Сообщения walerij1974

хотел спросить у тех кто пользовал камеру на зеркало,

Как с качеством видео, ведь она находится от лобового стекла на большем расстоянии, чем нормальные камеры,не отсвечивает и влияет это на качество видео.

Присмотрел себе тоже вот эту ,но что-то не знаю в сомнениях,заранее спасибо

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всем привет,уже писали ,но спрошу ,где сейчас выгоднее и удобнее сделать конто,я про kryptobörse,а то законы меняют всё изменяется, хотел прикупить маленько для интереса

Ребят не подскажете, здес кто то писалл в теме сколко соли на 1 кг добовляет, толи 1кг - 7 грамм, или 14 грамм

всегда всех устраивало когда ложил на кило одну чайную ложку мелкой соли,так дальше и делаю,а сколько грамм даже не знаю,да и удобнее ..

в русском брал,по украински и сибирское даже упаковка похоже,вроде пойдёт но оно тает ворту, походу кипятком опдатое или коротко вскяпячённое,

Раньше любил чисто сырое,т.е.свежее сало соль,перец,и ничего больше с ним ненадо делать,только кушать...

всем привет,

Эдем .тв

Много каналов, например минимакс....

Вчера вроде ок шли,сегодня идёт секунд 10-15, виснет ,потом с этого момента сначала,и так по кругу.,

Или Зал 1_12. Также отрывок и покругу,

Или у меня только так,

Может ещё где так ,проверить все не реально нахреначили 1803 канала.

Км3, интернет О2 50000,кабель

Ещё можно эту карточку в DHL эп внести и теоретически с телефона сканировать на DHL Packstation, но у меня это не работает, сканер не распознаёт номер с телефона, а с карточки сразу.

Кто-нибудь ещё пробовал?

У меня идёт,попробуйте на телефоне яркость добавить,но карту, всёравно беру с собой,

а как на счёт Самсунга, точно сказать модель не могу, при заказе кухни предложили вариант с Самсунгом ,индукцион с духовкой, простенько и подешевле выходит,как у них вообще с качеством,?

А можно район точнее,узнать,и есть ли рядом гостиницы?что за пляж, название

Спасибо

Привет,вот спасибо,это точно для двойной,

50.55021.100

13A/230v.

Вышли в личку куда денежку перевести,и сколько.

СпасибоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А если просто создать в плеере алекса отдельную категорию к примеру ИЗБРАННЫЕ и туда кинуть из общего каналы которые нужны. Я к примеру так сделал. Появляются новые я их опять же из общего кидаю в избранное.

Дак вот этого и хотелось избежать,т.е.добвлять новые каналы в ручную ,следить надо ,какие появились ,какие ушли и т.д.

А так можно и оставить,просто почти половина повторяються

как можно список каналов на эдеме сократить,чтобы и вроде как стандарт оставить и главное повторные убрать,например в разделе кино очень много которые повторяются,нормальный,hd,orig.

Работает через ссылку тематический,т.к.для меня подходит хорошо,всё по категориям и не хотелось бы менять,остаётся конструктор или напрямую в плеере(от Алекса) стирать ненужные.

Проблема ,что каналы добоавляються или уходят,приходят,

Хотел спросить ,кто и как для себя нашёл как оптимально настроить?категории должны остаться

Заранее спасибо