Сообщения walerij1974

Всем привет, купил два месяца назад не оригинал тонер на c480w, из пяти штук, брал 2 чёрных и 3 цветных, синий и жёлтый отказались узнаваться, синий писал nicht kompatibel,a жёлтый вообще писал вставьте тонер,писал продавцу, тот обещал выслать новые и до сих пор, прошло 2 месяца, уже наверно ничего нельзя сделать,

Вопрос, дрюкер пока печатает,т.к. жёлтый ещё оригинал, думал если новый который не признаётся, разобрать и порошок высыпать в заводской,т.к.я думаю чип не рабочий, как думаете будет потом работать, может кто разбирал или запровлял,

Заранее спасибо

всё верно, но почти 90 процентов всё от того что мышцы возле позвонков или в других глубоких местах очень слабые, потому и нагрузка на кости и потом стерание, проседание,сдвиг шайб,у меня хюфте заболела, от спины через неё и в ногу аж ходить не мог, физиотерапи прописали, я говорю хоть укол или таблетки, не верил что массаж может помочь,пошёл первый раз, на второй раз выходил в припрыжку, боль уходила полностью ,хоть прыгай, а ортопед говорил что артроз, писец,а окозалось просто воспаление мышцы, надо разминать, как то так, правда терпеть опять начинает, надо сходить рецепт на физиотерапи взять, будьте здоровы

у нас обычно витамины в капельнице колят, розоватого цвета была, но толком не помогло, когда шею заклинило и левая рука онемела с мизинцем и рядом палец, помогло и то не сразу, в трубе укол в шею делали картизоновый, было защемление позвонков, недели через три только лучше стало и лет шесть не беспокоило, сейчас чувствую левая рука немеет, опять начинается походу,

просто первый раз слышу что упражнениями можно что-то выровнять, у нас только стельки выписывают, без них сразу болеть начинает, а как по-немецки врач называется, Manualteropoid?

Выкинули стельку и поделав простые упражнения по выравниванию таза сделал себе в течении 2-4 недель опять ноги одинаковой длинны. Спина стала чувствовать себя на много лучше, давно уже такого не было.

упражнения сам нашёл или специалист показывал, учил,и какие,если не секрет?

Netzclub они в месяц дают 200mb интернета. И в месяц не чего не надо плотить. Каждый месяц получаешь свои 200 мб. Для ватцап вполне хватит.

тоже думаючто это лучший вариант,нету месячных сборов ,как я понял и 200 мб,каждые 28 дней,даже потом можно и себе оставить такую карту.пару евро кинул на звонки на всякий пожарный,

я сначала делал кусочки видео в разных форматах, потом смотрел как и какой проигрывается хорошо на том плеере, где в дальнейшем и в основном буду смотреть, но старался не брать экзотические форматы, т.к.в дальнейшем может плеер поменяться, например другой телевизор и опять проблемы, как то так,

Да на Счёт видеограбера, они по идее должны уметь захватывать видео ohne Komprimierung, а потом это видео уже в нужный формат гнать, должно лучше качество получаться, если не прав поправьте,или дополните, просто свой маленький совет, тоже много домашнего видео перелопатил

два года назад брал от HP 17zoll i5,искал чтобы у корпуса не было подхода воздуха с низу,нашёл bs серия вроде была единственная что нашёл ,а так уже третий HP, если ещё буду брать, то HP или asus,единственное, что плохо разбираются для чистки, Asus как-то был, разбирался чуть легче, но это у всех может проблема,на первом HP, старом ещё с 2000,графика проблема, был AMD,второй до сих пор пашет уже как лет 10,тоже с AMD, как попадётся видать,

а всё-таки чему предпочтение, Ryzen или Intel, для лептопа, знаю вечная тема,раньше взял бы Интел, а с выходом ryzen , вроде по лучше стали , или AMD, есть AMD ,старые помню грелись сильно, ни кого не хотел обидеть, просто,новый лептоп искал на Интел, взял с i5,старый уже больше 10 лет наверно AMD A4 3300m, шуршит пока ещё,слабое место у всех это графика,экран тухнет и всё ,а всё-таки, которые подольше проработают?

купил не оригинал набор тонер для Samsung c480w,все подошли кроме синего и жёлтого, синий мельдунг был nicht kompatibel, а на жёлтый был , мельдунг ,nicht installiert, после того как вставил один старый оригинальный вперемешку с новыми, синий заработал, а жёлтый так и не хочет,продавец уже 2 месяца молчит, можно что-нибудь с жёлтым сделать чтобы заработал, чип новый ( чип надо именно для жёлтого или любой для цветного),или порошок в оригинальный пересыпать, выкинуть жалко,новый же,заранее спасибо

лазер хорошо,но стоимость печати выходит дороже в разы, долго выбирал, выбрал лазер цветной, заводских патронов хватило на 1,5 года, редко печатал, купил не оригинал за 54€, все подошли кроме жёлтого, докупить, стоит около 20€ один, или брать сразу набор оригинал, стоит 160€,по ангеботу 130€ 4 патрона,дрюкер брал за 190€, как то так,для вскидки, страницы выходят золотыми,но один плюс всё-таки есть, всегда готов к работе,и качество тоже в норме,фото не печатаю, да дрюкер Samsung Express c480w,посчитать может каждый сам для себя, как уже писали, прежде чем купить,смотрите сколько патроны стоят

первым делом я думаю надо как уже писали, всё почистить и продуть, и обязательно бензин свежий надо,за зиму может выдохнуться и уже мозг может парить,