Сообщения walerij1974

походу только гемор с этими стиками

Пословицу про место откуда руки растут никто не отменял.

Спорить ни с кем не хочу, но тема уже в двух частях, и единственное что я понял это если купить, то только рут, если это не гемор,то извиняйте, что хотел сказать не для простого пользователя, кто любит по экспериментировать, покопться, новый разобрать, то да занимательная штучка,

походу только гемор с этими стиками,как помнится не забуду firephone ни когда, может и начинка ок.но программно то ещё амазоновское г..но,только моё мнение, может я и не прав,

было недавно тоже бяка, hi.ru, пока не стёр хром, ни какие проги не помогали,до того попробовал всяких, пришлось винду по новой ставить, пока тишина, скачивал какую-то прогу и вдруг виндовс заругался,типо не надо её инсталировать, но я решил что попробую, вот так и подцепилась эта хрень,

Долго и не удобно.

евро переправил, евро один к одному люди получили, ни большее ни меньше, что ещё надо, хотите в рубли ,но курс заниженная конечно, решайте сами,спросили ,ответил.всем удачи и не болейте

azimo.com глянте вроде ангебот и курс 82,71,раз както пробовал ,получили всё ок ,посылал в евро один к одному получили

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сколько времени длился перевод ?, какую сумму переводил ? на сайте тоже указаны комиссии.,

не помню точно ,но дня два,отправил без всяких гебюр 500€(было что первый раз бесплатно),500€ получили,только мой банк мне запрос через майл сделал , подтвердить ,что это я отправляю,там выходит список банков,выбрал поближе который к ним был ,да паспорт копию получателя надо,правильно имя и фамилию чтобы написать,а так без проблем

azimo.com глянте вроде ангебот и курс 82,71,раз както пробовал ,получили всё ок ,посылал в евро один к одному получили

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

я взял mecool km3,на андроид тв,соединением с компом,

а как ты с компом соеденил? у меня mecool k7

установил,es проводник,в нём удалённый доступ, на включить,выскакивает строчка с адресом,по FTP через filezilla,на компе соединяешься ,может проще можно ,но я так делал,и установил Aptoide TV,так как в playstore не всё есть для андроид тв,пробуй

при выборе посоветовал бы определиться если приставка, то на чистом андроиде или на андроид тв,будет легче в выборе,я взял mecool km3,на андроид тв,первую неделю парился конечно ,т.к.это была мая первая приставка,с вводом паролей,первой установке программ, соединением с компом, для перекидки текстовых файлов с которых потом копировал ссылки для иптв и т.д.,сейчас даже как то смешно вспоминать, всё работает на ура, с родным пультом,если для тв, то лучше мне и не надо ,раз настроил и всё,ютубе вообще идёт просто отлично, андроид тв,выбрал потому, что смотрю иптв и видеотеку Hdvideobox, включил и смотри,рад если помог в выборе, а так смотрите обзоры, удачи с выбором

шура.тв,идёт ок,архив на одну неделю,по крайне мере у меня лично идёт лучше чем эдем,позапросно ,если не часто смотришь, то думаю хорошая альтернатива,а так эдем тоже ок,если целый день каналы щёлкать,то в самый раз.

и немецкие есть на шуре,тоже плюс,правда без архива

пробовали на сименс позвонить? Иногда бывает что запчасти ещё дешевле и оригинал, у меня с утюгом так было, выслали зданию крышку за 4.99€,где только не искал дешевле чем за 20€ не мог найти, а на сименс,выслали ,и за пересылку даже не взяли

ott-play очень хорошо работает .Попробуй его . Да и TELEVIZO работает тоже только что проверил.

На первой картинке ,это что за сервис так идёт, прям как у меня на ву дуо меню?

давно искал такой ,пробовал но другой отт play,был остановился на халве,но этот пока лучший,будем пробовать,спасибо

ott-play очень хорошо работает .Попробуй его . Да и TELEVIZO работает тоже только что проверил.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

На первой картинке ,это что за сервис так идёт, прям как у меня на ву дуо меню?