система ,подсоединение,подключение,както не правильно сделана?не должно же быть так,или?

недавно новые поставили и опять один залип и коротит ,выключатели такие с пружинкой внутри тастеры или как правильно,всегда в одном положении а низ нажимается как клавиша,

заранее спасибо

с такими ценами тинтен только брать,у которых патроны по 1€,

Я брал лазер т.к. редко дрюкал, а тут с этим карантином дети дома были ,пришлось даже докупать тонеры, и если посчитать то с новым чёрным около 200 страниц осталось около 54%,и почему-то жёлтый тоже уходит.

Стоимость Страницы выходит очень дорого, за 400€ этот с480w дрюкер, низачто бы не взял .

Если без лазера никак, то вот, брал в тоже время ,но сдал назад,,дорого для меня было почти 100€,а так отличный и сейчас всего на 50€ разница, тогда стоил 299€,

HP COLOR LASERJET PRO M281FDW Laser 4-in-1 Multifunktionsdrucker WLAN Netzwerkfähig 346€

И тонеров в два раза на дольше должно хватать

И не только на стике,

По мне самый лучший и удобный, меню как на вудуо с опенпли было,давно искал такой, в сравнение только можно ещё Smart iptv взять,

С верху уже много раз его советовали ,

В меню уже очень много всяких iptv провайдеров, выбираешь, вносишь ключ один раз и всё готово, и лист сам обновляется, очень удобно,

сейчас спецом делают моторы чтобы долго не ходили, вы же кто все знаете, и не только моторы

По примеру точим и фрезеруем, и очень много зависит от материала который приходит для дальнейшей обработки, и для Марса и бмв делали,вот какой материал пришёл, с такого и делаем, и без разницы для кого, как то так, а вы про качество

Один раз был такой плохой с Украины, шеф сказал больше там не заказывать, а так лижбы подешевле закупиться

Приоритет ресивер, ИПТВ думал так, впридачу. Ищу бюджетный вариант тк телеку 13 лет и в будущем планирую менять. Картинка тоже не приоритет, телек на 43 дюйма.
    вот первый попавшийся, кто что скажет?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

тоже так думал, взял как с полгода приставку на андроиде, и убрал свой сателит, не жалею,гемора намного меньше ,был ву дуо