Сообщения walerij1974

всем привет,может кто подскажет где зарыта собака,

perfect player с edem.tv,архива нет,жму как всегда на канал и удерживаю ,пока не появится маленькое меню,в котором должна стоять строчка архив,,её нет,с тем же листом в халве и отт плейер и оттplay,всё ок,а с перфект плейер нет,пробовал вот так тоже не помогло

1. Скачиваем плейлист

2. Открываем плейлист с помощью TextEdit (MacOS) / Текстовый редактор (Windows)

3. В обоих редакторах переходим на вкладку Правка.

TextEdit (MacOS) - Правка - Найти - Найти и заменить

Текстовый редактор (Windows) - Правка - Найти - Перейти на вкладку Заменить.

4. В строке найти вписываем #EXTINF:0,

В строке заменить вписываем #EXTINF:0 timeshift="4",

5. Сохраням плейлист.

,тоже не идёт.с другими листами проблем нет ,например с шура.тв и ipstream,

я всё не могу определится с плейером на каком остатся,пока халва вроде ок,оттплейер вроде тоже ок,но для меня удобнее когда каналы списком показывает ,kто каким плейером вообще пользуется,

mecool km3

интересно от куда этот плейер епг тянет,ни чего не вносил ,а епг даже на немецкие есть,

тестировал на ipstream листе вроде ок ,но архивом не хочет толком работать,то виснет ,то перемотать нельзя,поставил от шура тв,всё более-менее заработало

С ottplayer разобрался, на стик последняя версия 6.0.1 не ставится, а вот 4.1.24 встала сразу. Почему так не понятно, может версия Android на стике устаревшая, стоит 5.1.1🙄

А вот с архивом на siptv пока глухо, почему-то не работает. Хотя на ottplayer-е всё нормальн0

если ты про этот платный SmartIPTV,тоже с ним разбираюсь,что нравиться дак епг почти на всех каналах есть,даже на немецких,а епг нашол на нём на кнопку ок-потом на канал и долгое нажатие на ок-выходит меню там епг если есть то есть,и там можно плейер поменять,а то на родном который с ним паузу не поставить выбираю vlc и потом вроде идёт и пауса держится ,а с родным вылетает,а так на нём вроде удобно,но стоит отт плейер-тоже ок,пробуй может что узнаешь ещё,у меня пробный на 7 дней вроде,думаю ещё купить его или на отт остаться

есть такой иптв плейер для андроида,который запись может делать,а то привык ,что нужно, всегда записывать на (ву дуо),а потом смотреть,просто архивы есть,но не всегда хорошо идут,да и всего на пару дней в основном,

и фильмы на немецком как смотрите,есть такое типа HD VideoBox,

спасибо,

км3,сейчас пробовал через текст эдитор и мышь простая,вроде пошло,не думал что так геморойно,боюсь представить,что после сброса на заводские всё заново,надо делать,ужас,

всем привет,взял тв приставку на свою голову,не думал что всё так запущено ,ужас,теперь парюсь с настройками ,только отт плейер удалось включить,((через комп можно добавить устройство),а так по незнанию как копировать и потом вставить адрес на сылку например в другой плейер,не получается,с горем попалам зашол по фтп в приставку и закинул туда техтовые файлы с сылками и то уже хорошо ,и листы с иптв тоже удалось кинуть,но как их в другой плейер вставить или ссылку скопировать в этот плейер ни как не доганю,уже через телефон и апп андроид тв и другую пробовал и мыш на усб подключал ни как,подскажите люди добрые как дальше,уже 4 дня и так до ума не довёл ещё,хитрый зверь попался,ещё так долго ни с чем не мучился...

mecool км3,зашол на приставку с помощью es-проводник, вот эти эппы-android tv,cetus play,(копирую через телефон ,а они не хотят вставляться в приставке)...

заранее спасибо

у меня самсунг c480w,кричит но дрюкает после нажатия на weiter+ok.. показывает 0% но дрюкает пока

А я в Алди купил 89 евро. Такое г...о я вам скажу, что не передать. Не советую её брать там больше никому :rolleyes:
    Я вот думаю всё время брак это у неё или нет :O Дело в том, что эта дешёвка после даже 3 минут подогрева продолжает потом сильно гудеть где то 5 минут ... это она как бы остывает :] но раздражает этим гулом страшно. К сравнению у нас была раньше микровеле Шарп 400 евро стоила, так она включалась так и гудела только после самых длительных операций ... и типа включения гриля или комби программ.

тоже присматривался,к такой, чтото походу нет ни у кого,

взял тоже wd,только сразу на 2тб,(66€)вроде ок,главное не ронять,ну это про любую,а так есть ещё две(хитачи и тошиба по 1тб.) на которые дублирую в случае отказа какой-нибудь,

Smart IPTV плеер работает отлично

привет всем ,этот плейер платный ,5,49€,он стоит того или?епг на немецкие и русские тоже есть,архивы работают тоже?по сравнению с OttPlayer если сравнить,.вроде можно потестовать,а как если купил,а потом на другой герет ,опять покупать,чтото не пойму ,надо разбираться

да я не спорю и не против,сделал попробовал ,вроде идёт нормально,на три дня активировал только русские сняли 10 центов,если дальше будет так же идти ,то на нём останусь,спасибо всем за путний совет

на шура.тв повремёнка цены вроде скинули в любое время 0,02€ в час,у меня на ву дуо само лучше идёт и эпг есть и само быстро переключается без буферизации практически ,это не реклама просто делюсь ,сравниваю с itv и едем,