Сообщения walerij1974

можно детали? сколько отправили, и сколько там получили?
    чтобы понимать потери такого способа перевода...

Отправил на карту 150€

Получили 13240,94 рублей,как и писали на странице ,

без гебюр

Если бы с карты на карту,то хотели 1,50€ gebür, но получили бы сразу,

У меня на следующий день получили,считаю что не плохо,

Нужно было только имя и фамилию получателя на английском, и номер карты,оказалось

Всё намного проще

я рад за дайсон и его обладателей, т.к. на сегодняшний день трудно что-то найти ,чтобы цена оправдала качество,

Сам пользуюсь 20 ти летнем уже AEG Vampir, тянет и мешки дешёвые, пока работает менять не буду

как я знаю делают тест или вроде того,на переносимость имплантата, проверяют кость,и т.д.

говорят при этом что гарантию дать не могут ,если потом проблемы, то всё за свой Счёт,

У матери было,один поставили ,а у неё ,не смотря на тесты,не прижился,не заживал и с костью что-то, пришлось убирать, деньги улетели, сейчас до сих пор с челюстями мучается, кому как повезёт

я уже так делаю, скинулся и смотрю

я тожe не верю, поэтому и спрашивал 3 раза у них

все 3 раза отвечали что можно

Ну если ты смотришь с трёх разных мест и тебя ещё не заблокировали и не предупреждали,значит разрешают

Это закон. Пока фирма на курцарбайте больничный будут платить как курцарбайт и не важно должен ты эту неделю работать или дома сидеть.

по началу перед тем как курц зделать, на собрании говорили ,что и как будет,что урлауб и если твой выход и ты внезапно кранк, полностью оплачивается,ну а на деле повернули как захотели ,

Письменно ни кем не было объявленно,устно сказали и всё

у нас так же, работаешь неделю, неделю дома на курц,через неделю опять должен на работу, только сообщил, что заболел, сразу в плане меняет ,как курц и получается рабочую неделю по больничному, как курц платит.

Что хотят то и делают ,

своё, оно бы как небыло,будет всё равно вкуснее ,по крайней мере у нас так,

Имеется ввиду домашняя готовка чего-либо

походу это сейчас везде так, геморойно, чтобы не знал толком когда кюндигунг писать, у знакомого 1 я машина нормально, а вторая когда оформил с апреля,что попало поидее .

Можно наверно с ними договориться и переделать до 31.12

там нужно зарегиться,потом,нужны паспортные данные получателя, выходит меню с адресами банков,выбираешь какой поближе, и всё,приходит код который ты даёшь получателю, он идёт в банк с паспортом и кодом, и берут там наличкой, я в евро отправлял, через день деньги были там, как то так,отправлял сам первый раз, всё получилось,

На данный момент может что поменялось в регистрации или отправке,т.к. после этого больше не отправлял, прошло года три где-то

тоже хотели на крету через две недели ,но с этими урезаниями заплатив за всё,а получить урезаный инсклюзив ,

Одно только соблазняет ,это море, но могут и пляж урезать, дистанция,маски, карантин т.д.

Решили в этом году не ехать,

Всем удачно отдохнуть

тоже почитал, удивляюсь сколько ложных грибов, мы помню в союзе кроме мухоморов и поганок все брали было всё ок,

Вспомнил только опята попадались ложные ,а так все ок были, особенно белые или подберёзовики всякие,

Видать сильно тут природу загадили, что нельзя ничего рвать и собирать