Сообщения walerij1974

упал айфон 6s,на коврик ни чего не разбилось или откололось ,ноо на экране появилось пятно в левом верхнем углу и в этом месте тачь плохо работает иногда даже писать нельзя,хотел узнать может у кого было такое,дисплей под замену или на запчасти,акку вроде ещё ок,а может что отошло?экран мял потихоньку результатов никаких ,заранее спасибо

тоже пользуюсь адванция,когда открывал даже не надо было ни чего,ни видео идент ни постидент,ни зарплаты,как уже писали ,сначала 100€-200€,потом больше,сейчас уже 5000€,главное во время когда рехнунг приходит в течении 20-и дней его полностью погасить,а то проценты 17,9 помоему,а так всё ок,плачу через инет и в отпуск беру(курс у них лучше чем у виза),плотить везде бесплатно,деньги снимать нет,почему пишут что бесплатно потому как без гебюр,но опять-же проценты потом большие,заранее деньги если положить то нельзя,пишут сразу чтобы не было гутхабен,только точно по рехнунгу,беру в отпуск ещё и визу с дкб ,изза бесплатного снятия денег ,както так,может и есть какая другая но без идентификации и вопроса о заработке больше не встречал,да и конто там нет просто карта и на эту карту потом переводишь деньги когда рехнунг пришлют,на счёт чужой конто уже не прокатит ,надо со своей платить,,, Überweisungen müssen von einem Konto des Karteninhabers erfolgen...так стояло в рехнунге,там когда первый раз плотишь,то конто фиксируется у ницч и они хотят только с неё потом получать,раньше вроде было без разницы,моя старая конто у них тоже в системе почему то осталась,както так,если что поправьте

звоню через фритц 7490 с вбитым туда воип и подключеным через шнур простым телефоном,+mobilevoip и разные мобильники,звонки вообще не проходят,какаято мелодия из скрипов и сигналов,в россию всё ок,по германии и европе тоже,с этими же анбиторами как hotvoip,browsercall,через мобильник напрямую всё ок ,только дорого,минута почти 3€,и через стационарный тоже всё хорошо,но тоже дорого, смс проходят,так что не знаю какого пробовать,раньше было без проблем ,самого дешового брал и даже не думал,звонили 10-€ почти на год хватало,просто каждого пробовать надо минимум 10-ку закинуть,вот от сюда и вопросы,как выше писал и то точно не знаю знакомая дозванивается через discaunt calling,как уже писали может у наших мобильная связь другая ни как у всех,но и на станционарный тоже не можем дозвонится,а инета нет там ,поэтому и ...

поэтому и спрашивают люди с каким дозвонится можно ,например в Казахстан ,тоже не могу дозвониться через этих,hotvoip,browsercall,вроде как знакомая дозванивается через discaunt calling,может кто ещё звонит в Казахстан и через кого?

я понял так ,что человек хочет узнать,если не пополнять ,то могут номер зашперить или симку , или нет,ему походу просто номер надо на которые смс должны приходить и банкинк из дома через в-лан,вообше тариф ненадо,если полгода не зашперили ,то я не знаю,раньше было через пол года вроде шперили,может знает кто напишут, както так ,если не прав то поправте

я с мобильного на стационарный Россия 1 цент Казахстан 3 цента, при наборе 007, на мобильный тоже было 1 и 3 цента как на стационарный сейчас по 9 центов, заряжал 15евро на 2 месяца хватало

через кого звоните?,последние время тоже проблемно дозвонится стало,

сделал тоже на свой лептоп 10-ку,чистую ,заинсталировал,всё заного,ссд нету на 500 гб. простая фестплата,тоже намного медленнее чем 7-ка,амд а4 3300м radeon hd graphics 1,90 ghz,6 gb ram, 64 bit,что 10-а,что 7-ка,а да 7-а с завода была 64 битная,но я не тороплюсь ,по инету шарится пойдёт,но 7-ка на много шустрее работает,а да windows home

А ELSTER бесплатная. Поэтому я и написал, если нет привязанности к другим программам, то я бы лично начал с ELSTER. Считает она стопроцентно не хуже, чем другие, ибо все формулы для расчета получает от ФА как и другие.

просто наверно не всё подсказывает,что куда и где не хватает чего,как с визо или другой,в этом году хочу тоже с ельстер попробовать,всё время до этого с визо делал

ну я курильщик , но и меня смущало, что почти везде курят. а как было с питьевой водой? кристина в администрации ещё работает?

работает,всё ок было,воду пили мало,зима,да и в номер каждый день давали по бутылке,если мало можно было у пареньков спросить они приносили,которые номер убирают...

если вопрос ко мне, то это макади бей. хургада отель Prima Life Makadi Bay

были на новый год в этом отеле,всё ок,но одно почему больше не поеду в этот отель ,курили в главном зале,рецепционе,дети бегали малые,а эти курят,вечер посидели ,т.к. на улице прохладно было пивко потягивать,потом два дня вещи воняли,аж до трусов,,хотя курильные места были только возле бара,но всёровно по всему зданию расходилось,,а так всё суппер,и море,пляж и сам отель всё хорошо

стёкла ещё как царапаются,особенно боковые на мазде 2,по крайней мере у моей,новую машину всю в прошлую зиму изкорябал,хотя всего два раза корябал за всю зиму,аж хоть плач,теперь боковые поливаю и закрываю лобовое.